• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Это у тебя такие возбуждения? Насчет одежды - может наверно если это одежда любимого, а вот насчет (данные удалены) - это интересно. Ведь по классическим представлениям, нужны какие-то импринтинги. Думаю что у таких филиков и агф в том числе более ассоциативный мозг чем обычно - и возбуждение переносится по ассоциации (возможно только самому мозгу понятной) на что-то другое. Насчет агф - вероятно. Ведь агф заводит то что ассоциировано с женщиной. Вот мужские семейки точно не заводят. А потому что не ассоциированы. Ну и потом эти ассоциации надеваются буквально или фантазийно на себя.
Ой, удали конкретные примеры. Это деанон, потому что редкое и я признавался не только здесь.
=)
 
Последнее редактирование:
Ой, удали конкретные примеры. Это деанон, потому что редкое и я признавался не только здесь.
=)
Отредактировала и цитату и постинг. В моей цитате выше тоже можешь убрать примеры.
 
Нуу...
Отредактировала и цитату и постинг. В моей цитате выше тоже можешь убрать примеры.
Вот да, ассоциации же. Может у нас сами эти вещи более абстрактные и далеко идущие в том числе. Так то банальный мазохизм и без импринтинга людям могут нравится слегка разные мазохистские практики. Но в зависимости от "абстрактности", взлом аккаунта это условно далеко и условно абстрактно. Но в принципе могут активироваться те же концепции.
 
Ксюша обиделась на меня за то что я упомянула позитивное подкрепление, но я это вообще не относила на ее счет. Она наверно считает что если есть какая-то вероятность то ее завтра потянут ковертировать насильно.
Ксюша обиделась по классике, обозвала Дока конверсионщиком.
Ира, вот ты считаешь Дока конверсионщиком?
 
Да. Слова "романичный мужчина" воспринимается с некой иронией, то есть подразумевается что девушка должна быть романичная, влюбиться в одного на всю жизнь, искренне и нежно, быть ему верной. А мужчина - не терять время на все вышеперечисленное и заниматься сексом с... кем?
Очевидно, многими романтически влюбленными женщинами, которые хранят верность. Тут получился парадокс, один из многих в гендере.
То есть мужчины и женщины от общества получают противоречивые послания.
Ну типа принцип разделяй и властвуй🙂
А во главе типа анти_гетеро властвует🙂
Такая типа метафора🙂
 
То есть ты хочешь сказать что есть некая типичная агф которая просто влечение к трусикам и есть какая-то нетипичная связанная с запретиками?
Сложно сказать. Я типа не пытаюсь все 600+ сексуальных ориентаций разобрать. 600+ это как Ксюша сказала что Кантор насчитал. Может уже 700+, я не знаю.
Я не хочу всë вот это разобрать и понять чего там типичное или нетипичное.
Меня волнует типа моя и у форумчан. У весьма ограниченного круга лиц, и типа конкретные случаи что мы можем рассмотреть, а не абстрактное возможное.
Я еще давно заметил что если дело касается секса то тски начинают нервничать. Я кстати тож обычно на тему секса нервничаю. Но я типа делал обычно типа лицо покерфейсом, и на форуме тоже. Но внутри типа кипело. Тски орут об этом и возмущаются в открытую, будто с неким моральным правом. Это подозрительно, я это еще давно заметил.
И вообще я как писал что я не делю на тс и агф. Получается хрень и выяснение трушности. Давай может всех будем называть тс. Кто в т*еме, тематические. Мы ж не делим гс на активов и пассивов. А так как агф ваще Бланчард придумал, то это создаëт типа некую двусмысленность. И ваще и без Бланчарда я думаю тски очень легко определяли кто из них извращенец, трансвеститы например. Это типа те же агф по Бланчарду. Так что у тсок бомбануло что их в один ряд Бланчард с трансвеститами поставил, чего тски не могли терпеть. Или в один ряд с простыми геями поставил андрофильных тсок.
Бланчард чисто мерял писяметром надевая трусики на пациентов и смотрел реакцию - если встало - записывал в агф, он не психоаналитик и не рассуждал о причинах. Хотя нет, рассуждал но с билогической точки зрения - про зеркальные нейроны. Или не он а кто-то из других сексологов.
Да, согласен. Так всë и было наверное. И фалограмы, и типа мтф говорилось что на нëм надето сексуальное бельë, и типа тут же снимали показания фалограмы члена.
 
Когда-то ученые обьясняли многие явления эфиром, который пронизывает Вселенную и порождает явления. Может агф тоже имеет эфирную природу.
Когда то Фрейд объяснил все явления сексом. Но типа сказал что только в редких случаях банан это всего лишь банан🙂
Еще мы сублимируем и если не трахаемся то нас так прëт делать дизайнерские проекты как та австралийская тска, которую ты приводила. Она сублимировала, всë по Фрейду🙂
А если ты на себя надеваешь платье то ты вроде не трахаешься. Но всë же объясняется сексом по Фрейду?!
Но может платье на тс это всего лишь платье?🙂
 
Не ловлю.
Лишь провожу-показываю границы между "готов стать любой женщиной" и "готов стать лучшей из женщин-Богинь..."
Расследование надо проводить - Док ловит Иру на словах или не ловит.
Фуф...
Ну типа я выберу что готов стать лучшей из женщин-Богинь и плюс Супер_шлюхой, бонусом. Можно так?
 
Зачем.
Изначально звучало не так.
ПОтому я и уточняю.
Наглядно чтобы. для других добрых людей 🙂
Ну типа да. Изначально там не было про то чтоб спросить любую девушку хочет ли она быть принцессой.
Изначально там чот Боря говорил про то что хочет быть Супер_шлюхой и принцессой(это типа держал в уме), а Ира - платье и брюлики.
О, отлично!
Тоже таки наш человек!
Спасибо! :))
Из любой жопы в роли девушки выберемся, из любой, в какую бы Док нас не засунул.
Я типа не шучу, я в это реально верю.
 
Я давно думала, что если все определяется вуальками, и мы это -- просто пассивный субстрат, в котором реализует себя та или иная сила,
Ты всегда недооценивала вуальки и запретики, и продолжаешь недооценивать.
А формулировка твоего вопроса такая же что - я давно думала, что если всë решают только бабки(деньги)... То есть типа намëк что Док идиот, да и Боря идиот тоже🙂
То ты то недооцениваешь вуальки и потом типа а чего не подумать, что вуальки это самое главное, вуальки на трон и на пьедестал да повыше. Так наверное идиот Боря и идиот Док думают🙂 молятся на вуальки🙂
то для развития гетеро недостаточно только снять вуальку на антигетеро,
Это ж не одноходовка, но типа начать со снятия вуальки таки. Сперва типа снять а потом посмотреть чего достаточно или недостаточно. Типа там может быть сюрприз. И удивление. Чот новое может откроется. Пока типа не снимешь, то и не поймешь.
Ну лан, мы ведь такие буки, мы не удивляемся ничему. 😛
надо еще поставить вуальку на целый диапазон чувств, таких как слабость, беспомощность, бессилие, импотенция и пр. Я помню, что с себя "снимала вуальки" на это все. И это тоже очень сложный процесс. Вообще, многие психологи ставят вуальки вот на такие переживания: бессилие, слабость, немощность. То есть эту область нельзя исследовать.
Для развития гетеро?
Нужно типа уточнять что для развития гетеро у мужчин тогда. Типа ты чего решила ставить вуальку на слабость, беспомощность, бессилие, импотенцию для женщин?
Да и ваще твоя теория о постановке вуальки или запретиков на слабость, беспомощность, страх наверное, импотенцию для типа развития гетеро весьма сомнительно. Это не для развития гетеро, а для развития Терминатора какого-то. Мужика, или кого там еще. Но не особо гетеро.
🙂
Вообще, многие психологи ставят вуальки вот на такие переживания: бессилие, слабость, немощность. То есть эту область нельзя исследовать.
Тут соглашусь пожалуй. Ну типа работают массово и на конвеере. Хотя для этого и психологи никакие не нужны особо. Пошел во двор и узнал типа что нужно и где вуальки поставить, на бессилие, слабость, немощность. Там типа и без психологов научат. Да блин разве Николоси не учил этому, разве Бейли и Бланчард не в этой сфере трудятся. Нет, они если не говорили напрямую то предполагают на что поставить вуальки феминному мальчику чтоб не был бы уже таким феминным.
Тока мы всë это осуждаем🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху