• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Когда то Фрейд объяснил все явления сексом. Но типа сказал что только в редких случаях банан это всего лишь банан🙂
Еще мы сублимируем и если не трахаемся то нас так прëт делать дизайнерские проекты как та австралийская тска, которую ты приводила. Она сублимировала, всë по Фрейду🙂
А если ты на себя надеваешь платье то ты вроде не трахаешься. Но всë же объясняется сексом по Фрейду?!
Но может платье на тс это всего лишь платье?🙂
Могу ли я одеть женское бельишко?
Могу, конечно. Ибо эти трусики - всего лишь трусики, для меня.
Могу ли я _ включить _ возбуждение от этого переодевания и даже от фантазии, что я это надеваю на себя, поглаживая свои стройные бедра и ягодицы...
Ну да, разумеется, могу.
Тогда это уже не "всего лишь"🙂
Имхо 🙂
 
Расследование надо проводить - Док ловит Иру на словах или не ловит.
🙂
Не, не ловлю - а смысл?
Меня максимум интересует понимание Ирой моих подходов и прочего.

Фуф...
Ну типа я выберу что готов стать лучшей из женщин-Богинь и плюс Супер_шлюхой, бонусом. Можно так?
Можно 🙂
Но отнюдь не " любой женщиной"🙂
Ибо обобщения это ой, а ЗРС ...вот она - наготове и может поймать... исполнить желание..😉
 
Ты всегда недооценивала вуальки и запретики, и продолжаешь недооценивать.
А формулировка твоего вопроса такая же что - я давно думала, что если всë решают только бабки(деньги)... То есть типа намëк что Док идиот, да и Боря идиот тоже🙂
Вот исходное:
"Я давно думала, что если все определяется вуальками, и мы это -- просто пассивный субстрат, в котором реализует себя та или иная сила,"
...я тут кроме прочего - вижу ещё и неправомерные обобщения, имхо.
_ всё _ как может определяться?🙂
Всё, у всех...пахнет чёрно белым восприятием, имхо.
То ты то недооцениваешь вуальки и потом типа а чего не подумать, что вуальки это самое главное, вуальки на трон и на пьедестал да повыше. Так наверное идиот Боря и идиот Док думают🙂 молятся на вуальки🙂
🙂
Это ж не одноходовка, но типа начать со снятия вуальки таки. Сперва типа снять а потом посмотреть чего достаточно или недостаточно. Типа там может быть сюрприз. И удивление. Чот новое может откроется. Пока типа не снимешь, то и не поймешь.
Ну лан, мы ведь такие буки, мы не удивляемся ничему. 😛
Это да.
Кстати, частый аргумент от уважаемой Ксюши, мол попробуйте кушать дерьмо, приучить себя к этому - он в реале работает против её доводов🙂
Ибо дети, младенцы - не имеют отвращения к данному продукту. Могут мазаться им, брать в рот, и так далее.
Что не позволит себе ни один приличный взрослый 🙂
Кроме тех, у кого это осталось единственным способом получения...желаемого, скажу так 🙂
Котики- собачки, кстати, тоже 🙂
Не кушают, но нюхают с интересом🙂

Для развития гетеро?
Нужно типа уточнять что для развития гетеро у мужчин тогда. Типа ты чего решила ставить вуальку на слабость, беспомощность, бессилие, импотенцию для женщин?
Да и ваще твоя теория о постановке вуальки или запретиков на слабость, беспомощность, страх наверное, импотенцию для типа развития гетеро весьма сомнительно. Это не для развития гетеро, а для развития Терминатора какого-то. Мужика, или кого там еще. Но не особо гетеро.
🙂
МужиГ, для которого абсолютно чужды слабость, сомнения и нехватка эрекции🙂
...на любителя, скажу так 🙂
На партнёршу, чьи вуальки совпадают с его, и потому их взгляды и принципы - весьма близкие, в области гендерного...
Такие родители у ряда ТС, напомню..

Тут соглашусь пожалуй. Ну типа работают массово и на конвеере. Хотя для этого и психологи никакие не нужны особо. Пошел во двор и узнал типа что нужно и где вуальки поставить, на бессилие, слабость, немощность. Там типа и без психологов научат. Да блин разве Николоси не учил этому, разве Бейли и Бланчард не в этой сфере трудятся. Нет, они если не говорили напрямую то предполагают на что поставить вуальки феминному мальчику чтоб не был бы уже таким феминным.
Тока мы всë это осуждаем🙂
...🙂
Дык!
 
Ну Ира еще какая угроза. Может вдруг представлять угрозу твоим убеждениям.
Я тебя очень хорошо понимаю, сам видел скорее не угрозу в девочках-психологах-отличницах а скорее стыд и стеснение, и кринж. И типа краснел до корней волос.
Это всë они родимые, вуальки и запретики.
Да, не физическая угроза, а скорее стыд, " провалиться сквозь землю" и прочие... ощущения, которые не хочется испытывать..
 
Меня вот психиатры за человека не считают, назвали ошибкой природы. Аутистов тоже не считают, поэтому их можно держать в клетке.
Аутисты ладно, если они мелкие и не понимают.
А Вы..._ покорно_ согласились с этой явной и грубой ошибкой? И строите свои действия на основе этой ошибки?
 
А я тебя считаю мерзкой, как и твоих психотерапевтов. И?
...нарушили Правила. И зачем?
Вот и поговорили
Не, наоборот - и не начали говорить 🙂
Общение, имхо - это взаимный процесс 🙂
А не кидание какашек 🙂
 
По моему гуманизм исключающий людей из-за некоторых особенностей это не гуманизм. Это не расширение гуманизма, это нормальный гуманизм и вас травят из-за его недостатка. Гуманизм против того, чтобы исключать людей если у них кошачьи уши. Или если это вообще не люди.
 
Последнее редактирование:
Ксюша же не просто не будет обсуждать с вами маргинальные теории по еë мнению, она и другим же не даст их обсуждать.
...и другие - это увидят, возможно🙂
И уточнят свой взгляд на неё🙂
Реал, такой Реал.
Как в Наташке 🙂
Нет закрытой информации 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху