• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я еще подумал типа про семью. У шимпанзе например вряд ли есть семьи. У дворовых кошек типа тоже нету. Это они там ходют и шляются. У приматов может и нет. У птиц вроде типа есть трушная моногамия. Но нам типа до птиц этих еще расти и расти.
В общем если допустим конкуренция, но типа у приматов нет семей, у нас они есть. Причем семьи насток естественны в нашем обществе.
Ты уверен что человеческая семья не искусственное социальное образование? Я например нет.
Есть еще гаремы в некоторых культурах, а племена нам показывают вообще разные варианты.
 
Ты уверен что человеческая семья не искусственное социальное образование? Я например нет.
Есть еще гаремы в некоторых культурах, а племена нам показывают вообще разные варианты.
Искусственное социальное образование семья конечно. Но типа она есть.
Я имел в виду что семья и вот семейное насток естественно что мы не задумываемся что это соцмально искусственное. Например в дивном новом мире семей не было наскок я помню.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется важно что человек думает при этом. Не учитываются мысли. Если он будет дрочить на прон с негативом, с тем что женщины это противно, то вряд-ли что-то получится. Нужно думать что женщины это приятно, ну и дальше мозг запомнит это.
Ну да, 30 лет это изучали, провели кучу исследований. Умные люди ничего не придумали и в итоге сменили парадигму. Пришла Ира и серьёзную научную проблему разрешила...

Про ABA для аутизма много написано уже с критикой. Ты ресурсы аутистов не читаешь? Там они её матерят. Я в своей теме скидывала видео с девчонокой с аутизмом, она объясняет почему её надо отменить.
 
Мне бы поставили диагноз opposition defiant disorder. Я плохо слушалась авто
Мне кажется важно что человек думает при этом. Не учитываются мысли. Если он будет дрочить на прон с негативом, с тем что женщины это противно, то вряд-ли что-то получится. Нужно думать что женщины это приятно, ну и дальше мозг запомнит это. Думаю именно это и происходит когда м смотрит на женщину - автоматически вспоминаются опыты приятного секса и возникает возбуждение на нее. Я когда-то подумала что смогу преодолеть страх перед мужчинами если отпущу свое влечение к мужчинам, но оно как раз этим страхом и блокировалось. Так что я выбрала тех кого не боюсь - фем мальчики и им подобные, и смотрела прон с мыслью что мальчики это приятно, сработало очень быстро. Сейчас я это пишу и там пися реагирует на мысль о мальчиках. Хотя можно мне ответить что я всегда была с этим влечением, вероятно да.


положительное подкрепление аутистам тоже не нравится?
По-идее это метод против которого сложно что-то предпринять - поскольку мозг стремится к удовольствию, то он обучится тому что ему делает приятно. Есть книга "не рычите на собаку" про положительное подкрепление.

Не рычите на собаку - книга про дрессировку животных и людей.

Бейли в этой статье объясняет, что роль научения в образовании сексуалтности минимальна или отсутствует вообще. Не читала? Ты вообще следишь за научными иссокдованиями в соответствующей предметной области? https://www.researchgate.net/public...tions_for_Sexual_Interests_Reply_to_Grey_2019
 
Ну да, 30 лет это изучали, провели кучу исследований. Умные люди ничего не придумали и в итоге сменили парадигму. Пришла Ира и серьёзную научную проблему разрешила...
Они пытались именно _переориентировать_ или добавить возбуждение на женщин? Потому что подавить то чему мозг научился сложно даж под нейролептиками, лоботомия разве что.
Но почему их не получалось научить чему-то новому? Возбуждаться на что-то еще кроме своей филии? Этакий сексуальный спешиал интерес у ригидного парафильного мозга получается.

Про ABA для аутизма много написано уже с критикой. Ты ресурсы аутистов не читаешь? Там они её матерят. Я в своей теме скидывала видео с девчонокой с аутизмом, она объясняет почему её надо отменить.
Нет, не читаю про аутистов. Так а что им не нравится? Положительное подкрепление не работает?
 
Ira, бейби-ситтеры чо за тема кстати в Америке и есть ли в Канаде? Просто у Бейли в книге там есть про бейби ситера, которая сидела с феминным мальчиком, и через эту девушку познакомился Бейли типа с мамой мальчика. Нет, я слышал конечно про бейби-ситтеров. И есть такая типа практика. Типа продажная девушка что сидит с детьми за деньги. Просто не уверен что у нас, у совков, такая практика буржуйская могла существовать.
Типа наверное это культурное и наскок массовое? Ну типа в голливуде частенько бейби-ситтеры мелькают.
 
Мне бы поставили диагноз opposition defiant disorder. Я плохо слушалась авто

Бейли в этой статье объясняет, что роль научения в образовании сексуалтности минимальна или отсутствует вообще. Не читала? Ты вообще следишь за научными иссокдованиями в соответствующей предметной области? https://www.researchgate.net/public...tions_for_Sexual_Interests_Reply_to_Grey_2019
Раньше следила, потом перестала - у меня просто есть много чем заниматься еще кроме сексуальности.
 
Они пытались именно _переориентировать_ или добавить возбуждение на женщин? Потому что подавить то чему мозг научился сложно даж под нейролептиками, лоботомия разве что.
Но почему их не получалось научить чему-то новому? Возбуждаться на что-то еще кроме своей филии? Этакий сексуальный спешиал интерес у ригидного парафильного мозга получается.


Нет, не читаю про аутистов. Так а что им не нравится? Положительное подкрепление не работает?
Ты серьёзно считаешь, что бихевиористы не пытались развить сексуальное возбужде. Множество методик было. Почитай книгу Лангевина. 1982 года. . ..еше есть обзор Келли 1980 года. Недавний матанализ Макфайла (ученик Кантора) 2020 года. На него я ссылку приводила в вики в статье про педо в вики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху