• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Но ты описываешь монстров как что-то слабое, думаю что может у нас разное понимание монстров.
Ксюша там навертела что черт голову сломит. То ты боишься быть монстром, то типа монстр это типа про плакать и слëзы и про слабость. И у Ксюши монстрость и вызов типа обществу, но и типа и не вызов.
И у неë то там про вуальки на монстрость, то не вуальки. Я там реально запутался в Ксюшиных идеях. Она там будто сама себе умудрилась противоречить.
 
Я в школе, кстати, всегда была худшей. У меня 7 троек в аттестате. Куда нам убогим до вашей премудрости, и да ваших отношений с девушками...Как-то так.
Хвастаться нехорошо, не хвастайся, Ксюша 😛
Да и ваще какие нахер тройки в аттестате?! Вы бл*дь совсем там того уже?!🙂
 
Мужчина таки не Адам. Если он начнет распространять свои гены, то вымрут все🙂
Может задача самца в том чтоб не дать другому распространить свои гены и вмещаться, как типа бабуины бы выродились если б самки не гуляли на стороне, пока типа главный бабуин гонится за "насильником" по джунглям🙂
По вот вселенскую задачу мужчины распространить свои гены то если представить что распространил. И получатся Габсбурги какие-нибудь. Может природа пригумала типа защиту от дурака. Это тока в библейской мифологии у Адама гены были такие как бы Док сказал гибкие и разнообразные что вырождение типа не грозило.
Да и у женщины тоже типа есть гены, но почему то никто не говорит распространять женские гены. Но ихние гены тоже вроде участвуют в процессе распространения.
Ну так у других мужчин такая-же программа, вот и получается конкуренция. Если-бы такой программы у мужчин не было, не было-бы и либидо сильного. А у шимпанзе спермовые войны. Есть еще какое-то племя где женщину оплодотворяет сразу куча мужчин, так что неизвестно чей ребенок и чья сперма победила. Как у шимпанзе традиция в общем.
 
Но это моя идея. Реально никто до меня про них не писал. А Кантор подхватил. Я еще злой была на Кантора в 18 или 19 году, что он у меня идею украл.

Но еще в любом случае никто не провели исследование зеркальных нейронов у тс или агф.
Надо-же, Кантор украл твою идею. Как говорил Эйнштен, "гениальность это искусство прятать свои первоисточники". Но это все еще версия получается, он не проверял.
 
Ну так у других мужчин такая-же программа, вот и получается конкуренция. Если-бы такой программы у мужчин не было, не было-бы и либидо сильного. А у шимпанзе спермовые войны. Есть еще какое-то племя где женщину оплодотворяет сразу куча мужчин, так что неизвестно чей ребенок и чья сперма победила. Как у шимпанзе традиция в общем.
Я еще подумал типа про семью. У шимпанзе например вряд ли есть семьи. У дворовых кошек типа тоже нету. Это они там ходют и шляются. У приматов может и нет. У птиц вроде типа есть трушная моногамия. Но нам типа до птиц этих еще расти и расти.
В общем если допустим конкуренция, но типа у приматов нет семей, у нас они есть. Причем семьи насток естественны в нашем обществе.
 
Я еще подумал типа про семью. У шимпанзе например вряд ли есть семьи. У дворовых кошек типа тоже нету. Это они там ходют и шляются. У приматов может и нет. У птиц вроде типа есть трушная моногамия. Но нам типа до птиц этих еще расти и расти.
В общем если допустим конкуренция, но типа у приматов нет семей, у нас они есть. Причем семьи насток естественны в нашем обществе.
Короче типа шимпанзе они типа все детдомовские типа. Не совсем как детдомовцы. Но типа без рода и без племени. У них наверное должность важака стаи по наследству не передаëтся🙂
 
поведенческими методами (оргазмическая переориентация, аверсивная терапия) сексуальность человека не изменить.
Мне кажется важно что человек думает при этом. Не учитываются мысли. Если он будет дрочить на прон с негативом, с тем что женщины это противно, то вряд-ли что-то получится. Нужно думать что женщины это приятно, ну и дальше мозг запомнит это. Думаю именно это и происходит когда м смотрит на женщину - автоматически вспоминаются опыты приятного секса и возникает возбуждение на нее. Я когда-то подумала что смогу преодолеть страх перед мужчинами если отпущу свое влечение к мужчинам, но оно как раз этим страхом и блокировалось. Так что я выбрала тех кого не боюсь - фем мальчики и им подобные, и смотрела прон с мыслью что мальчики это приятно, сработало очень быстро. Сейчас я это пишу и там пися реагирует на мысль о мальчиках. Хотя можно мне ответить что я всегда была с этим влечением, вероятно да.

но аутистам это очень не нравится.
положительное подкрепление аутистам тоже не нравится?
По-идее это метод против которого сложно что-то предпринять - поскольку мозг стремится к удовольствию, то он обучится тому что ему делает приятно. Есть книга "не рычите на собаку" про положительное подкрепление.

Не рычите на собаку - книга про дрессировку животных и людей.

 
Последнее редактирование:
Ира, а зачем вообще искать отношения. Допустим, все с детства по умолчанию анти-гетеро, затем в пубертате усиливается влечение, и оно преодолевает запретики, если достаточно сильное влечение. А если недостаточно сильное, то нет мотивации вступать в отношения. И получается, что если у человека нет достаточно влечения, то ему надо вступать в отношения только из-за социального давления, страха быть ненормальной? Я вот не знаю, я с детства привыкла, что я ненормальная. Я хотела попробовать стать нормальной в терапии, за счет таблеток, но у меня было это скорее научный и спортивный интерес. А если нет этого интереса? То просто из под палки, социального давления и пр?
Это то место где меньше всего нужно действовать из-под палки. Отношения ищут потому что чувствуют себя одиноко, хочется чтобы был кто-то рядом. Можно найти пару вообще без секса, много асексуальных женщин. Она будет довольна потому что обычно мужчина хочет секс и такая женщина для него интереса не представляет.
Но если нет потребности в отношениях и ты чувствуешь себя хорошо наедине с собой, то тебе они просто не нужны. Отношения кроме радости приносят и печали, что тоже нужно учитывать.
 
Я бы на это посмотрел...
Что-то происходит в мужской интернет-среде - инет дает возможность бысто обмениваться мнениями, и сейчас там происходит нечто вроде освобождения от манипуляций и стереотипов - что мужчина должен что-то женщине или кому-то еще и тому подобное. Постинги которые пишут мужчины напоминают женские по таким-же поводам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху