• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ira, бейби-ситтеры чо за тема кстати в Америке и есть ли в Канаде? Просто у Бейли в книге там есть про бейби ситера, которая сидела с феминным мальчиком, и через эту девушку познакомился Бейли типа с мамой мальчика. Нет, я слышал конечно про бейби-ситтеров. И есть такая типа практика. Типа продажная девушка что сидит с детьми за деньги. Просто не уверен что у нас, у совков, такая практика буржуйская могла существовать.
Типа наверное это культурное и наскок массовое? Ну типа в голливуде частенько бейби-ситтеры мелькают.
Массовая тема. Странно что это до сих пор отсутствует в России, хотя может ты просто не знаешь?
Тут две проблемы - дороговизна садиков и наличие закона запрещающего оставлять детей дома до 10-12 лет. Из-за этого нужен кто-то кто будет присматривать за детьми когда родителей нет дома, и нередко девочки (и девушки постарше) подрабатывают бебиситтерами. С 13 лет девочка может быть бебиситтером, и смотреть за 12 летними 🙂
А что там за история у Бейли? Я не помню уже. Помню про то что там мама с теткой держали мальчика на домашнем обучении и пол хотели поменять а студентка Бейли его спасла и к Бейли привела.
 
Ты серьёзно считаешь, что бихевиористы не пытались развить сексуальное возбужде. Множество методик было. Почитай книгу Лангевина. 1982 года. . ..еше есть обзор Келли 1980 года. Недавний матанализ Макфайла (ученик Кантора) 2020 года. На него я ссылку приводила в вики в статье про педо в вики.
Почему у меня получается а у них не получается? Наверно все зависит от подвижности сексуальности?
 
Почему у меня получается а у них не получается? Наверно все зависит от подвижности сексуальности?
Нет у тебя никакой подвижности. Ты же говоришь что ты ни на что не можешь возбудиться. Ты возбуждаешься не на конкретный стимул, а на фктишистские сценарии привязанности в очень очень ограниченных условиях.
 
Массовая тема. Странно что это до сих пор отсутствует в России, хотя может ты просто не знаешь?
Я в принципе не знаю может. Но кажись прям такой массовой практики у нас нет.
Вон и с Ксюшей игрались типа бесплатно девушки. Мои систерсы тож кажись плату не получали за меня🙂
Ну и ваще вокруг я типа не слышал про такое. Тока в американском кино.
Тут две проблемы - дороговизна садиков и наличие закона запрещающего оставлять детей дома до 10-12 лет. Из-за этого нужен кто-то кто будет присматривать за детьми когда родителей нет дома, и нередко девочки (и девушки постарше) подрабатывают бебиситтерами. С 13 лет девочка может быть бебиситтером, и смотреть за 12 летними 🙂
А, закон, ого. Интересный закон.
А что там за история у Бейли? Я не помню уже. Помню про то что там мама с теткой держали мальчика на домашнем обучении и пол хотели поменять а студентка Бейли его спасла и к Бейли привела.
Ну там феминный мальчик, у него была беби ситтер, что училась у Бейли и изучала сексуальные ориентации. Бейли чот лекцию читал про феминных мальчиков и эта студентка что была бебиситтером предложила Бейли познакомиься с феминным мальчиком. Ну типаобычный беби ситтер, подарила беби типа браслет, так он типа прям был в восторге. Ну девчачьи типа браслетики.
 
  • Like
Реакции: Ira
У скольких людей ты парафилию вылечила? У меня лечила? Кого ты в свои пациенты записала?
Мне кажется тут только поможет селф-терапия. Никто лучше тебя тебя не знает. Можно например давать пациенту стимулы которые его вообще никак не интересуют или противны.
 
Ну там феминный мальчик, у него была беби ситтер, что училась у Бейли и изучала сексуальные ориентации. Бейли чот лекцию читал про феминных мальчиков и эта студентка что была бебиситтером предложила Бейли познакомиься с феминным мальчиком. Ну типаобычный беби ситтер, подарила беби типа браслет, так он типа прям был в восторге. Ну девчачьи типа браслетики.
Так а к чему Бейли это упоминал? Что вот он видел феминного мальчика который был в восторге от браслетика?
 
Мне кажется тут только поможет селф-терапия. Никто лучше тебя тебя не знает. Можно например давать пациенту стимулы которые его вообще никак не интересуют или противны.
Ну так-то и состоит смысл в том, чтобы развить возбуждение на то, что неинтересно. Проводили эксперименты с треугольниками, квадратами и пр. Не очень...Парафилики же на обнаженное женское тело реагируют, как на квадраты, треугольники.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну так-то и состоит смысл в том, чтобы развить возбуждение на то, что неинтересно. Проводили эксперименты с треугольниками, квадратами и пр. Не очень...Парафилики же на обнаженное женское тело реагируют, как на квадраты, треугольники.
Да, в случае полного отсутствия интереса вряд-ли что-то получится. Тем более если нет опыта возбуждения на людей а лишь на что-то что косвенно с ними связано или не связано вовсе.
 
Да, в случае полного отсутствия интереса вряд-ли что-то получится. Тем более если нет опыта возбуждения на людей а лишь на что-то что косвенно с ними связано или не связано вовсе.
Ты просто делаешь заявления очень серьезные. Майкл Бейли сказал, что extraordinary claims require extraordinary evidence.

Клаус Байер (главный немецкий сексолог) сказал, что открытие причин педофилии достойно Нобелевской премии. Еще никто не открыл. И никто не знает, как это все менять...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху