• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Так а к чему Бейли это упоминал? Что вот он видел феминного мальчика который был в восторге от браслетика?
Косплеил Фрейда наверное с его мальчиком. Ну типа Бейли просто типа описывал семью мальчика, что никто не хотел в семье феминного мальчика, хотели нормального мальчика натурала. Ну и там Бейли типа описывает про этого мальчика и типа жизнь. Ну типа наверное к тому как ты говоришь что тс гс это просто геи по Бланчарду. Ну то есть этот мальчик типа под тс гс типа подходит по ихней топологии.
 
Ты просто делаешь заявления очень серьезные. Майкл Бейли сказал, что extraordinary claims require extraordinary evidence.

Клаус Байер (главный немецкий сексолог) сказал, что открытие причин педофилии достойно Нобелевской премии. Еще никто не открыл. И никто не знает, как это все менять...
Ксюш, я не делаю заявлений - я предположила что положительное подкрепление может работать, это гиптеза а не утверждение. Для заявления нужно много экспериментов доказывающих что это так.
Дальше - я привела в пример свой опыт, сказав что он может быть не совсем релевантым потому что он у меня не базировался чисто на пустом месте - то есть на том что влечения к м у меня не было вовсе. Оно было и до но слабое как мне казалось.
И еще - мне кажется ты беспокойно реагируешь на эту тему, как-то не чисто научно а персонально, и говоришь почему - потому что ты пыталась но у тебя не получилось. Но ты оставила попытки? Если да, то тут не о чем лично тебе беспокоиться. Если появится доказанная методика, ты бросишь транзишен и станешь развивать гетеро-влечение? Чтобы что?
 
Если появится доказанная методика, ты бросишь транзишен и станешь развивать гетеро-влечение? Чтобы что?
Нет, не брошу.

Почему реагирую? Потому что и так много дезинформации по этой теме. Каждый второй у нас в мире сексолог. Но далеко не у всех есть научный подход к теме. Я сама была жертвой "бытовой сексологии", что надо просто с женщиной переспать, и все ok, мол положительное подкрепление. Да, для меня конверсионная терапия связана с травмой. Я не скрываю это. Про это много пишут, что конверсия вызывает травму. Да, она у меня не очень залечена. Скорей всего, травма до конца жизни. Так как много было мучений на этой почве.
 
  • Like
Реакции: Ira
что надо просто с женщиной переспать, и все ok, мол положительное подкрепление.
А это точно будет положительное, вот в чем вопрос.
Вопреки тому что думает расхожее мнение.
 
А это точно будет положительное, вот в чем вопрос.
Вопреки тому что думает расхожее мнение.
А как ты представляешь положительное подкрепление на нейтральный стимул? Ну вот квадраты, треугольники? Внушать себе сладострастие и чувствительность? Ну мне в гипнозе внушали...Или же ассоциировать треугольники уже с тем стимулом, который вызывает возбуждение? Так это не будет развитием новой сексуальности, а развитие предыдущей. Типо педофилов развил ассоциацию девушки с ребенком.
 
Да кстати, это хорошее наблюдение - что для развития гетеро недостаточно снять вуальку, надо справиться с слабостью, беспомощьностью, бессилием, импотенцией и так далее.
...повзрослеть 🙂
Из привычной Старой Системы перейти в Новую 🙂
Данте вот никак не решается 🙂
 
А как ты представляешь положительное подкрепление на нейтральный стимул? Ну вот квадраты, треугольники? Внушать себе сладострастие и чувствительность? Ну мне в гипнозе внушали...
...Ой 🙂
У меня комментариев нет 🙂
В гипнозе ладно, там многое можно (хоть цветочки собирать на сцене и нюхать их с наслаждением ), но в реале - малость сложнее 🙂

Или же ассоциировать треугольники уже с тем стимулом, который вызывает возбуждение? Так это не будет развитием новой сексуальности, а развитие предыдущей. Типо педофилов развил ассоциацию девушки с ребенком.
Дык!
Через некую промежуточную инстанцию - возможно уйти от привычного стимула , а уже затем включать целевой.
Голанд так делает - сначала "вакуум", затем уже типа гетеро.
Я свою критику этого уже излагал
КОротко - работать может, но ..сложновато, имхо.
Без нахождения причин - очень сложно.
Голанд , насколько я помню - с причинами в детстве - особо не работал, ..хотя я не не уверен, засомневался.
 
...Ой 🙂
У меня комментариев нет 🙂
В гипнозе ладно, там многое можно (хоть цветочки собирать на сцене и нюхать их с наслаждением ), но в реале - малость сложнее 🙂


Дык!
Через некую промежуточную инстанцию - возможно уйти от привычного стимула , а уже затем включать целевой.
Голанд так делает - сначала "вакуум", затем уже типа гетеро.
Я свою критику этого уже излагал
КОротко - работать может, но ..сложновато, имхо.
Без нахождения причин - очень сложно.
Голанд , насколько я помню - с причинами в детстве - особо не работал, ..хотя я не не уверен, засомневался.
Я не буду с вами обсуждать маргинальные теории, которые приводят только к инвалидизации. Эти все попытки себя дискредитировали. Но снова и снова всплывают. Вам большого количества разрушенных жизнй мало? Надо ещё и ещё?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху