• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Большинство АГФ это социально неловкие парни которые ни с кем не встречались / не было отношений, но частично они и не хотели, могла быть травля в школе за это и за инаковость часто программисты / айтишники, обычно мужественные интересы но не в плане охота/война, а в плане "ботаник/айтишник/много играет в компьютерные игры"
 
  • Like
Реакции: Ira
Большинство АГФ это социально неловкие парни которые ни с кем не встречались / не было отношений, но частично они и не хотели, могла быть травля в школе за это и за инаковость часто программисты / айтишники, обычно мужественные интересы но не в плане охота/война, а в плане "ботаник/айтишник/много играет в компьютерные игры"
Аниме еще. Тоже м гендерной идентификации не помогает.
 
Кстати интересный факт - АГФ связано с повышенным интеллектом, в то время как большинство редких болезненных состояний связаны с понижением интеллекта. Но с АГФ и анорексией это наоборот.
 
Ну я наверное не правильно выразился. Не интерес. А типа изъявила желание познакомиться.
Ну, это другое? 🙂
Если изъявил желание познакомиться велосипедист Док, то это ничего-можно, а ежели девушка. симпатичная....это ой? 🙂

Интереса я наверное не заметил. Но типа меня научили что отказывать нельзя. Может это равнозначно что девочку побить, если отказать? Я девочек не бью.
А, это как в школу под угрозой ремня ходить...любви к школе не будет, с гарантией...
ИМХО.

Суть в том что я не ищу каких то однозначных ответов на все случаи жизни🙂
Не то что вот такие бабы суки.
Я в некотором смысле ищу себя. Не надресстрованного Борика ищу. С дрессированым Бориком типа вроде понятно.
🙂 Дык!
Вот и находим, совместно.
Ежели _надо_, то это хм, хм...ТБМ, сорри.
 
Бейли знает толк в извращениях. Почему-то не удивилась.
Говорят что он эдмаер, любит тсок. Гстс нежных разумеется. О которых тепло пишет.
🙂
Нет, я в общем так понял. Типа Бейли же натурал. Ну и типа тски по его книге разбирали Бейли🙂
Там типа он описывает тсок что они такие что прям Бейли аж возбуждался. То есть типа видел женщину и девушку и типа возбуждался.
Тски типа это выдают за то что Бейли такой похотливый и ваще.
В общем примерно так.
Мужчина хотящий женщину и еще он там пишет что у него никого не было.
Он не выделяет там прям что это тски а он адмирер. Или чейсер. Просто грит о том что такой мол пасс что в нем пробуждало типа мысли о секасе.
Ну а тски из этого значит разводят какой он типа озабоченный и всë такое🙂
 
Жизнь сисси с надрывом. Зачем только такая жизнь?
...или не жизнь, а эпизод? 🙂
На период взросления.
Пока Пьеро из дитяти становится человеком, равным среди равных.
 
Но такое ощущение что у нас изменён интеллект тонким и сложно формализуемым способом который можно "почувствовать", но трудно объяснить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху