• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Является ли флаг и символика аутогинефилов частью символики запрещённой группы, которую нельзя называть в положительном контексте?
Может вообще парафиликов? Оказывается до 60% мужчин с парафильными интересами, исследование установило. Остальные 40 наверно не признались. Ну это про Тень и ее заталкивание задверку.
 
Если-бы Пони и Ксюша были в клубе то было-бы проще.
 
Ира, ты об этом?
Да, об этом. Это поиск задверок которых нет. Док еще ищет вдв-шника у тсок задверкой насколько я понимаю. А Пьеро мужик, стонал но держал. Мальвина в нем мужика разглядела. Ну и в самом деле - разве не мужик выдержит столько ударов палкой от Арлекина?
 
Fucksaw🙂
Про Бейли короче узнал от тсок🙂
Суть статьи, что он типа проводил внеклассное обучение студентов, типа на дрель надевалось дилдо и типа женщину доводили до оргазма.
Потом типа это огласке предалось.
Но Бейли вроде сказал что его продвинутые методы преподавания не приняли🙂
Ну шо поделаешь, такие студентики оказались наверное непродвинутыми.
Случай скорее комический что ли.
Я в общем так как то понял. Не вчитывался особо.
Интересно а где Док сексологию изучал то им такое там преподавали?🙂
Бейли знает толк в извращениях. Почему-то не удивилась.
Говорят что он эдмаер, любит тсок. Гстс нежных разумеется. О которых тепло пишет.

Бейли мастурбирует женщину дрелью, Мани меняет мальчку пол и потом проверяет клитор периодически, забыла что за врач бьет девушку электрошоком чтобы ее регрессировать
чтобы она ходила в памперсе и сосала пальчик, и это такое лечение депрессии.

И это даже не грометсплаза а реальные истории.
 
Я Белкина не читал. Но я помню у него чот было про то как перед ним сидит двухметровый мужчина и рассказывает что типа хочет быть женщиной. И там чот не скажешь что Белкин не находил мужского в этом человеке.
Ваще я Белкина не читал. Надо наверное взять на заметочку. Я тогда типа зассал читать. Но можно наверное ознакомиться со взглядом Белкина, типа не Бланчарды эти и не Бейли а типа нам поближе вроде.
Третий пол книжка называется наскок помню.
Перечитывая работы, опубликованные 50, 40, даже 30 лет назад, я вижу, что не только научные представления меняются, обогащаясь новыми открытиями, но и само явление не стоит на месте. В ранних исследованиях мужчины-женщины предстают как существа по преимуществу слабые. Они плохо переносят психические перегрузки, что делает их по-особому нетерпеливыми и капризными, и даже в их внешности объективный взгляд находит мало мужского. Низкий рост, недостаточный вес, мышечная слабость — неоткуда, при всем желании, взяться силе. Но в следующих поколениях этот феминоподобный конституциональный тип оказался потеснен. На прием ко мне являются настоящие атлеты с бычьей шеей и 44-м размером обуви, чьи голосовые связки категорически отказываются перестраиваться с рокочущего баса на серебристый фальцет. Их кокетливые ужимки, утрированная пластика выглядят каким-то зловещим гротеском. Так и ждешь, что этот верзила сейчас расхохочется и прекратит дурной розыгрыш. Но нет, он тоже твердит о своей женской душе, тоже требует немедленной операции…

И физические перегрузки тоже.

Но он фактически говорит о сисси и агф атлетах, Бланчард-бы согласился.
 
Бейли мастурбирует женщину дрелью, Мани меняет мальчку пол и потом проверяет клитор периодически, забыла что за врач бьет девушку электрошоком чтобы ее регрессировать
чтобы она ходила в памперсе и сосала пальчик, и это такое лечение депрессии.
Ниче себе, а люди ещё после таких вещей на АДы гонят.
 
я предложила миртазиапин, и у меня была побочка интересная - я возбудилась как в рассказиках про вечно хотящую секс-куклу живую
Ну... Знаю этот препарат. Жор с него страшный, поверь мне. Ты вместо мандаринки одной сожрешь весь рынок на нем за милую душу. С тыквой капустой и прочими прелестями.
 
Я понял для себя тогда такую штуку, что если девочка проявила ко мне интерес, то это почти сто процентов дохлый номер, и типа надо бежать. Ну это мои такие познания и университеты.
Никогда, Боря, особенно когда ты сам не особо проявил желание.
Что забыла сказать - по поводу хочу-не хочу и бежать-не бежать. Есть мысль такая ( и я тоже могу ее подвердить исходя из своих чувств) что женщина чувствует когда ее хотят очень хорошо и откликается, даже ей сложно мужчине отказать. Это про феномен плохих парней. Это "запах самца" точнее его желания. Проблема ботаников, задротов, парафиликов, сисси и прочих кто попадает максимум во френдзону - в том что они неубедительны. Не знают чего они хотят. Неуверены, стеснительны и тд - но это выглядит так что желания нет. И как результат - секса нет и отношений нет.
 
Ну... Знаю этот препарат. Жор с него страшный, поверь мне. Ты вместо мандаринки одной сожрешь весь рынок на нем за милую душу. С тыквой капустой и прочими прелестями.
Да, читала про это тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху