• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, Ира. Конечно никакого личного.
Так что возможно перед тем как выяснять причины чтобы пойти на свидание с девушкой,
стоит подумать дважды. Тем более что у агф и тс и так с девушками непросто.

Ну или это должна быть специальная девушка, мтф бывает с лесби живут.

Обычной гетеросексуальной будет не хватать мужчины. И как следствие - целовашки по кустам и тому подобное. И с этим ничего не сделать потому что мтф мужчине не конкурентка.

Любовь не девается никуда,
А только меняет знак,
Делаясь суммой гнева, стыда
И мысли, что ты слизняк.
Любовь, которой не повезло,
Ставит мир на попа,
Развоплощаясь в слепое зло
Так как любовь слепа.
 
Последнее редактирование:
Характер нордический... Обратная сторона, только и всего. Люди могут плеваться на христианство и умиляться на пикчи с пентаграммами и Бафометом с цитатами ЛаВея. Забавно выходит, да? Не лицемерие, нет. Это уже не этодругин с пониматьнадоном внутривенно, это совершенно новый уровень и высота прямо.
Не поняла к чему нордический характер и обратная сторона.

Гностического Бафомета вообще притянули за рога в буквальном смысле - и обьявили Сатаной

Существует высокая вероятность, что поклонение тамплиеров Бафомету было надуманным, и эту информацию специально распространяли сами инквизиторы, чтобы найти повод обвинить тамплиеров в ереси, и тем самым решить те проблемы, которые создавал их орден для власти короля Франции Филиппа IV и самой Римской Церкви.

В новейшей истории данного демона «воскресил» Элифас Леви, изобразив его на XV аркане своей колоды Таро, на карте, соответствующей дьяволу. Впервые в истории в открытом источнике она появилась на страницах его книги «Ритуал и догма высшей магии». Это было андрогинное существо с головой козла и копытами, на руках которого был написан алхимический девиз «Solve et Coagula», что в переводе означает «растворяй и сгущай». До основания Церкви Сатаны «сигил Бафомета» нигде не упоминался и тем более не считался основным символом сатанизма.
 
С ними/они.
Я наверное не сразу врубился.
А ваще можно конечно привыкнуть, но это множественное число же.
Фиг знает кто это вообще придумал про them, they, и типа в чем тут прикол что именно them/they.

PS не_бинарные. Тогда ваще и не феминный мальчик, ибо не_мальчик, да и ваще не гей.🙂
В английском нет среднего рода. Точнее есть, it но не используется по отношению к людям.
По русски they можно перевести как оно. Андрогин или бигендер. Часто на тс форумы приходили
с такой идентификацией. Я не знаю кто я - мальчик или девочка, я бигендер.
 
В английском нет среднего рода. Точнее есть, it но не используется по отношению к людям.
По русски they можно перевести как оно. Андрогин или бигендер. Часто на тс форумы приходили
с такой идентификацией. Я не знаю кто я - мальчик или девочка, я бигендер.
Тож подумал про it, но знаю что к животным используется, но иногда животные становятся - она или он, скажем домашние питомцы.
А they ну мож типа как "другой"
 
Но твою фразу о нордическом характере и обратной стороне нет.
У тебя был пост про Инстаграм, фраза про характер - о нем. А про обратную сторону - это больше о пропаганде. Я не видел, чтобы равномерно (раз есть пропаганда, то должно быть и противоположное) оценивали религии и их течения. Да даже и неверие, например. Конечно тип может сказать, что ему на все плевать и он атеист. Но про этом его скорчит от крестика нательного и он будет говорить о том, что набьет себе тату где будет руны.
 
  • Like
Реакции: Ira
Характер нордический... Обратная сторона, только и всего. Люди могут плеваться на христианство и умиляться на пикчи с пентаграммами и Бафометом с цитатами ЛаВея. Забавно выходит, да? Не лицемерие, нет. Это уже не этодругин с пониматьнадоном внутривенно, это совершенно новый уровень и высота прямо.
Я считаю что "это другое" часто действительно другое...
А люди просто ведомы реверсивной психологией, типа пострадал от одного - начинаешь искать другое. Противоположность. Мне это очень не нравится. Эмоции просто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху