• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
EDIT: кроме того, есть люди, причисляющие себя к AGP, но, насколько я знаю, они не используют весь набор идей Бланшара - они используют только НАЗВАНИЕ. Как правило, это люди, которые в какой-то момент испытали сексуальное возбуждение от переодевания или мыслей о том, что они женщины, услышали это слово и начали идентифицировать себя с ним, либо не зная всех деталей идей Бланшара, либо им просто наплевать на его идеи.
Анализ, который мы все заслужили🙂
это люди, которые в какой-то момент испытали сексуальное возбуждение от переодевания или мыслей о том, что они женщины, услышали это слово и начали идентифицировать себя с ним, либо не зная всех деталей идей Бланшара, либо им просто наплевать на его идеи.

🙂
 
Есть женщины, а есть шлюхи.
И некоторых женщин беспокоит что есть шлюхи, ведь может пасть тень на женщину.

Есть трансы, а есть аутогинефилы(это тоже своего рода шлюхи).🙂
И нет ни одного транса кого бы не задевало бы что тень упадëт на транса.
🙂
 
Но там помимо души в неправильном теле и таком всем за последние 20 лет не поменялось.
Читая истории тс-детей и их раннюю целеустремленность и настойчивость недетскую вполне,
мысль о душе в неправильном теле приходит сама собой. Как сказал Хоффман nothing you see is real.
 
Читая истории тс-детей и их раннюю целеустремленность и настойчивость недетскую вполне,
мысль о душе в неправильном теле приходит сама собой. Как сказал Хоффман nothing you see is real.
Вот именно что nothing...
Про детей тс фиг знает. Я не склонен к сентиментальности. Пока не знаешь всего, то мыслей о душе не приходит.
Да и если Хоффман сказал что nothing, то это и к тс детям относится наверное.
 
Ира, ты либо трусики надень либо крестик сними.🙂
А то получается по Бланчарду агф у тебя и классификация.
Ничего не поняла. Мне тоже надоело его обсуждать и агф тоже.
 
Пока не знаешь всего, то мыслей о душе не приходит.
Мне кажется мы всё все знаем про себя, нужно просто научиться себя слушать.
Знаем кто мы, чего хотим и так далее. No one can tell you you're in love, you just know it.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху