• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Так мне снять или надеть? 🙂
Ну это зависит от того на сколько ты собираешься опираться на теорию Бланчарда про агф.🙂
Будешь опираться на теорию Бланчарда, то снимай крестик.
Будешь критиковать Бланчарда - то надевай трусики🙂
 
Ну это зависит от того на сколько ты собираешься опираться на теорию Бланчарда про агф.🙂
Будешь опираться на теорию Бланчарда, то снимай крестик.
Будешь критиковать Бланчарда - то надевай трусики🙂
Думаю что ее просто стоит игнорировать как фрик сайнс. То есть она не стоит внимания. Ну нашел он кластеры, ок. Тс дети агф и гс тоже?
 
Мне кажется мы всё все знаем про себя, нужно просто научиться себя слушать.
Знаем кто мы, чего хотим и так далее. No one can tell you you're in love, you just know it.
Жаль что никто не обратил внимание на разбор Матрицы через призму гендерной теории, которую я приносил из книжки.
Там если эту фразу интерпретировать то она звучит наверное так:
Никто не скажет тебе трушный ли ты транс, ты просто знаешь это.
В общем не так однозначно.

Ну а насчет влюбленности то конечно никто не знает что ты влюблен, но типа наверное лучше таки сообщить тому в кого ты влюблен, чтоб тот в кого ты влюблен ну по крайней мере об этом узнал.
Кажется так.
 
Жаль что никто не обратил внимание на разбор Матрицы через призму гендерной теории, которую я приносил из книжки.
Уже читала это раньше, мне кажется это спгс. Что Матрица до такой степени тс-фильм.
 
И это тож не соответствует действительности.
Я был влюблен, и племянница той в которую я был влюблен, всë знала и видела.🙂
Иногда это видно. Зависит от человека и ситуации.
 
Там если эту фразу интерпретировать то она звучит наверное так:
Никто не скажет тебе трушный ли ты транс, ты просто знаешь это.
Точнее знаешь девочка-ли ты внутри или мальчик. Именно это имеют в виду под "трушный".
 
На самом деле, наверно половина приходивших на форумы представлялась как "я андрогин" "я не знаю кто я". Но делали транзишен.
 
Точнее знаешь девочка-ли ты внутри или мальчик. Именно это имеют в виду под "трушный".
Да, я не люблю про трансов. Что такое транс? чот среднее? Туда сюда болтаюшееся. Я никогда быть трансом не хотел.
А девочка или мальчик внутри это сложно сказать. Обычно дети ваще не пользуются мальчиками или девочками. Пользуются именами. Я Петя, Вася, Катя, Лена, Василисса...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху