• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала

В данном исследовании изучались ассоциации между личностью и сексуальной ориентацией. В исследовании 1 мы изучали, связаны ли измерения черт Большой пятерки с сексуальной ориентацией в национальной репрезентативной выборке взрослых австралийцев (n = 13 351). Различия в личностных характеристиках наблюдались между теми, кто идентифицировал себя как гетеросексуалов (натуралов), бисексуалов и гомосексуалов (геев/лесбиянок) по всем пяти измеряемым признакам. В исследовании 2 мы провели обновленный систематический обзор и мета-анализ личности и сексуальной ориентации. Было выявлено 21 исследование (35 независимых выборок, 262 размера эффекта), включающее 377 951 мужчину и женщину, которые соответствовали критериям включения. Результаты показали, что бисексуальные люди демонстрируют более высокий уровень открытости, чем гомосексуальные люди, которые, в свою очередь, демонстрируют более высокий уровень открытости, чем гетеросексуальные люди. Бисексуальные люди также сообщили о более низком уровне добросовестности, чем гетеросексуальные и гомосексуальные люди. Эффект половой модерации показал, что гомосексуальные мужчины показали более высокие баллы по нейротизму, соглашательству и добросовестности, чем гетеросексуальные мужчины, в то время как гомосексуальные женщины показали более низкие баллы по экстраверсии, соглашательству и добросовестности, чем гетеросексуальные женщины. Также были получены данные о том, что с возрастом различия между категориями сексуальной ориентации имеют тенденцию к уменьшению. Эти результаты согласуются с гипотезой гендерного сдвига и должны представлять интерес для теоретиков, работающих в области науки о личности и развития сексуальной идентичности.

Про личность и сексуальность.

Гс нервные, неконфликтные и добросовестные. Выживать-то надо как-то. Картинка хорошего мальчика-отличника.
 
Я все понимаю что Бланчард нашел. И не говорю что агф нет. Она есть. Я говорю о том что он подал это так что сексуальная мотивация основная для транзишена и выставил тс мужчинами-извращенцами.
Я кстати давно читал эти пункты аутогинефилии по Бланчарду. Еще тогда я удивился в чем прикол просто иметь вагину или грудь или просто мягкость кожи.
Или лежать на кровати и представлять что у тебя вагина и грудь. И от этого просто возбуждаться.
Я наверное думал что я ваще извращенец что экшон представлял.
Нет, ну те кто представляют что у них вагина и грудь и возбуждаются от этого, вот это точно извращенцы какие-то🙂
 



Про личность и сексуальность.

Гс нервные, неконфликтные и добросовестные. Выживать-то надо как-то. Картинка хорошего мальчика-отличника.
А ты была хорошей девочкой? Надо же. А я была всегда нарушительний спокойствия почему-то. В США мне поставили бы наверное "opposition defiant disorder", у меня вызывающее поведение было часто. Это и на форуме проявлялось.
 
Нет, ну те кто представляют что у них вагина и грудь и возбуждаются от этого, вот это точно извращенцы какие-то🙂
Это можно назвать биологическим ауто-фетишем. Кто-то залип чисто на грудь (как ребенок-аутист, "там не было мамы, только грудь") кто-то на колготки и ножки (там нет женщины, только ножки в колготках) а кто-то -на тоже-самое на себе.
 
А ты была хорошей девочкой? Надо же. А я была всегда нарушительний спокойствия почему-то. В США мне поставили бы наверное "opposition defiant disorder", у меня вызывающее поведение было часто. Это и на форуме проявлялось.
Все мы были sissy. Не выдумывай🙂
 
А ты была хорошей девочкой? Надо же. А я была всегда нарушительний спокойствия почему-то. В США мне поставили бы наверное "opposition defiant disorder", у меня вызывающее поведение было часто. Это и на форуме проявлялось.
Да, это прямо про меня. Я хорошая девочка всегда была, послушная и старательная. Может из-за папы И а может сама по себе. Один раз взбыркнула - оказалась в больнице.
 
Это можно назвать биологическим ауто-фетишем. Кто-то залип чисто на грудь (как ребенок-аутист, "там не было мамы, только грудь") кто-то на колготки и ножки (там нет женщины, только ножки в колготках) а кто-то -на тоже-самое на себе.
Ну я подумал в сторону эрогенных зон. И их включения условно. Но типа как мальчик нельзя, а как девочка можно.
Наверное Док больше расскажет.
Типа грудь, гениталии, это типа эрогенные зоны. И поэтому мальчик может ощущать их типа включение, но может типа переносить на девочку.
Ну примерно такая какая-то идея у меня.
 
Да, это прямо про меня. Я хорошая девочка всегда была, послушная и старательная. Может из-за папы И а может сама по себе. Один раз взбыркнула - оказалась в больнице.
Что там было - я стала приносить тройки потому что у меня появилась можно сказать любовь - школа сдала в аренду чинилке советских компьютеров помещения, и они починенные компы давали для уроков на какое-то время. Оригинальное решение компьютеризации. Там сидели техники-ремонтники в соседней комнате. Мне было еще рано в информатику, но мне было интересно и я там крутилась - и там был дядька, который мне очень нравился. Мне было 13 ему под 40. Полная противоположность истеричному папе И. Само спосойствие и адекатность, анальник типа Габена, мой дуал. Я знаю как это бывает что Мур влюбился и даже отдался. Ну вот на меня родители стали наезжать за тройки я не могла рассказать почему. Получился конфликт и больница в результате.
 
Ты как школу закончил, без троек?
Почти без троек. Я даж сам удивлялся когда в аттестат заглядывал. Наверное я думал что я хуже. Ну а каждый сисси должен либо ругать себя, либо быть неувернным, вдруг там троек больше в аттестате.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху