Боpя
Аутогинефил-крыса
Я устал от дедушки Бланчарда.
У него нету теории запретиков и вуалей, анти_гетеро и анти_секса, флагов возбуждения и всего такого. Культурального у Бланчарда тоже нема. Качели, куринные попки, "какой мальчик жаль, была бы девочка какая", парафильные не_сексуальные особенности. Ничего этого нет.
Бланчард же вроде сексолог.
Зато у Бланчарда есть штука, которая к пипиське пристегивается и типа фалограму выдаëт🙂 и он с помощью фалограмы свою теорию аутогинефилии составил и феминных гейских мальчиков с детства(гс тс=тс гс).
Я не знаю. Ну вот те же критики Бланчарда чо нибудь слышали про вуали, анти_гетеро, флаги возбуждения, запретики? Вряд ли.
Даж Рей аутогинефил ничо об этом не слышал.🙂
Мне эти вот страсти по Бланчарду напоминают про то что должен или не должен парень еще во время периода встреч оплачивать лук девушки🙂 платить за косметику и всë такое.
Да, мы ж еще любовь и щастье обсуждаем. У Бланчарда этого тоже нету.
Последнее редактирование: