• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Точнее знаешь девочка-ли ты внутри или мальчик. Именно это имеют в виду под "трушный".
Ой, сложно. Мозг сломаешь.
Начал думать девочка я внутри или мальчик.
Надумал что я наверное внутри феминный мальчик. Это как то легче мне представить.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ваще лучше быть феминным мальчиком или томбой девочкой?:budte-gotovy:
Вот в чем вопрос.
 
Думаю что ее просто стоит игнорировать как фрик сайнс. То есть она не стоит внимания. Ну нашел он кластеры, ок. Тс дети агф и гс тоже?
У детей есть разные патологии тоже. У тс детей находят аутизм, adhd, то есть расстройства нейроразвития. Агф у детей нередко с 3-4 лет проявляется, про это Бланчард писал.

Я не знаю, чтобы какой-то прорыв в науки был, надо для начала определиться с объектом исследования. Действительно, есть разные кластеры тс. Значит, их надо изучать как отдельные объекты. В противном случае никакого прогресса в науке не будет. Ну также как с шизофренией. Считается, что это одна болезнь, хотя Блейер еще в начале 20 века писал, что это разные болезни, разные кластеры шизофрении есть. Сейчас говорят о том, что есть разные кластеры педофилии. Делали кластерный анализ педофилии, выявили несколько кластеров, как Бланчард несколько кластеров тс. А раз так, то при исследовании мозга, генетических исследованиях неправильно педофилов разных кластеров помещать в одну группу. Как раз за 40 лет исследований мозга не нашли надежные корреляты педофилии, потому что помещали разные кластеры педофилов в одной группу. Также и с шизофренией, со многими категориями психологии и психиатрии. У психиатрии нет надежных категорий, структуры которых соответствовали бы структурам реального мира. Даже такие понятия, как эмпатия, интеллект, личность, плохо соотносятся с реальным миром. Для начала надо порядок с понятийным аппаратом навести, а потом уже что-то изучать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Думаю что ее просто стоит игнорировать как фрик сайнс. То есть она не стоит внимания.
Фиг знает. Я уже в некотором смысле привык что у меня аутогинефилия. Пусть в Бланчардовской аутогинефилии я себе не сказать что и узнаю. А те кто берут теорию Бланчарда об агф и тыкают в меня пальцем, ну просто ничо не понимают имхо. Им бы наверное сказать что вот типа озабоченные мужики извращенцы. Наверное их в некотором смысле это устраивает. Ира, ты с реддита приносила про то как кто то там видит агф - мол, надел шмотку женскую, возбудился🙂 и чот в таком духе. Забавно читать как меня вот так описывают🙂 они так рассказывают что от этого не возбудишься никак🙂
Но слово аутогинефилия хорошее. Хоть я под ним чот своë понимаю, не бланчардовское. Так что игнорировать не буду.
Ну и я не могу про себя сказать что девочка внутри. Я не уверен что и мальчик внутри.
Тогда аутогинефилию оставляю. Просто слово уже прицепилось.
А так то я помню что в стародавние времена читал я эту типологию Бланчарда и даж тогда думал что если это аутогинефилия и это то что у меня, тогда я точно балерина🙂

Аутогинефилия я б сказал у Бланчарда так по мужски что ли описана. Нет, наверное не по мужски, а по трахательски, вот🙂. Там вот чувствуется трахатель. Пол метра член, эрекция никогда не кончается, и твердая как камень. В общем чот знакомое и где то я это уже слышал🙂
Ира, ну и картинка с волосатыми мужскими ногами в туфлях на каблуках это прям под стать трахателю, но на каблуках🙂
Ну нашел он кластеры, ок.
Про кластеры ничо не знаю. Там уже Ксюша кластеры педо и всех других рассматривает. Вот чо интересно в мозг лезть? Чо там хотите найти? Я не пойму.
Я ваще уверен на 146% что там никакую парафилию не найдут раз до этого времени не нашли🙂
Тс дети агф и гс тоже?
Ну типа теорию Бланчарда ко взрослым то хрен приложишь, а к детям тем более.
Но типа кто то мне тут рассказывал что у парафиликов и гс уже оч рано проявляется. Ксюша рассказывала про себя. Как то же чот пытаются приложить. Может и не к тс детям.
Про детей тут Док помню предлагал моделировать и образ. Я типа сперва офигел чего мне Док предлагает. А потом подумал ну энто же я, и если я про себя ребенка буду рассказывать и моделировать то это то что я лично переживал в детстве. Там было чот про детский садик.
Но поначалу у меня такая была реакция что типа это ж педо пахнет. Но я же был когда то ребенком и ходил в садик.🙂
Я жеж вроде тогда был и это был я, просто маленький я.
 
  • Like
Реакции: Ira
Аутогинефилия я б сказал у Бланчарда так по мужски что ли описана. Нет, наверное не по мужски, а по трахательски, вот🙂. Там вот чувствуется трахатель. Пол метра член, эрекция никогда не кончается, и твердая как камень. В общем чот знакомое и где то я это уже слышал🙂
Ира, ну и картинка с волосатыми мужскими ногами в туфлях на каблуках это прям под стать трахателю, но на каблуках🙂
Значит он себе ее так представляет или так хочет показать. Он-же сексолог работавший с оффендерами, как обычно сексологи работают. Он считает что "вы создаете мужчин без пениса".
Тут кстати нет разницы у него это гс сисси или агф. Для него мтф после срс мужчины без пениса.


Но типа кто то мне тут рассказывал что у парафиликов и гс уже оч рано проявляется.
Иногда да. Но в случае тс это другое. Опять-таки, если говорить про общий феномен, то вот пример маленького фтм, поведение похожее на мтф только в мужскую сторону, но по Бларчарду у фтм вообще не бывает парафилий насколько я помню.
 
Значит он себе ее так представляет или так хочет показать. Он-же сексолог работавший с оффендерами, как обычно сексологи работают. Он считает что "вы создаете мужчин без пениса".
Тут кстати нет разницы у него это гс сисси или агф. Для него мтф после срс мужчины без пениса.
Ну я типа попробовал посмотреть типа глазами Бланчарда, может нателепатил.
Типа мужчина надел женскую шмотку и так возбудился что аж пена изо рта пошла. Но типа такое мужское трахательное возбуждение у него.🙂
Тут непонятно - то ли транзишен делать, то ли член увеличивать до полуметра.
Это то что я не могу у себя отметить. Но наверное должен🙂 сложно объяснить.
Это поэтому например такой аутогинефил будет скорее восприниматься как монстр какой-то и маньяк. Еще хуже чем средняя по палате температура у обычных типа мужчин. Наверное поэтому Тëрфы охренели когда прикинули и прочитали теорию Бланчарда.
А типа андрофилики они такого же не имеют с детства. Типа чтоб их трахали. Они ж все такие сисси бои феминные мальчики, ляляля.
Ты кажется пыталась там себя увидеть в теории Бланчарда, типа тс гс. Феминные девочковые мальчики с детства. Да и ваще эти гомосексуальные феминные мальчики будто вопросов не вызывают.
Они будто иные. Они типа всë равно никогда трахателями типа не будут.
И поэтому может если Бланчард заявляет что типа даж феминные гс тс мальчики всë равно это типа мужчины без пениса.
То есть какого хрена там Бланчард разделял на группы если в итоге одно и то же.
 
Но это всë лирика. Бланчард не особо рыл детство. И я б даже сказал его теория уводит от детства, от разбирательства причин. Корней. У него там есть типа только упоминание феминных сисси боев с детства. С которыми типа Бланчарду всë ясно. Да и во времена Бланчарда геи итак считались чуть ли не девочками. Если гей то баба, девчонка и всë такое. Не древний грек явно🙂
Уил то чего спорил - у Уила перед мысленным взором был Геракл в набедренной повязочке, но не сисси бой феминный мальчик.🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху