Транссексуальность

Запреты на нормативную сексуальность не искали? Шутите? Если вы так считаете, то это говорит о вашей безграмотности.
:)
Ещё раз, Вы получается, спорите со мной и моими подходами - не понимая их?;)
Ого!
Но и зачем искать запреты на нормативную сексуальность, если ваш подход не нормативный? Или все-таки он нормативный? И надо людей нормализировать, искать причины, не дающие быть нормальным?
...:)
Без понимания - разговор точно имеет мало смысла, имхо.
Без понимания алфавита - нет смысла говорить о скорости чтения, к примеру:)
И тем более - о критике неудобного алфавита :)
 
:)
Ещё раз, Вы получается, спорите со мной и моими подходами - не понимая их?;)
Ого!
А чем вы лучше шизофреника, который говорит, что его никто не понимает? Вы, кстати, за применение насилия (лишения свободы для "лечения" против него). Однако защищаете вы свой мирок и предъявляете претензии по поводу того, что вас, вашу теорию, ваш мирок не понимают...
 
Последнее редактирование:
Что ты понимаешь в виду под сексом? Кибер-секс является ли сексом, например? Если под сексом понимать пенис в вагину, то тогда лесбиянки никогда сексом не занимаются. Если под сексом понимать любую активность, которая может привести к оргазму, то цифры другие.

Вот сексолог Джо Корт популяризировал термин side в гей-среде. Он сам side и не занимается анальным сексом. А ему говорили, что ты тогда вообще сексом не занимаешься, все геи либо tom или bottom. В общем, он расширил понятия секса, по крайне мере в гей-среде. Даже в dating app для геев появилась опция side, наряду с top, bottom и versatile. Но Корт говорит, что и среди straight есть sides.

Просто есть патриархальный гетеросексизм, который определяет, что такое секс, а что -- нет. Я вот к сексу отношу и киберсекс.
Секса между м и ж нет.
 
Я планирую через суд добиваться признания себя жертвой российской психиатрии и сексологии. Но не в нынешней РФ, разумеется. Это будет способствовать моей социальной реабилитации в другой стране. Все-таки я подвергалась настоящей конверсионной терапии, которая многими странами признается пытками и унижающим достоинство обращением.

Потом, когда изменится режим в РФ, буду добиваться этого здесь. Прочитала недавно, что в Аргентине дали пожизненное бывшим полицейским, которые больше 40 лет назад подвергали пыткам и унижением транс-женщин. Тогда там диктатура была, за традиционные ценности ратовали и с ЛГБТ** боролись.
...а, выгодно , это хорошо :)
Но зачем тут?:)
Если Ваши политические мечты явно просятся в тему Флуда?:)
 
Для меня звучит невероятным, что в такой высокотехнологической стране, как Япония, молодые люди не занимаются киберсексом в виде эротической коммуникации посредством веб камер, интернета и пр. Есть еще секс с искусственным интеллектом. Современные секс-роботы развиваются. В Японии по-любому делают секс-роботы с искусственным интеллектом. Удивлюсь, если их там нет.

Я, кстати, сама хотела создать стартап по производству секс роботов с искусственным интеллектом для России или по разработке AI для эротических нужд. Для педофилов будет востребовано, кстати.
Высокотехнологические сексуальные протезы. Наверно будут выписывать секс-куклу по рецепту.
 
А чем вы лучше шизофреника, который говорит, что его никто не понимает?
...а кто считает, что я лучше?:)
Отчего у Вас _ человек с шизофренией_ - явный пример " плохого"?:)

Вы, кстати, за применение насилия (лишения свободы для "лечения" против него).
Хм, это как?
Это про моё указание на " это Закон"?:)
Так сие просто факт :)
Есть такой Закон.
Куды мы супротив?:)

Однако защищаете вы свой мирок и предъявляете претензии по поводу того, что вас, вашу теорию, ваш мирок не понимают...
:)
Ну, ежели Вы _ показали_, что не поняли, то куды я опять же супротив сего факта?:)
 
...а, выгодно , это хорошо :)
Но зачем тут?:)
Если Ваши политические мечты явно просятся в тему Флуда?:)
Это юридические вопросы. Политические вопросы -- это другое (вопросы организации социальных движений, партий, которые борются за изменение общественного порядка). Для них я еще маленькая.

И если вы за социальную реабилитацию форумчан, то, наверное, должны учить из защищать свои права в разных сферах (образование, работа, здравоохранение). Если человек не может свои права защитить, то о какой социализации можно говорить? Его на работе работодатель пошлет на три буквы, и что? Или врач пошлёт. Иногда может система в целом послать, но в таком случае тоже надо использовать юридические рычаги, сопротивляться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху