Транссексуальность

Так все сексуальные аномалии -- изменения мозга на глубоком уровне.
...аномалии именно?
Ок, предположим.
Только надо понять, на каком.
Так.
Определить свои сильные и слабые стороны и понять, какие функции даже не надо пытаться развивать, а то только насилие над собой получится.
О, а тут уже выводы?:)
До реального определения, либо вместо этого определения?
Начало, имхо - да.
Определить уровни поражения/ блока/инверсии и прочего . И _ уже затем_ решать :)
Имхо, разумеется:)
 
Реагируют-ли гс на женские феромоны? Если нет то у них изменения в мозге на очень глубоком уровне - феромоны это древняя система.
Реагируют ли _ все_ натуралы на женские феромоны?;)
 
А есть и те, кто на запахи реагирует, но идёт к морю. Помня про фразу жены выше, можно сказать
:)
Иногда это - насилие над собой, а иногда не насилие...
Ну тут прямо по Стусу - терпи, терпець тебе шліфує. Я-ж и говорю что жизнь трудная полная собразнов вокруг. Так у многих мужчин еще такое либидо что ой - в смысле сильное.
 
...аномалии именно?
Ок, предположим.

Так.

О, а тут уже выводы?:)
До реального определения, либо вместо этого определения?
Начало, имхо - да.
Определить уровни поражения/ блока/инверсии и прочего . И _ уже затем_ решать :)
Имхо, разумеется:)
Вы не имеет права от меня что-то требовать и трясти какие-то доказательства для вас. Как раз наоборот. Я выслушиваю мнения разных экспертов, врачей, специалистов, их доказательную базу, и на основании этого принимаю решение. Как в суде присяжных, примерно.

Я не являюсь никаким экспертом, и никакой сексологической теории у меня нет от слова совсем. Я просто занималась пересказом теорий других.
 
  • Like
Реакции: Ira
Реагируют ли _ все_ натуралы на женские феромоны?;)
Опять-таки. Вы не имеете право задавать форумчанам подобные вопросы, навязывать дискуссии. Хотите принимать участие в дискуссии -- пишите статьи для научного рецензируемого журнала на английском. Archives of sexual behaviours -- вам ответят.
 
Реагируют-ли гс на женские феромоны? Если нет то у них изменения в мозге на очень глубоком уровне - феромоны это древняя система.
Я вот не знаю. Но даж девушки стали пользоваться духами обильно, прям за девушкой такой запах ходит. Я всегда думал что обидьно душится баба Дуся. И это признак ну такой тëтки. Щас и совсем молодые девушки обильно духи пользуют. Фиг знает, мож мода такая щас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху