Транссексуальность

Мы в говорилке обсуждали вопрос периода женской овуляции. Период бесплодия так называемый. И период овуляции. Влияние овуляции на желание секса женщиной. Ну и про запретики конечно. Так что мож и враньë что человек хочет всегда трахаться или может.:)
Может женщины хочут сильнее в период овуляции, просто об этом не догадываются. А в период бесплодия не очень то и хочут:)
Да, я знаю это очень хорошо :)

Они еще выделяют феромоны во время овуляции которые имеют эффект сильного афродизиака, напоминая мне что мужская биология во мне каким-то образом присутствует :)

 
Это юридические вопросы. Политические вопросы -- это другое (вопросы организации социальных движений, партий, которые борются за изменение общественного порядка). Для них я еще маленькая.

И если вы за социальную реабилитацию форумчан, то, наверное, должны учить из защищать свои права в разных сферах (образование, работа, здравоохранение). Если человек не может свои права защитить, то о какой социализации можно говорить? Его на работе работодатель пошлет на три буквы, и что? Или врач пошлёт. Иногда может система в целом послать, но в таком случае тоже надо использовать юридические рычаги, сопротивляться.
...таки во Флуд?:)
 
Вообще тяжело быть мужчиной в современном мире особенно летом - куча привлекательных девушек в коротком и открытом, еще и часть из них овулирует и феромоны выделяет, и все это вокруг мужчин.
 
Вообще тяжело быть мужчиной в современном мире особенно летом - куча привлекательных девушек в коротком и открытом, еще и часть из них овулирует и феромоны выделяет, и все это вокруг мужчин.
...и?:)
Ежели без анти- гетеро?
Без опасений сорри бугорок показать :)
 
Ты под киберсексом понимаешь секс по телефону типа?
Сори, но надо выйти на камеру и всë такое. А это стеснительно ваще то. И краснеть надо не забывать и не забывать ладошкой закрываться:)
 
...и?:)
Ежели без анти- гетеро?
Без опасений сорри бугорок показать :)
Я про то что это-же вызывает желание но реализовать его есть возможность далеко не у всех - как одна жена говорила мужу "нагуливай аппетит, дома кушать будешь" :) в итоге это фрустрация.
 
Реагируют-ли гс на женские феромоны? Если нет то у них изменения в мозге на очень глубоком уровне - феромоны это древняя система.
 
Реагируют-ли гс на женские феромоны? Если нет то у них изменения в мозге на очень глубоком уровне - феромоны это древняя система.
Нет, не реагируют. Я изучала этот вопрос. Brain response to putative pheromones in homosexual men - PubMed
"These findings show that our brain reacts differently to the two putative pheromones compared with common odors, and suggest a link between sexual orientation and hypothalamic neuronal processes."
 
  • Like
Реакции: Ira
Реагируют-ли гс на женские феромоны? Если нет то у них изменения в мозге на очень глубоком уровне - феромоны это древняя система.
Так все сексуальные аномалии -- изменения мозга на глубоком уровне. Только надо понять, на каком. Определить свои сильные и слабые стороны и понять, какие функции даже не надо пытаться развивать, а то только насилие над собой получится.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я про то что это-же вызывает желание но реализовать его есть возможность далеко не у всех - как одна жена говорила мужу "нагуливай аппетит, дома кушать будешь" :) в итоге это фрустрация.
...а, это не спорю :)
Но!
Вот идём мы по курортному городку к морю, там часто ряды ларьков- магазинчиков, и пахнет весьма мощно :)
Из каждого :)
И?
Я как-то в Анапе наблюдал, за довольно большой срок..были такие страдальцы, которые так до моря и не доходили :)
Да, каждый день, на части пути - наливались разливным спиртным ( типа домашнего вина/наливок) или наполнялись шашлыками...какое там море?:)
Да, есть такие граждане.
Как дети :)
А есть и те, кто на запахи реагирует, но идёт к морю. Помня про фразу жены выше, можно сказать
:)
Иногда это - насилие над собой, а иногда не насилие... естественно выходит, мотивации - они позволяют...
Имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху