Транссексуальность

Сексуальности там не было, но да ты прав -сексуальную девушку назовут женственной.
Во-во.
А то я подумал что можно и маму назвать женственной.:)
Мол пирожки вкусные готовит как бабушка:)
Бабушку тоже к женственным тогда:)
 
Там шла речь о том вообще что мужчины инфантилизируются а в обществе говорят что они феминизируются. Ну и стали выяснять так это или нет и что такое фемининость.
Сексуальности там не было
:)
Зашли издалека так сказать. Дошли до женственности:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я еще помню газету начала 90-х. Там типа про мужчину что в платье переодевался. Этого мужчину в газете называли геем конечно. Ведь спит с мужчинами. Ну и еще там статья была про то что геи разносят ВИЧ. Фотка там тож прилагалась. Ну не очень хороший пасс типа. Но в платье.
По моему там даж речи не шло о транссексуальности. Ну типа просто гомосексуалист в женском платье, типа того.
Кстати я мысленным взором помню эту фотку из газеты. У меня не вызывало никаких чувств что мужчина в платье. Я не помню скок мне лет было. Может тогда когда моя сексуальность еще не проснулась, лет 10 мож, 11. Меня не возбуждало, мне не было противно. Ну тогда еще на тему ВИЧа было много шуму всякого. Из каждого утюга.
 
Да. Об этом кстати Берн писал в книге про сексуальность - про сценарии и родительское программирование, там получается что человек вообще практически несвободен.
...пока не начинает взрослеть ;)
 
Да. Об этом кстати Берн писал в книге про сексуальность - про сценарии и родительское программирование, там получается что человек вообще практически несвободен.
Ира, а чо за книга Берна? Секс в человеческой любви?
Я просто с Берном познакомился лет в 20. Вот эти книги про игры читал. В общем неплохие книжки, но про аутогинефилию я там ничо не нашел:)
 
Ира, а чо за книга Берна? Секс в человеческой любви?
Я просто с Берном познакомился лет в 20. Вот эти книги про игры читал. В общем неплохие книжки, но про аутогинефилию я там ничо не нашел:)

Сексуальные игры

 
Начало 90-ых...

Есть интервью 1957 года с Кристин Йоргенсен, первой известной американской транс-женщиной.

Я больше женщина, чем мужчина.
Makes sense.
Ну я спорить не буду, я ж не Рей аутогинефил:)
 
аниме очень четко
показывает эмоции персонажей (покраснела например) и это важно для тех у кого есть аутические черты ну и дальше ведущий продолжает
Для детей ваще надо поярче эмоции, особенно покраснение. Чтоб дети с молодых ногтей знали когда надо краснеть. И не путали ни дай бог.:)
 
  • Like
Реакции: Ira

Еще одна история детранзишенга - пожалел сразу после срс.
У него влечение к мужчинам, и там несколько моментов интересных -


28:15 Trans’ Childishness & Anime
31:05 Misogyny in Trans
34:30 Rate of Detransition
52:30 Homophobia & AGP

Ведущий сказал что много мтф в аниме и он говорит что да, они хотят чтобы за ними ухаживали,
они не хотят быть в м поле потому что быть мужчиной это много ответственности - знаете, от вас
ожидают что вы будете бойцом, защитником. И людей таких как я буллят в школе и где угодно, и разум ищет спасения и аниме приходит и это все фантастично и есть еще одно - аниме очень четко
показывает эмоции персонажей (покраснела например) и это важно для тех у кого есть аутические черты ну и дальше ведущий продолжает - что вот наступает взрослость и такой подросток говорит - я не хочу взрослеть, не хочу эту ответственность, хочу остановить развитие, хочу быть ребенком снова, заберите меня из этого и это иногда легко перепутать с я хочу быть женщиной.

Да, и там женщины хотят быть протекторами (фтм насколько я понимаю) а мужчины чтобы их защищали, и там практически всегда есть домашнее насилие. Много в их истории.

Про агф - мы легко дегуманизируем людей особенно в социальных сетях из-за чужих преступлений,
типа агф средних лет дико одетый в женское делающий дикие вещи и внезапно все должны платить за то что он делает. Да, секуальность есть в этом всем. И мы смотрим на это типа - о, маленький невинный гей, который не может это принять, и поэтому делает транзишен но на самом деле в этом есть сексуальность неважно с какой стороны вы в это пришли.Был-ли сексуальный интерес у вас?
Да. Не со стороны одежды или тела, а больше как фантазия во мне. Они не хотят признавать сексуальность потому что не хотят чтобы их назначали монстрами. И я думаю что типология вокруг
агф правильная но она очень устаревшая. Есть разница в поколениях тс и их представлениями о женской сексуальности - например между тс средних лет с и молодой тс - первые например хотят быть готичной девушкой или бимбо и молодые хотят быть персонажем аниме.
Ютуб подкинул.
Ютуб демонетизировал это видео.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху