• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ой, это зря сказал. Щас Ира мне лекцию прочитает про страх кастрации у мужчин и как мужчины держаться за свой член и ваще тестостерон и такое всякое.
Но я подумал что девочки тож не захотели бы остаться без своего какого-нибудь органа, к которому привыкли.
Выходит и у них страх кастрации🙂
Не, я не успела подумать - ты сам сказал 🙂 Я наоборт прятала письку чтобы ее не было видно - как у девочек, старалась натянуть трусишки повыше чтобы прижимали.
 
Не, я скромная и стеснительная, ну и вообще - Хамитов сказал что мужчина отличается от женщины способностью проникать в бездны а женщина носит бездну в себе. Не надо в меня проникать 🙂
Хамитов дурак и анти_гетеро, если запрещает бездны раскрывать🙂
Ну правда.
Я подумал чо мы всë о моëм явлении. Ты аж полезла в агф искать. Выложила кучу про агф, я не успеваю отвечать🙂
Но я мало увидел о твоем явлении.
Луна какая то и женский архетип.
И Хамитов идиот еще🙂
 
Ну как-то считается что стыдно мальчику быть как девочка или хотеть чего-то девчачьего. Мне не стыдно - я просто боялась буллинга и общественной реакции. Мне никогда не было понятно почему быть девочкой должно быть стыдно. Может это идет от Тертуллиана что мол женщина врата адовы.
Вот у Ксюши спроси - она писала давно, что очень боялась феминизации. И к чему пришла.
Да, стыдно девочке быть мальчиком.
Слышал такое.
Но надо подумать.
 
Ну как-то считается что стыдно мальчику быть как девочка или хотеть чего-то девчачьего. Мне не стыдно - я просто боялась буллинга и общественной реакции. Мне никогда не было понятно почему быть девочкой должно быть стыдно. Может это идет от Тертуллиана что мол женщина врата адовы.
Вот у Ксюши спроси - она писала давно, что очень боялась феминизации. И к чему пришла.
Ну вот и лекция про страх кастрации у мальчиков🙂
А говорила что не будешь читать лекций🙂
Но надо подумать🙂
Бесстыжая какая🙂
 
Ну как-то считается что стыдно мальчику быть как девочка или хотеть чего-то девчачьего. Мне не стыдно - я просто боялась буллинга и общественной реакции. Мне никогда не было понятно почему быть девочкой должно быть стыдно. Может это идет от Тертуллиана что мол женщина врата адовы.
Вот у Ксюши спроси - она писала давно, что очень боялась феминизации. И к чему пришла.
Да в общем тут думать нечего.
Тут про "обабелый" если мне не изменяет память. Я о таком явлении.
Только я там спрашивал почему стыдно сексуально возбуждаться и нужно прятаться в укромные места. И чот такое.
Тогда еще соскальзывание и анти_секс выходит что ли?!
🙄
Focus, Ира.
 
Последнее редактирование:
Вот у Ксюши спроси - она писала давно, что очень боялась феминизации. И к чему пришла.
В моем случае у меня было ощущение, что я столкнулась с чем-то очень мощным, что я не могу контролировать, и что не очень одобряется социумом, и что это надо скрывать. Но я чувствовала уже в раннем детстве, что это рано или поздно меня затянет, ведь у меня практически не было м идентичности, что меня и так с детства многие с девочкой путали, что еще несколько шагов -- и я девочка. Такая мысль была приятна, да. Многие люди пытаются такой драйв контролировать или сдерживать, создать санитарный кордон, обнесенный колючей проволокой (типо буду девочкой только в постеле или в фантазии, но дальше ни-ни).

Вообще, сексуальность и гендер -- это такие мощные силы, которые человек не контролирует.

Потом уже, когда позволяешь себя этому поглотить ("Кто вы и кто они?" -- Берроуз), страх пропадает, да. Но начинаются другие проблемы, ты уже становишься врагом для таких, кто борется с собой.
 
Просто на девушку. Потому что она вот такая привлекательная. Как это мужчины или лесби делают.
Я смотрю ты внемла моим уточнениям что и лесби тоже возбуждаются на девушек🙂
На следующем этапе мы возьмëм...да хоть Бандераса. И рассмотрим как это женщины или геи делают.
Ну вот это и есть наружу, а если надо себя подставить - то это внутрь. Ну или надеть шмотки и в них возбудиться -



тут нет девушки, это тоже внутрь, как я это понимаю.
Ну да, тут согласен. Как то эта Кейтлин Дженнер в раскорячку сама себя и трахает и трахаема.
Ну мало ли до каких идей доходят люди. Я говорил что мне это сложно представить и так раскорячиться.🙂
Видимо мне тренировка на Бандерасе тоже понадобится.
 
Ну это как феномен женатых геев. Какие-то браки несостоятельны, другие состоятельны при определенных условиях...Я просто не особо романтична, поэтому я скептично отношусь к женатым геям, к женатым тс, к женатым педофилам и пр.
...к женатым натуралам?🙂
Описанным в изобилии в Анне Карениной, Войне и Мире и пр 🙂
 
Потом уже, когда позволяешь себя этому поглотить ("Кто вы и кто они?" -- Берроуз), страх пропадает, да.
Вчера цитировал, про это как раз
Так и есть
Но начинаются другие проблемы, ты уже становишься врагом для таких, кто борется с собой.
Не обязательно🙂
Те, кто " борется с собой"- вообще имхо необычные, хоть и массовые люди 🙂
И важно ли их мнение, для свободного человека?
 
Да, стыдно девочке быть мальчиком.
Слышал такое.
Но надо подумать.
...🙂
Стыдно ходить в грязных штанишках ещё🙂
И одевать " шиворот- навыворот, задом наперед"🙂
Ну и многое другое, конечно.
Что общего?😉
И для окружающих детей, и для многих взрослых?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху