• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Хамитов дурак и анти_гетеро, если запрещает бездны раскрывать🙂
Ну правда.
Он не запрещает бездны раскрывать. Он просто сказал что мужчина обладает способностью туда проникать. Но известно что если ты смотришь в бездну бездна смотрит в тебя.
Я подумал чо мы всë о моëм явлении. Ты аж полезла в агф искать. Выложила кучу про агф, я не успеваю отвечать🙂
Но я мало увидел о твоем явлении.
Луна какая то и женский архетип.
И Хамитов идиот еще🙂

Ну я как Бланчард сказал - "мотивированы неэротической близостью с женщинами и женственностью. " Луной в общем и женским архетипом.
 
Потом уже, когда позволяешь себя этому поглотить ("Кто вы и кто они?" -- Берроуз), страх пропадает, да. Но начинаются другие проблемы, ты уже становишься врагом для таких, кто борется с собой.
Да. Все что тут в теме обсуждается - это про "них". Есть "они" которые говорят вы извращенцы. Есть мы которые говорят что нет. Есть еще сбежавшие от нас штрейхбрейкеры которые тоже говорят вы таки да, мы точно знаем потому что сами такие. Тогда мы говорим им что вы не мы и вообще на терф работаете.
Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.


Capture d’écran 2024-08-20 095917.jpg

На самом деле нужно ответить на вопрос "кто я" и главный "что я хочу".
Потому что иначе "они" расскажут свою версию, даже не версию а убежденность.
 
Он не запрещает бездны раскрывать. Он просто сказал что мужчина обладает способностью туда проникать. Но известно что если ты смотришь в бездну бездна смотрит в тебя.
Ясно. Я не любитель таких философских определений и размышлений на тему полов🙂
Ну я как Бланчард сказал - "мотивированы неэротической близостью с женщинами и женственностью. " Луной в общем и женским архетипом.
Опять этот Бланчард, блин.
Дед забыл принять таблетки и постит в твиттере своëм всякую херню.
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Да. Все что тут в теме обсуждается - это про "них". Есть "они" которые говорят вы извращенцы. Есть мы которые говорят что нет. Есть еще сбежавшие от нас штрейхбрейкеры которые тоже говорят вы таки да, мы точно знаем потому что сами такие. Тогда мы говорим им что вы не мы и вообще на терф работаете.
Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.
🙂
 
Да, насчет антисекса - я думаю что это главная проблема западного общества из-за которого оно вымирает. Знаете какой естественный прирост населения в Квебеке за прошлый год? (не за счет иммиграции а именно рождений) 400 детей. И при том что в основном иммигранты рожают.
То есть если брать чисто квебекуа то там минус.


Куча статей в инете про death of romance. Ми ту, мужчины не то что подойти, слово боятся женщине сказать. Теперь никто не подкатывает к девушкам на улице или на дискотеке. Только через приложения знакомств. И желательно иметь кучу доказательств мужчине что он ее не принуждал. Клуб кстати недалеко от нас закрылся. Наверно гетеро-клубы уже не нужны. Тут прецентдентное право и то что того козла засудили просто на основании рассказа о давно минувших событиях, говорит о том что доказательства вины мужчины теперь не нужны - просто версии женщины достаточно. Женщина права потому что она женщина.

Ситуация такая что надо радоваться если у человека просто нашелся партнер - неважно какого пола, цвета и так далее.
 
Да, насчет антисекса - я думаю что это главная проблема западного общества из-за которого оно вымирает. Знаете какой естественный прирост населения в Квебеке за прошлый год? (не за счет иммиграции а именно рождений) 400 детей. И при том что в основном иммигранты рожают.
То есть если брать чисто квебекуа то там минус.


Куча статей в инете про death of romance. Ми ту, мужчины не то что подойти, слово боятся женщине сказать. Теперь никто не подкатывает к девушкам на улице или на дискотеке. Только через приложения знакомств. И желательно иметь кучу доказательств мужчине что он ее не принуждал. Клуб кстати недалеко от нас закрылся. Наверно гетеро-клубы уже не нужны. Тут прецентдентное право и то что того козла засудили просто на основании рассказа о давно минувших событиях, говорит о том что доказательства вины мужчины теперь не нужны - просто версии женщины достаточно. Женщина права потому что она женщина.

Ситуация такая что надо радоваться если у человека просто нашелся партнер - неважно какого пола, цвета и так далее.
Хоть нашим пропагандистам показывай. Пусть тиражируют.
Хотя нет, у нас наверное такая же ситуация🙂
 
Ira, кстати есть ли налог на бездетность там?
Тут хотят типа ввести закон , ну и налог чтоб не дать житья бездетным, чтоб жизнь раем не казалась. Ну типа такие обсуждения ведут.
 
Да. Все что тут в теме обсуждается - это про "них". Есть "они" которые говорят вы извращенцы. Есть мы которые говорят что нет. Есть еще сбежавшие от нас штрейхбрейкеры которые тоже говорят вы таки да, мы точно знаем потому что сами такие. Тогда мы говорим им что вы не мы и вообще на терф работаете.
Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.
🙂
Я давно так не смеялся. Спасибо.
Санта-Барбара. Рей - штрейхбрейкер🙂
Примерно так, да.
Я давно не заглядывал к аутогинефилам, и ваще во всю эту движуху. Немного офигел с того что Ксюша гоняет аутогинефилов на реддите🙂
Ну Бланчард и Бейли и Энн Лоуренс это ваще.
В целом анти_секс и анти_гетеро.
Вот эти разборки на тему секса, и кто извращенец, и кто бабочками какает это конечно угарно.
Я помню смотрел как то интервью Доренко у Дудя и он сказал что человечество это типа как подростки, дети. Ну вот Т*тусовочка ничем не отличается от человечества🙂
 
Хоть нашим пропагандистам показывай. Пусть тиражируют.
Хотя нет, у нас наверное такая же ситуация🙂
Плюс-минус такая же вроде 🙂
Без точных цифр, но вроде так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху