• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Это не о дисфории и о ощущении принадлежности к Луне (женскому архетипу) если можно так сказать, это что-то о дисфории от желания надеть шмотки и стыде от этого. Там нигде нет того что им неприятно быть в м поле. В общем, Бланчард намешал в кучу и настоящие тс стоят теперь такие - нам рассказывают какие мы.
Если вкратце резюмировать то тс это про транзишен?
Дисфория тела, в неправильном теле.
Не шмотку надел женскую и стыдишься. Хотя про шмотку надел и стыдишься ты это, Ира, немного выдумываешь. Шмотку надевать приятно. Как то ты неправильно это понимаешь имхо.
А вот из того что ты описала настоящих тс то это с четкой установкой на транзишен и переход. Ну если оставить за скобками всякие принадлежности к Луне и женскому архетипу.
Имхо.
Не любят они особо де_транзишнутых, поддерживают блокаторы детям...
У меня вот мысли что словно всë вокруг перехода. Переход это типа главное и единственное.
 
Последнее редактирование:
Я типа позволю себе тогда дальше немного размышлять. Хотя всех это задолбало.
Забьëм на Рея аутогинефила, у него там своя борьба.
Я подумал, что типа тогда получается вопрос в возрасте? Нее?
Ну то есть условно берем вот этих не_девочек которые возбуждаются от аутогинефилии, представлении себя девушкой. Что это типа в них скажем так мужское начало? Ну типа в 12 лет я конечно был мужиком, а именно примерно этим возрастом типа датируются мои фантазии. Ловите 12-летнего мужика извращенца🙂 позвоните срочно Джоане Роулинг, она должна об этом срочно написать в твиттере🙂
Но другие же просто чувствовали себя девочками чуть ли не с раннего возраста. Так называемые настоящие тс. Допустим их ничо такое не возбуждает. И ваще они не как эти 12-летние мужики извращенцы. Ладно пусть будет что они не как эти 12 летние мужчины к которым их Бланчард записал.
Чо тут подозрительно? Ну типа 12-летние мужчины с агф. Причем если агф еще куда не шло, чем бы дитя не тешилось. Но типа 12 летний мужчина это чот из области фантастики имхо.
Стыд наши эти 12 летние мужчины испытывают не за то что для мужчины некомильфо иметь агф, стыд испытывают за секс в принципе, что делают чот плохое, укромно, чтоб не спалили. Тут важно. Потому что Ира путает и приводит с реддита что мол "я нормальный мужчина и у меня ЭТО" блаблабла. Напрашивается вопрос - откуда ты такой нормальный мужчина вылупился что у тебя ЭТО и с каких таких лет у тебя ЭТО?
Если мы откинем всю анти_гетеро шелуху что вот они мужчины попавшие в тело мужчины, или как там Ира переводила статью, мужчины запертые в тело мужчины. То там может получиться что у этих 12 летних мужчин с агф есть история еще глубже.
Тогда мы тут приближаемся по возрасту к тем трушным, пардон, настоящим тс.
И тут получается совсем весело. Мы попадаем в период до полового развития. До сексуальных агф фантазий когда во мне проснулся мужчина и начал представлять себя девушкой и возбуждаться на это.
Но найдутся и те кто мне скажет о более раннем созревании ребенка. Они ж хитрые. Скажут что в пять лет ты мужчина пятилетний стал себя фантазировать девушкой и у тебя агф. Ууу, хитрые какие.🙂
Допустим мы тут както это дело разрулим.
Но прибежит Ксюша, всем даст пошеям и скажет, что ребенок в утробе матери уже может иметь эрекцию, и то есть мужчина в утробе матери представляет себя девушкой, у него от этого конечно в утробе эрекция и официально считается мужчиной с аутогинефилией.
🙂
 
Последнее редактирование:
Если мы откинем всю анти_гетеро шелуху что вот они мужчины попавшие в тело мужчины, или как там Ира переводила статью, мужчины запертые в тело мужчины. То там может получиться что у этих 12 летних мужчин с агф есть история еще глубже.
Тогда мы тут приближаемся по возрасту к тем трушным, пардон, настоящим тс.
И тут получается совсем весело. Мы попадаем в период до полового развития. До сексуальных агф фантазий когда во мне проснулся мужчина и начал представлять себя девушкой и возбуждаться на это.
Вот тут мы не то что стучимся в женский туалет Роулинг, мы вламываемся к настоящим тс. Уже ломимся к маленьким тс.
Ух какие аутогинефилы. 5-6-7 летние мужчины.
🙂
В общем о чем это я?
Ах, да, наверное о том что не всë так далеко как кажется, не всë такое разное. Механизм то может схожий.
С возрастом получается что мы словно на разных полюсах. А окунаешься в детство и туда где ближе к причинам, то типа разница там чисто косметическая.
Мальчик или девочка спрашивают при рождении.
А велика разница?😉
🙂
 
Последнее редактирование:
Не шмотку надел женскую и стыдишься. Хотя про шмотку надел и стыдишься ты это, Ира, немного выдумываешь. Шмотку надевать приятно. Как то ты неправильно это понимаешь имхо.
Это стыдилась тс текст которой я перевела и Рей а не я. Мне кажется ты не отделяешь меня от того что я пишу. Я не про себя в основном а про явление. Когда про себя то обычно на это прямо указываю.
 
И тут получается совсем весело. Мы попадаем в период до полового развития. До сексуальных агф фантазий когда во мне проснулся мужчина и начал представлять себя девушкой и возбуждаться на это.
Но найдутся и те кто мне скажет о более раннем созревании ребенка. Они ж хитрые. Скажут что в пять лет ты мужчина пятилетний стал себя фантазировать девушкой и у тебя агф. Ууу, хитрые какие.🙂
Допустим мы тут както это дело разрулим.
Но прибежит Ксюша, всем даст пошеям и скажет, что ребенок в утробе матери уже может иметь эрекцию, и то есть мужчина в утробе матери представляет себя девушкой, у него от этого конечно в утробе эрекция и официально считается мужчиной с аутогинефилией.
Тут в соседней теме кто-то в три кажется возбуждался на отца? И Фрейд со своим мальчиком с вивимашесом или как его там (писькой в общем) В общем, мальчик мужчина еще не родившись. Это все тестостерон. Раньше пытались в платице мальчиков держать чтобы "не развились преждевременно" помнишь писателя Андрея Белого? Одна я была сама невинность. Я когда у меня первая поллюция случилась в 13 упала в обморок с перепугу. А потом долго думала чем таким заболела.
 
Это стыдилась тс текст которой я перевела и Рей а не я.
Ну я это и имел в виду, не про тебя а про Рэя и ту тс-ку. Просто чего они стыдятся? Определенно их возбуждает одежда, кроссдрессинг. И когда тихо и спокойно и безопасно то не стыдяться наверное.
Мне кажется ты не отделяешь меня от того что я пишу.
Кажется тебе. Отделяю.🙂
Я не про себя в основном а про явление. Когда про себя то обычно на это прямо указываю.
Я тоже про явление.
Правда тут непонятно. Вроде мы больше про явление которое касается меня, а про явление касающееся тебя как бы мало. Надо исправлять это🙂
 
Ну я это и имел в виду, не про тебя а про Рэя и ту тс-ку. Просто чего они стыдятся? Определенно их возбуждает одежда, кроссдрессинг. И когда тихо и спокойно и безопасно то не стыдяться наверное.
Ну как-то считается что стыдно мальчику быть как девочка или хотеть чего-то девчачьего. Мне не стыдно - я просто боялась буллинга и общественной реакции. Мне никогда не было понятно почему быть девочкой должно быть стыдно. Может это идет от Тертуллиана что мол женщина врата адовы.
Вот у Ксюши спроси - она писала давно, что очень боялась феминизации. И к чему пришла.

Вроде мы больше про явление которое касается меня, а про явление касающееся тебя как бы мало. Надо исправлять это🙂
Не, я скромная и стеснительная, ну и вообще - Хамитов сказал что мужчина отличается от женщины способностью проникать в бездны а женщина носит бездну в себе. Не надо в меня проникать 🙂
 
Тут в соседней теме кто-то в три кажется возбуждался на отца? И Фрейд со своим мальчиком с вивимашесом или как его там (писькой в общем) В общем, мальчик мужчина еще не родившись. Это все тестостерон. Раньше пытались в платице мальчиков держать чтобы "не развились преждевременно" помнишь писателя Андрея Белого? Одна я была сама невинность.
Фуу, биология противная. Там я от Рея сбежал потому что достал своей биологией, а тут ты про биологию.🙂
Вам с Реем надо подружиться, на биологии сойдетесь🙂
Я когда у меня первая поллюция случилась в 13 упала в обморок с перепугу. А потом долго думала чем таким заболела.
🙂
А я трусики заляпал. Надеялся никто не заметит.
И думал я еще что если кожу оттянуть на члене то головка выпадет.🙂
Ой, это зря сказал. Щас Ира мне лекцию прочитает про страх кастрации у мужчин и как мужчины держаться за свой член и ваще тестостерон и такое всякое.
Но я подумал что девочки тож не захотели бы остаться без своего какого-нибудь органа, к которому привыкли.
Выходит и у них страх кастрации🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Фуу, биология противная. Там я от Рея сбежал потому что достал своей биологией, а тут ты про биологию.🙂
Вам с Реем надо подружиться, на биологии сойдетесь🙂
Тут еще Ксюша есть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху