• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Тут типа наверное как то вместе. Вижу девушку, представляю что это она это я и флаг возбуждения стоит.
Ну это ваще база, 101. Это знать надо. Я не представляю что бывает иначе.
🙂
Просто на девушку. Потому что она вот такая привлекательная. Как это мужчины или лесби делают.
Ну вот это и есть наружу, а если надо себя подставить - то это внутрь. Ну или надеть шмотки и в них возбудиться -

В книге Кейтлин Дженнер «Секреты моей жизни» она пишет о том, что испытывает восторг, когда видит свое отражение в полном женском наряде: «Иногда я задаюсь вопросом, не является ли такая одежда эквивалентом секса с самой собой, мужчиной и женщиной одновременно».

тут нет девушки, это тоже внутрь, как я это понимаю.
 
Я вот это читаю (что Энн Лоуренс или вот эти истории на сайте цитаты с которых перевела) и понимаю что это не истории тс, а это истории агф которые пошли на транзишен. Это не о дисфории и о ощущении принадлежности к Луне (женскому архетипу) если можно так сказать, это что-то о дисфории от желания надеть шмотки и стыде от этого. Там нигде нет того что им неприятно быть в м поле. В общем, Бланчард намешал в кучу и настоящие тс стоят теперь такие - нам рассказывают какие мы.

Посмотреть вложение 7872
Ты будто занимаешься поиском трушности, увы.
 
Ты будто занимаешься поиском трушности, увы.
Просто свои чувства и мысли проговорила. Тут дело не в трушности и ее поиске, а в том что на меня какие-то анальные мужчины (Бланчард с Бейли я имею в виду) вешают что-то чужое и говорят что они лучше знают. Но это суть анальности - проникновение в чужую попу-же.
 
Просто свои чувства и мысли проговорила. Тут дело не в трушности и ее поиске, а в том что на меня какие-то анальные мужчины (Бланчард с Бейли я имею в виду) вешают что-то чужое и говорят что они лучше знают. Но это суть анальности - проникновение в чужую попу-же.
Ну на меня тож много насували Бланчард и Бейли и меня не парит это.
Ну ошибка эта теория агф.
Но всë равно будто теория Бланчарда эта лакмусовая бумажка и одни начинают обижаться что их не с теми в одну категорию поместили.
 
Но всë равно будто теория Бланчарда эта лакмусовая бумажка и одни начинают обижаться что их не с теми в одну категорию поместили.
Чисто потому что тема филий зашкварная.

Расскажите женщине о том странном дерьме, от которого вы возбуждаетесь, и вы рискуете вызвать у нее отвращение. Именно это отвращение, как мне кажется, заставляет некоторых женщин преуменьшать значение секса для мужчин, которые хотят, чтобы их воспринимали как женщин.
 
  • Like
Реакции: Ira
Чисто потому что тема филий зашкварная.
Ира, я не знаю чья это цитата, но типа женщин автор знает плохо или боится🙂
Анти_гетеро явное.
Убежденность что у женщины будет отвращение. Вывод так сказать. Из ошибок там уже ошибочно выстраивает мысли о сексе типа.
 
Еще немного Рей-стайл агф-прайд "не надо стесняться".
Рей-стайл это скорее что не нужно нарушать место уединения типа в гомосегрегированных местах, например туалеты м и ж.
Рей-стайл это анти_гетеро. Рей-стайл жеские гендерные роли что ли. Рей стайл - биология жоская. Чоткое определение м и ж по хромосомам и такому прочему.
Рей-стайл - никакого агф-прайда, типа в постельке что ты делаешь это никого не касается, типа если твой партнер хочет этого.
Рей_стайл - типа устал стыдиться агф, кроссдремэссинга, кроссдриминга.
Рей-стайл - анти_гетеро и анти_секс, наверное поэтому он так настырно пытается увидеть у тс сексуальную мотивацию.
Ну типа - а чем это вы там занимаетесь, чем-то плохим?🙂
 
Боря, мне надоело это, я в Кафе загорелых мулатов обсуждаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху