• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да. Все что тут в теме обсуждается - это про "них". Есть "они" которые говорят вы извращенцы. Есть мы которые говорят что нет. Есть еще сбежавшие от нас штрейхбрейкеры которые тоже говорят вы таки да, мы точно знаем потому что сами такие. Тогда мы говорим им что вы не мы и вообще на терф работаете.
Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.
У меня отчасти конфликт не "человек против общества", а внутренняя вещь, из-за которой я хочу понять что я хочу (да) и проблема с внутренней когерентностью. А ещё религиозный страх не делся. Я даже скажу, что это почти единственное, что мешает мне прямо завтра уже заказать гормоны на сайте.
 
Да. Все что тут в теме обсуждается - это про "них". Есть "они" которые говорят вы извращенцы. Есть мы которые говорят что нет. Есть еще сбежавшие от нас штрейхбрейкеры которые тоже говорят вы таки да, мы точно знаем потому что сами такие. Тогда мы говорим им что вы не мы и вообще на терф работаете.
Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.
Ну и я подумал, что Боря тут между всеми носится🙂
Туалеты эти мужские и женские, спорт, отделы женской одежды в магазинах.
Так если подумать то туалеты это прям ваще. Не могут поделить.
Но надо тут еще обдумать.
Про "них" в этой теме обсуждается. Или таки про нас?
Данте еще про себя свои пять копеек не может никак вставить. Считает что это всë про "них". Уверен что это про "них".
Еще злится, мол когда про него будет.
 
Последнее редактирование:
Да. Все что тут в теме обсуждается - это про "них".
Про агф короче, по Бланчарду. "Вас" типа у Бланчарда нету кажись. Или ты имеешь в виду общество в целом?
Есть "они" которые говорят вы извращенцы.
Ага, говорят. Но вы не какаете бабочками. Хотя некоторые из вас пытаются убедить что таки какают бабочками. Получается это очень не убедительно.
Есть мы которые говорят что нет.
Ага, и некоторые говорят что какают бабочками.
Есть еще сбежавшие от нас штрейхбрейкеры которые тоже говорят вы таки да, мы точно знаем потому что сами такие.
Аутогинефилы, де_транзишнутые. Тот же Рей аутогинефил. 8 лет на гормональной терапии это не шутки так то.
Кстати подумал что если Рей хоть одного агф убедит от транзишена то типа ну можно сказать что жизнь прожил не зря.
Мож кто по ошибке решит к вам затесаться. И пусть Рей не верит в вас и не верит вам.
Тогда мы говорим им что вы не мы и вообще на терф работаете.
Да, типа ты говоришь что агф это не тс, не девочки внутри. Не чувствуют себя девочками. Мужчины запертые в мужском теле.
Надо прочитать ту статью что ты переводила. Про запертых в м теле и Энн Лоуренс.
Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.
Носится в смысле с агф?
А типа нужно на вашу сторону переходить?
Я типа наблюдаю. Я грю что Рей меня достал биологией, реально достал.
От девочек вы вроде меня сами отшили.🙂
Боря мол аутогинефил, не девочка. Не чувствует он как девочка.
Анти_гетеросексуальненько как. Или анти_сексуальненько.
Фууу, Ира.
На самом деле нужно ответить на вопрос "кто я" и главный "что я хочу".
Потому что иначе "они" расскажут свою версию, даже не версию а убежденность.
Тут фиг знает. Я не уверен.
Неее, ну то что "они" типа расскажут кто вы, это я не сомневаюсь.
Но типа это не значит что под давлением таким надо определяться кто ты и что хочешь.
Имхо.
 
Последнее редактирование:
Просто на девушку. Потому что она вот такая привлекательная. Как это мужчины или лесби делают.
Ну вот это и есть наружу, а если надо себя подставить - то это внутрь. Ну или надеть шмотки и в них возбудиться -



тут нет девушки, это тоже внутрь, как я это понимаю.
Ира, тут в общем про флаги возбуждения.
То есть стоит флаг возбуждения когда себя подставляешь на место девушки.
Тут не совсем что флаг возбуждения просто на девушку встал. Встает он не просто. Поэтому типа флаги возбуждения мы рассматриваем.
Ты же предлагаешь выяснить вопрос ху из ху. Девочка или не_девочка. Так?
Типа определиться "кто мы".
Наверное ты думаешь что если аутогинефилы себя трахнут то типа у них и на девушку встанет. А значит они точно не_девочки.
Я понимаю для тебя это важный вопрос выяснить кто девочка а кто не_девочка, а просто штрейхбрейкер.
Но типа тогда чего делать с флагами возбуждения? Побрасать их, надеть на член такую штуку которую ты предложила с шипами, что если член встает то шипы вонзаются в член?
В общем примерно так.
 
Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.

https://fishki.net/2348849-antimasturbacionnye-devajsy.html
Capture d’écran 2024-08-20 095917.jpg
🙂
А ты прям не запрещаешь секс?
Ну-ну. 🙄
Или к чему эти анти_мастурбационные девайсы?
Я не понял может быть🙂
Типа "они" секс запрещают и такие девайсы используют?
 
Ну как-то считается что стыдно мальчику быть как девочка или хотеть чего-то девчачьего. Мне не стыдно - я просто боялась буллинга и общественной реакции. Мне никогда не было понятно почему быть девочкой должно быть стыдно. Может это идет от Тертуллиана что мол женщина врата адовы.
Вот у Ксюши спроси - она писала давно, что очень боялась феминизации. И к чему пришла.
Ира, а стыдно быть типа извращенкой?
И если ты эксперт по тому как стыдно мальчикам быть девочкой, то типа ты писала что мы не такие, мы девочки и типа нас приписывают к извращенцам.
Причем некоторые тс-ки видимо от испуга начинают совсем уж чушь нести про то как какают бабочками.
Чо тогда стыднее?
 
Есть еще сбежавшие от нас штрейхбрейкеры которые тоже говорят вы таки да, мы точно знаем потому что сами такие. Тогда мы говорим им что вы не мы и вообще на терф работаете.
🙂
Они работают на терф🙂 казачки засланные🙂
Кстати подумал, что главная проблема штрейхбрейкеров что они делают быстрые и ясные выводы что они знают. Потому что они сами такие. Не пытаясь понять механизма.
Ой, бл*дь, как сложно всë это.
Не, ну девочки тс тож хитрожопые. Все сами в анти_гетеро и анти_сексуальных запретиках с ног до головы. И типа "вы не мы" и ваще вы шпионы на терф работаете и сами идиоты. Хотя это неправда заведомо, штрейхбрейкеры на терф не работают🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху