Тема про копирование.

По сути есть восприятие ...малозначимых на практике событий и действий, как имеющих реальное, важнейшее значение.
Вроде так?
Как малозначимые - это вопрос - какой ты есть. Он очень много значит.
Само копирование тут провинилось лишь в том, что якобы именно этим занималась бабушка...может и правда занималась :)
Не понятная формулировка. Бабушка занималась тем чем она занималась. Врать мне смысла нет. Копирую я вот это вот и этого делать нельзя, хотя есть выгода.
Даже если в меньшей, не такой патологической форме.
А если в большей? Вы про что говорите - я не понимаю. Сама бабушка копировала?
НО ..ауто-гипер-контроль требует малейшие подобные проявления пресекать...максимально эмоционально и жёстко.
Ну да. И это тоже Бабушка. Тоесть я, но контролем не управляю. Такое чувство...
И тут уже Плюшкин ближе к данному образу.
Который видит верёвочку на земле...бежит к ней, хватает, расправляет, складывает к другим таким же ценностям...и не обращает внимания на гниющие тонны разных продуктов и верёвок в амбарах :)
Это тогда когда я замечаю что что-то копирую нехорошее?
В его картине мира, где все воры и негодяи...и он подозревает всех, даже если они явно не показали себя такими...но мало ли, вдруг покажут, ведь никому верить нельзя!
Док, Вы меня пугаете. Если у меня такая картина мира то я этого не осознаю. Я бы с радостью осознал, увидел.
Так и со страхом "копирования". Или со страхом ...упустить мочу\газы в дороге, и бесконечная беготня в туалет перед дорогой или во время неё, мысли-тревоги об этом, разговоры об этом и о поиске самых лучших средств...и требование гарантий, что сможешь не мочиться сутки, например.
что не естественно и не физиологично даже - но хочется гарантий :)
Даже если они приносят вред, в том числе такому "удержанию"...
Мне запретили это копировать.... Я не знаю сам как бы я это мог применять. Как это переварить, отделить, выкинуть, прожить.
 
Ничо не понятно.
Я копирую ее когда я копирую ее. Только разные качества и разные элементы поведения. Просто мало того что она подозревала, перемывала кости и ругалась - она ещё и следила за моим поведением, чтобы не ругань, не агрессия, чтобы послушание было и в пример меня ставить - какой хороший мальчик. А вот мама в каком-то смысле антипод бабушки в плане отношений к людям - там благородство и забота но если не отвечают взаимностью то тоже ругань. Это если очень кратко и приблизительно описать, весьма не точно, примерно. Ну так вот - маму нужно слушаться, а мама офигевала когда я как бабушка вел себя, а бабушка меня ругала за то что офигевала мама. Типо - я мать довожу. Вот я и говорил что это не я - это бабушка, я ее копирую.
 
Когда я как бы я?
Короче ты спрашиваешь что мол Бабушка себя пресекала? Это наверное значит что типа ругала себя за ругань Бабушка.
Док отвечает, нет, она эгосинтонная Бабушка. Как эгосинтонный гей себя не ругает:)
Ты пишешь:
Значит я себя как она бы меня за то что я как она. Она меня вот так дёргала, я помню.
В переводе с эльфийского это наверное значит - я дергаю себя как бы Бабушка дергала меня за то что я как она:)
Боря это так понимает и пишет:
Значит ты себя не как бы она себя:)
В переводе с эльфийского - значит ты себя дергаешь, ругаешь типа за то что гей, но Бабушка себя не ругает что она гей, потому что эгосинтонный гей Бабушка:)

Ну я так понимаю что образ Дока что Бабушка эгосинтонна и себя не ругает ты просто не берешь в расчет.
Сам же ты эгосинтонностью не отличаешься.
Примерно как то так:)

Ну и просто мысли вслух - о девушках и о гетеро можно будет говорить после некой эгосинтонности, принятия себя. Частая ошибка всех новичков наверное которые хочут преодолеть и о гетеро говорить или о девушках, но при этом не приняв себя, не перестав преодолевать гс кровь из носу. Что создает скорее постоянную борьбу с собой, а в этой борьбе и сражении с собой там не до девушек и гетеро и ваще ни до какого секаса:)
В эгосинтонность не входят каминг ауты, беспорядочные половые гс связи, участие в гей парадах, совместная мастурбация и всë прочее.:)
 
Последнее редактирование:
Я не совсем согласен. Это могли быть люди, которые считали что буквальное соблюдение каких-то правил несколько более важно. Что Он в какой-то мере хотел от них буквализма.
Да, я тоже так воспринимаю этих людей! Сама я стараюсь так не поступать!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху