Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А если ты не ребёнок, то неприятно радоваться возможной свободе и любви?
Я не знаю, я ребенок. Хотя внутри себя типо считаю за взрослого. Но копирую под чистую это внутреннее наполнение меня. Я даже не знаю является ли это всем моим переваренным и впитанным или так все внутри болтается. Ну что-то точно стало моим - как избегать наказаний, как подмазываться и ещё разное чего не понимаю сам сейчас.

А так мне кажется что я и боль матери и бабушки внутреннюю, душевную тоже копирую, переживаю.

Надеюсь Док прочитает и ответит.
 
Ребенок радуется возможной свободе и что его любят.
Ты так уверенно пишешь про эйфорию ребенка, хотя ты и сам не уверен в ребенке. Я фиг знает, у тебя эта теория личности просто набор по методу свободных ассоциаций какой-то.
По типу твоих размышлизмов можно подумать что ты интроверт и обращен внутрь себя, копаешься в себе.
А вот по исполнению копания в себе ты скорее интроверт-недоучка🙂
Интроверт-любитель🙂
 
Последнее редактирование:
Ну у меня то что я копирую стало основополагающим в личности :Dle88: 🙁. От этого не просто мне отказаться, заменить нечем. Вот и борюсь или с самим собой или с копированием.
Курильщики тоже так считают!
Как же я брошу курить, если уже много лет курю!?
В урну, когда решит это сделать! И ни чем не заменит этот наркотик, просто побудет немного в " ломке"!
 
Курильщики тоже так считают!
Как же я брошу курить, если уже много лет курю!?
В урну, когда решит это сделать! И ни чем не заменит этот наркотик, просто побудет немного в " ломке"!
Все я выкинуть не могу, ничего тогда не останется от меня, а по частям я не знаю точно что выкидывать а что оставлять. Пока не умею по другому видимо все нужно.
 
Курильщики тоже так считают!
Как же я брошу курить, если уже много лет курю!?
В урну, когда решит это сделать! И ни чем не заменит этот наркотик, просто побудет немного в " ломке"!
Заменить можно наверное, типа другими удовольствиями, хоть сексом🙂 хоть движением, хоть спортом.
Просто Данте вспомнит еще а кто его курить научил и у кого он скопировал, у Бабушки🙂
 
Ну а как я могу сам себя так вести? Это же точно будет у кого-то скопированно.
Выводы, верно?
Если я выпил , значит не сам, а скопировал, меня соблазнили, я не виноватый...
Как я могу выпивать? Точно это не я!
...типа такого?
 
Отслеживаю себя, какой я сейчас,какие субличности и не могу с бабушки переключиться.
Типичная ошибка, кто помнит 🙂
Пытаться переключиться с "гомо на гетеро", сюда же относится, напомню...
Тем более - когда "отслеживает сороконожка, какой ножкой она сейчас шагала..."

Бррр. Сам путаюсь. Просто хочу читать Леви сейчас с погружением, с прочувствованием а не фига не получается. Может потому что думаю не о том? Или заставляю все себя?
Ещё раз - сначала переключение на нейтральное. Физическое.
А уже затем, после переключения и восстановления - можно и читать.
Но - без этих...требований, мол непременно так, согласно Правил Истины..
Как требует уважаемый *98, например, и другие новички..
 
Ребенок радуется возможной свободе и что его любят.
🙂
Ошибка.
Он просто радуется - что нет боли и всякого голода-неприятностей.
Он даже не задумывается о хм, несвободе и и что его не любят...
Неврозный больной _любого возраста_ - да, об этом и думает, и прочее...
Ну не из того Вы состояния запрос делаете...
Это как в сказке - надо попросить новое корыто...потому, что мысли именно о нём. А не о тонне золота, например 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху