Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

А спорить и загонять в угол Иру - такой цели не имею, и полагаю что никто не имеет. Вообще все это надоело. Не хочу продолжать этот разговор. Уже и переходы на личность пошли. Какие то загоны. Обвинение других людей. Надоело. Хватит.

Я лучше самим собой заниматься буду. Восстанавливаться.
 
Я позанудствую и повторюсь :)
Ну они тоже не с потолка взялись.
Это же не просто эдакое теоретизирование. Речь же шла о том, что ощущаешь ты себя мальчиком, но то, как ощущаешь, тебе... не вполне нравится.
Короче говоря, ты себя не принимаешь. И на мой взгляд, это самоистязание.

Хорошо, ок, допустим. А если бы ты встретил как бы самого себя - вот такого, какой ты есть, с гс-влечением, фобиями и прочим - ты бы себя принял? Как бы ты отнёсся к человеку, который как ты?

Ты заблуждаешься вполне себе искренне но считаешь что какую то правду матку рубишь
Ира вполне права в том, что чувства нельзя выдумать или "выдавить" из себя.
Ну и про "самоедство", про непринятие я уже писал. Я с этим согласен.
 
Я позанудствую и повторюсь :)



Ира вполне права в том, что чувства нельзя выдумать или "выдавить" из себя.
Ну и про "самоедство", про непринятие я уже писал. Я с этим согласен.
Все, разговор закончен. Если Ире важно быть правой - то пусть напишет что Земля круглая. Тоже права окажется.... Кто с этим спорит интересно.

Только это не имеет никакого отношения ко мне и к моим чувствам.
Если решили что я что-то выдумываю - то пускай. Я переубеждать никого что я не верблюд не намерен... Как будет угодно...

Только я в этом не участвую больше, это все - без меня, и не в моей теме пожалуйста.
 
А злят. Да некоторые вещи злят. Когда что раз уже говорил что я не гей* и не отношу себя к ним и тем более сейчас - меня называют все равно так. Видимо чтобы подколоть и задеть.
Если ты сам подкалываешься и задеваешься. Называют наверное не для того чтобы задеть. Иногда вспоминаем про базовые парафилии. Кто ж виноват что ты так реагируешь?
И в свою очередь так же извиняюсь что употреблял термин Тс. Это тоже хреново. Я и обобщил тут и был недоволен тем куда меня втягивают, и самое главное что меня не поняли опять и искажают мои слова. Причем с уверенностью в собственной правоте. Просто такое общение - оно не вызывает желания общаться, скорее раздражение. Поэтому и написал про Тс. Но мне так же не нравится когда меня относят к какой то группе, к которой я не отношусь.
Ну да, ты наверное думал если у тебя аутогомофобия, то давай я им пихану тс, у них же аутотрансофобия. Тут особо никого не парит тс из нашего гендерного коммунити, сорорити:)
Ну и плюс гомофобию я ещё не убрал, для этого как раз тоже нужна крепкая и хорошая идентификация и чтобы без страха.
Так надо убирать гомофобию. А так толку никакого нет. Что значит нужна крепкая и хорошая идентификация? Почему это должно убрать твою аутогомофобию? С кем нужна эта идентификация?
Я б ваще занялся этим вопросом сперва. В первую очередь. Иначе хрень выходит.
 
Ну и про "самоедство", про непринятие я уже писал.
Дык Данте никто не зовёт на гей* парады:)
Хотя может ему хочется - не знаю:)
Неприятие это слишком широкое понятие. Нужно конкретнее - аутогомофобия. А то про это неприятие можно уйти в темный лес. Всё таки тут специфическое неприятие, профильное так сказать.
 
Мы наверно сложные вопросы задаем, и Дантес нервничает, уже посылает подальше
Видео не показывает. Недоступно.
Я тут подумал, что Данте не умеет общаться и вести разговоры. Он тут в основном с Доком общается. Тут вот пришлось ему вылазки делать за Доком.
Но реально с другими участниками у него явно тугое общение. Часто какие-то споры. Я не помню сколько нибудь нормального обсуждения. У Данте своё мнение. Наверное считает правильным. И частенько рассказывает как другие умничают и интеллектуализируют.
Док сам говорил, что Данте любит поучительством заниматься. А значит все должны молчать и слушать и не вякать.
Тока не надо мне говорить что я Данте разоблачаю.
Я просто свои ощущения говорю.
 
Все, разговор закончен. Если Ире важно быть правой - то пусть напишет что Земля круглая. Тоже права окажется.... Кто с этим спорит интересно.

Только это не имеет никакого отношения ко мне и к моим чувствам.
Если решили что я что-то выдумываю - то пускай. Я переубеждать никого что я не верблюд не намерен... Как будет угодно...

Только я в этом не участвую больше, это все - без меня, и не в моей теме пожалуйста.
Возможно, это я выразился неточно. Речь не о том, что ты что-то выдумываешь и тебе не верят. Речь о проверке "алгеброй гармонии". Ну т.е. о соотношении чувств и логики. Ну да Бог с ним, разговор ушёл в сторону и потерял свой предмет уже...
 
Да, согласен. Дантес находится как бы несколько в стороне от форумчан.
Неудивительно. Чуть кто с ним не согласен - сразу обвинения в учительстве и "продавливании" и отказ разговаривать. А ещё собеседника сразу обесценивать начинают и рассказывают, какой он "сам больной, лечиться надо"...
Я потому давным-давно уже и спрашивал, нужны ли Дантесу другие люди. И если нужны, то какие. Ходящие по струнке? Не ставящие под сомнение его мнение? Ну так же не бывает.
Хотя нет, бывает :) психиатр так будет делать, может быть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху