Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Причем Ира это все знает, но когда начинает теорию свою развозить
Ну а чем это помешало-то, кстати? :)
Ты ж написал про идентификацию с парнями - ну вот и поговорили про гендерное, чего такого. Не согласен и не согласен. Я тоже с ней не во всём согласен, это ж не катастрофа какая-то. Она ж не убеждает тебя в том, что ты тс :)
 
Ну вот за это и было прости. За переход на твою личность, но я ни в чем не обвиняю тебя, и про гс упомянула не чтобы задеть. Просто мы стали говорить про идентичность, я сказала свое мнение. Просто в самом деле, тут на форуме видно одно и то-же. Одни и те-же вещи которые ты говоришь уже давно.
И это тоже ошибка. Про одни и те же вещи. Это тебе выгодно воспринимать - то что я пишу как одни и те же вещи, не видя разницу.

Перенос с себя у тебя, потому что ты как раз одни и те же разговоры о гендере долгие годы.

Вообще - здесь с форумчанами общаться на подобные темы - это словно в болоте оказаться. И когда говоришь что я всплывал и видел что за болотом есть другая жизнь - добренькие форумчане скажут и научат - что это ты все зря, ты все это уже говорил и это не правда и захотят тебя "утащить" к себе в болото поглубже.

Ты вот этого не видишь Ира, потому что на дне в болоте, но зато с видом знатока учишь других и говоришь о том что ничего не меняется. Ну так это у тебя ничего и не меняется.

Просто смешно....

За тобой есть авторство слов - что судя по отношению других больных к человеку можно судить о том идёт ли он на поправку.

Да эти слова тогда были просто манипуляцией против христиан, твоих любимых подковерных войн. Но может быть в этих слов все же есть крупицы истины.

Я уже пожалел что стал с тобой дискутировать и касаться темы гендера и смежных тем - оставайся в своем болоте, со своими проблемами если хочешь. Разубеждать тебя и менять мировоззрение твое я не собираюсь. Мне все это сильно неприятно. Эти разборки.

Если ты никогда из этого не выбеешься то это твой выбор. У меня нет цели никого тут никуда вытаскивать и помогать.

Мне собой нужно заниматься. Поэтому - пока, разговор окончен. Прошу не продолжать больше и не отвечать мне сюда сейчас. И я не буду.
Эта тема не для подобных обсуждений.
У меня пропало желание чем либо вообще делиться и что то рассказывать тут.
 
И когда говоришь что я всплывал и видел что за болотом есть другая жизнь - добренькие форумчане скажут и научат - что это ты все зря, ты все это уже говорил и это не правда и захотят тебя "утащить" к себе в болото поглубже.
Когда такое было-то?
 
Вообще - здесь с форумчанами общаться на подобные темы - это словно в болоте оказаться. И когда говоришь что я всплывал и видел что за болотом есть другая жизнь - добренькие форумчане скажут и научат - что это ты все зря, ты все это уже говорил и это не правда и захотят тебя "утащить" к себе в болото поглубже.
Док говорил что ты в болоте. Когда это он так говорил про всех форумчан? Ну может имеет право на жизнь на всех распространить. Хотя я не уверен, и это было бы обобщение. Док тебе про болото по понятным причинам говорил.
Про то что ты там куда-то всплывал. Ты чо мессия что ли? Все в болоте, а ты вон всплыл и увидел другую жизнь. Просто увидел или может другой жизнью пожил?
Может для себя всплывал, что-то понял - это еще может понятно как-то. Ну мало ли через каких бесов ты там чудом всплыл.
Образ максимально или непонятный, или только для личного пользования. Не понятно с чего вдруг форумчане должны вокруг тебя плясать и в бубен бить - Данте всплыл на поверхность священного болота!!! Данте увидел эту жизнь иначе!!!
 
А как всплыл то, Данте?
Грёб ручками активно? Что делал для подъёма на поверхность? Может как барон Мюнхгаузен? Может силой мысли? Может ты постиг дзен?
 
Состояние все плохое и плохое.... В неврозе и депра еще .... и ни как от мыслей не избавлюсь - чтобы чувства включать.
 
Просыпаюсь и тревожно. Сразу состояние тревожное напуганное. Дерганное. Играю образ. Изображаю взрослого. Сразу сутра или без чувств вообще или чувства негативные.

Живым себя не ощущаю. Хоть какие то чувства. Или расслабление хоть какое то ночью. Сон не понятно какой - стремный..... Без расслабления и отдыха.

А чувствам мешают словно постоянно какие то претензии к себе. Недовольство собой и другими. Копирую что то от матери. У нее тоже это недовольство и его много. Отсоединиться от этого не получается. Чтобы радостным и чувствующим быть. Какое то недовольство и тревога постоянно.
 
Опять очень поздно лег и проснулся вот тока. Ужас. Я идиот. И про ночи думал думы. О неврозе о нарциссизме.... Переживал. И пугался наверное снова
 
Кто я такой вообще..... что-то хреново..... я запутался и потерялся.... не соображаю....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху