Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Не очень состояние... Вчера хотел лечь раньше но не лег.. опять поздно..... Лег.

Состояние с мыслями и пустое опять. Без чувств.. ну откуда они возьмутся то...

Чувствую себя - сильно на голову больным
 
Плохо и одиноко и тухло. И мысли мысли... Никакой радости и чувств...
 
Плохо и одиноко и тухло. И мысли мысли... Никакой радости и чувств...
Судя по тому, что ты пишешь, это вообще довольно часто у тебя... хреново :(
Ну так надо, значит, менять что-то, по идее?
 
Давай и я, что ли, тебе котика запощу :)

tumblr_phktmojzKN1vc2kggo1_500.jpg
 
Спасибо. Сонный добрый котик.
 
Что мне с этим нарциссизмом делать... Не думать пока что об этом. Или вообще не думать... А чувства включать свои и ощущать чувства других....
 
tumblr_lvqsyc6v2x1qfb46yo1_500.png
 
  • Like
Реакции: Ira
Лечится нарциссизм котиками и мишками, обнимашками, принятием от других. Ведь считается что он возникает когда ребенка не принимали родители.
Тогда должна прозвучать обязательно фраза о том, что Дантеса тут в целом принимают, даже если откровенно не согласны с какими-то его действиями.. :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Заметил - когда меня поздравляют или говорят приятное у меня словно эго как шарик раздувается и я словно не я. Словно что то не понятное и не правильное происходит. Так что какая то проблема с любовью и чувствами и принятием видимо.

Собственно... Отсутствие чувств... Стало таким обычным... А без чувств не может быть и любви к себе и принятия.

И мне хочется быть каким то хорошим... И не хочется зарабатывать любовь и заслуживать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху