Работа с гомосексуальным влечением

...а придётся _учиться_. Учиться _быть собой_.
Знающим свои границы, а не бездумно жмущим на газ.
это я уже четко прочувствовал и понял. Даже если Леви не поможет, узнал о границах своих.

Да. А надо бы - наоборот...За себя. Вместе с собой. _Прислушиваясь_ к себе, улавливая то, что принимается, а что нет.
Это лучше в теме ЗОЖ, кстати, обсуждать.
Там _немало_ нюансов, кажущихся неважными.
У вас на форуме и такая ветка есть? :)
Другой путь, варианты - сейчас не видны?
Видно ,что тупик, и кажется что других дорог нет, верно?
Это - повод отойти немного назад и оглядеться.
Дороги -есть.
Пробовал на все это смотреть со стороны. Как будто это другой мужчина. Жалко мне стало его, и увидел как он (по факту я) жесток и требователен сам к себе. НО других дорог увидеть не удалось. Может вы подскажете и направите?
 
Верно. Это - нежелательно.
Беды нет, но учиться владеть собой - это ещё предстоит.
Искусство, сорри.
Полностью согласен. Буду прощупывать и наблюдать за собой.

Я не спорю.
Тупик. Решитесь пересмотреть свой ...нечеловеческий напор?
Чтобы увидеть другие пути.
Более правильные.
Какие Док. Напор я так понял надо таки сбавить. А то я только и делаю что сконцентрирован на избавлении от г/с - и это мое все, все чем живу, о чем думаю, с чем засыпаю и просыпаюсь.
А, тут ещё это наложилось? Диета специфическая...
Тогда тема Панкретатита :)
Там временам жёстко, но есть полезное.
И плюс тема Полезной и Вкусной пищи. Как раз то, что желаете.
Почитаю, спасибо Борис Вилорович.
 
А я думал для того чтобы доктор выписал правильные препараты нужно быть максимально откровенным.
Это откровенность. Но - не надо рассказывать например ему цвет мочи сегодня утром, верно? НЕ имеет значениярешающего...
Ведь если Вы переживаете по другой, названной выше проблеме - состояние нервной системы будет тем же...и лечить так же.
Но как вариант, сделаю так, посмотрим что скажет Борис Вилорович.
Одобрит :)
Мне\нам нужен результат, так?
Лекарственный или нет - не принципиально.
Это же не самоцель сейчас?!
Освоить любой ценой методику за три месяца на отлично! :)
 
Да кстати, как вариант. Спасибо за совет Док.
Согласен!
Это точно нет. Разве что небольшие проблески.
Вижу, согласен. Я и ранее говорил, но не было доказательств, сорри - что-то не так делаете...Не по своей вине, понятно.
Я описал свою картинку, после минимальной прокачки мозга, когда иду после работы, например. Это же и на работе можно включать :)
И дома.

Только с выполнением, и внедрением в жизнь. А инае никак Док. МЫСЛИ>ДЕЙСВИЯ>РЕЗУЛЬТАТ (ну или по крайней мере его ожидание)
Да. С _обратной связью_!!
Чтобы корректировать, если что не туда руль повернулся :)

не понял вашего коммента, Борис Вилорович.
Форум - это работа _в группе_.
У этого варианта есть и плюсы и минусы, по сравнении с индивидуальной работой.
. Но - при этом человек не ..отсиживается в уголке, ожидая, когда к нему все придут и что-то скажут умное :)
А ходит - как Винни Пух по Лесу , встречается с друзьями и приятелями, общается, что-то подмечает у них,..
Ну и заодно - знает, что например у одного из форумчан нога сломана...и как переживает его друг.
Это позволяет ...быть в курсе.
И не обижаться, например, на того, кто поломался. Или кто к экзаменам готовится..

В мистику, энергии, духов и прочую чушь конечно не верю. Все в голове. И неоднократно повторял что как бы хреново не было хочется верить что я творец своей судьбы, а не жертва обстоятельств.
Согласен :))

Буду дальше дейсвовать, во имя себя и своей цели, а может для кого-то и примером послужу ))))
НОрм, я не против :))
Да Док, я все понял, первоцель выход из депры, а на фоне подъёма все остальное.
Да!
На фоне депры, как я говорил в другой теме - искать радости в сексе или общении - примерно как при тошноте и рвоте искать вкусный вкус в предлагаемом блюде :)
Не очень уместно :)

Так, я отвлекаюсь от Вашей темы, ещё поработаю малость :)
 
Всем доброго времени суток.
Интересное наблюдение, с которым хотел поделиться: в те моменты, когда у меня начинается эмоциональный подъем, хоть небольшой, увеличивается потребность в сексе....но именно в г/с аспекте (мысли, желание, сны). Теперь мне вовсе непонятно или у меня депрессия из-за того что я себя сжираю внутренне на фоне г/с влечения, или депра, как бы странно не звучало "защитный механизм" или от г/с или от того что я буду пожирать себя еще больше, если этот опыт произойдет. Но связь такую заметил, только проблески, так желание бешенное, и больше заглядываюсь на парней (((
 
Добрый вечер!
Всем доброго времени суток.
Интересное наблюдение, с которым хотел поделиться: в те моменты, когда у меня начинается эмоциональный подъем, хоть небольшой, увеличивается потребность в сексе....но именно в г/с аспекте (мысли, желание, сны).
Не только, см. ранее :)
Если помните - я именно с этого вопроса начинаю расспрос любого почти новичка.
Потому, что связь есть, у многих - и это открывает _быстрый_ путь к улучшению состояния.
Но - одновременно могут наблюдаться и _качели_, как у уважаемой Индиго.
Когда бревно по прежнему перегораживает реку, вода _вынужденно_ течёт _куда может_, а может она в сторону гс, в данном случае. И чем выше уровень реки - тем сильнее крутится колесо мельницы для ГС :)

Теперь мне вовсе непонятно или у меня депрессия из-за того что я себя сжираю внутренне на фоне г/с влечения, или депра, как бы странно не звучало "защитный механизм" или от г/с или от того что я буду пожирать себя еще больше, если этот опыт произойдет.
Так и то и другое.
Главное не это...
А то ,что есть отчётливая связь влечения с депрессивным состоянием.
Не надо пытаться видеть в этом "таблетку" для "одноходовки", ладно? :)

Но связь такую заметил, только проблески, так желание бешенное, и больше заглядываюсь на парней (((
В том и дело, что это "всплытие" не достигает силы, достаточной для прорыва плотины на гетеро. И плюс-минус колдрия уровня "воды" - влияют на активность течения в новом русле. Однако этого недостаточно, чтобы смыть брёвна и прочий мусор ,преграждающий путь гетеро.
Уточню ещё - судя по тому, что качели качаются и дальше - "мусор" в плане ...недоверия к девушкам, например - не убавился. Вероятно.
Примерно так?
 
Не только, см. ранее :)
Если помните - я именно с этого вопроса начинаю расспрос любого почти новичка.
Потому, что связь есть, у многих - и это открывает _быстрый_ путь к улучшению состояния.
Добрый вечер.
Значит я на верном пути )))
Когда бревно по прежнему перегораживает реку, вода _вынужденно_ течёт _куда может_, а может она в сторону гс, в данном случае. И чем выше уровень реки - тем сильнее крутится колесо мельницы для ГС :)
Пример более чем понятен, осталось расчистить преграды.
Главное не это...
А то ,что есть отчётливая связь влечения с депрессивным состоянием.
это уже понял
Не надо пытаться видеть в этом "таблетку" для "одноходовки", ладно? :)
Что означает одноходовка?
В том и дело, что это "всплытие" не достигает силы, достаточной для прорыва плотины на гетеро. И плюс-минус колдрия уровня "воды" - влияют на активность течения в новом русле. Однако этого недостаточно, чтобы смыть брёвна и прочий мусор ,преграждающий путь гетеро.
Уточню ещё - судя по тому, что качели качаются и дальше - "мусор" в плане ...недоверия к девушкам, например - не убавился. Вероятно.
Примерно так?
Мусора я бы сказал не поубаливлось, а прибавилось.
Меня снова отвергли ((( узнав что я простой работяга, сказу отказали в продолжении общения. Что я не так делаю не знаю.
Уже потихоньку все перерастает в гнев, злость и ненависть к женщинам. И вот я вижу перед собой женщину, и понимаю, что стоит сейчас начать общение всплывает весь накопленный негативный опыт, привычное отвержение, принижение, выебоны и прочее. И кроме этих страданий и привычных реакций, а ничего другого не знаю. Чувствую себя загнанным в клетку.
 
Всем доброго времени суток. Долго меня не было, ниже поясню:
ОК стал понемногу (и наконец таки!!!) давать свои результаты!!!! :congratulate: И предположительно по двум причинам:
- я перестал жестко требовать от себя неукоснительно выполнять все предписания, больше стал ориентироваться на ощущения, с той же физической нагрузкой, приседаю, подтягиваюсь, прогулки, по тогда когда хочется, не заставляя
- послал наХЙУ всех "псидрЕлогов", и перестал к ним ходить - заметил что у меня к ним некая зависимость (если образно, как маленький пацан, которому нужна родительская защита, но я уже не малой, и пора заботиться о самом себе). И перестал копаться с ними в этих детских травмах, чувствованиях, границах, сепарациях и прочей хренотени. Отчасти это помогало, на первом этапе. Но я превратил свою жизнь (как я понял в бесконечный анализ, а спецы мне только подливали пищи для размышлений). Появилось хорошее настроение, бодрость с утра, нормализовался сон: теперь это не многочасовая мыслемешалка (иногда бывает конечно), еще изменил график и перестал работать по 12 часов в день (теперь ставлю будильник и ухожу в 18:00). В свободное время занимаюсь физическими нагрузками, вернулся к цветоводсву, матушке помогаю по дому, с друзьями чаще встречаюсь )))
 
Всем доброго времени суток. Долго меня не было, ниже поясню:
ОК стал понемногу (и наконец таки!!!) давать свои результаты!!!! :congratulate: И предположительно по двум причинам:
- я перестал жестко требовать от себя неукоснительно выполнять все предписания, больше стал ориентироваться на ощущения, с той же физической нагрузкой, приседаю, подтягиваюсь, прогулки, по тогда когда хочется, не заставляя
- послал наХЙУ всех "псидрЕлогов", и перестал к ним ходить - заметил что у меня к ним некая зависимость (если образно, как маленький пацан, которому нужна родительская защита, но я уже не малой, и пора заботиться о самом себе). И перестал копаться с ними в этих детских травмах, чувствованиях, границах, сепарациях и прочей хренотени. Отчасти это помогало, на первом этапе. Но я превратил свою жизнь (как я понял в бесконечный анализ, а спецы мне только подливали пищи для размышлений). Появилось хорошее настроение, бодрость с утра, нормализовался сон: теперь это не многочасовая мыслемешалка (иногда бывает конечно), еще изменил график и перестал работать по 12 часов в день (теперь ставлю будильник и ухожу в 18:00). В свободное время занимаюсь физическими нагрузками, вернулся к цветоводсву, матушке помогаю по дому, с друзьями чаще встречаюсь )))
Еще небольшое уточнение, которое осознал, больше даже не защиту ждал от психологов а поддержку и чувство что хотелось чтобы меня пожалели как ребенка. Хотя я всегда говорю что не жалею себя, вот оказывается у них я это и получал.
Еще внутри меня очень сильно закрепилось не только на уровне мыслей, это намного сильнее, можно сказать ВЕРА или УБЕЖДЕННОСТЬ, что ранее я добивался иногда сознательно мужской "любви" в виде принятия, поддержки и дружбы, так как в детстве недополучил ее с отцом. После того как это закрепилось внутри меня и уложилось, внутри меня пропало желание добиваться этой самой любви, пришло ощущение некоего эмоционального взросления что ли. Пропала ли у меня тяга и влечение к мужчинам, думаю что нет, так как западаю взглядом на красивых парней, но Док сказал, что сейчас это не первое с чем нужно разбираться, поэтому не капаюсь в причинах, а погружаюсь в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, как и принято в буддизме.
Еще мне подруга посоветовала хорошую технику, когда берешь убеждение негативное, в которое веришь, и задаешь себе вопросы:
- откуда и почему я так стал верить?
- у кого еще так?
-а у всех ли из моего окружения так?
- что говорит об этом мировая статистика?
-были ли примеры из окружения у кого было совершенно по другому?
-хочу ли я в это верить?
-вера в это делает меня счастливым?
- как я могу действовать по другому?


Я взял одну установку: что нормальных женщин для создания семьи единицы, прогнал по этим вопросам. И меня отпустило. Сейчас нет жесткой веры и убежденности в то, что все *ляди и несерьезные, даже градация появилась. Теперь надо искать свою женщину, внутри что-то сопротивляется, пока сам не могу понять что именно (предположительно страх отвержения, что ли)

Может кому пригодится техника. Жесткие установки начинают переходит в область сомнительных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху