Работа с гомосексуальным влечением

Индиго, по мне так ничего, любое занятие сопровождается принуждением и не вызывает никакого чувства радости. В людмо случае где-то преодоление себя, где-то боль в мышцах, это ведь нормально?
Скорее всего есть депрессия.
И Вы сильный человек, с таким -
а я еще не долечил небольшую опухоль в черепной коробке, которая давила на мозг)
о достижениях вообще мне кажется речь не идет, "мы уже приехали". Это аденома гипофиза? Это значит что гормональная система работает не как надо, неврология, да что угодно может быть. Та-же гс тоже. Нужно здоровье хорошее чтобы достигать и добиваться, ресурс.
 
Добрый вечер!
Да согласен, это самый простой путь. Док, а как мне замерить изменения.
Оглянуться назад :)
ОБычно, когда из депрессии вылезаешь - недавнее прошлое такое...что туда даже заглянуть не хочется. Страшновато.

Я вот уже 3 месяца по ОК Леви живу,
Не уверен :)
Помните - я описал реальную картинку по ОК? Ежесекундное счастье и волны радости от всего Мира, даже просто при ходьбе по парку...

вторую книгу про АТ до середины читаю,
Это хорошо. А выполнение?
Что _освоили_ в выполнении упражнений? Напомню, они нужны не сами по себе - а для определённой задачи, верно?
То есть - мы можем оценивать исполнимость этой задачи, собственно. Или пока - неготовность.
Без обид и надежд - просто оценка, рабочая, трезвая.

здесь на форуме,
Это - нет, точно :)
На форуме, сорри - куча разных тем ез Вас проходит, насколкько я понимаю и вижу...ой, совсем мимо.

а особых изменений ни в чем не вижу.
Верю. И для этого должны быть причины, логично?
Не мистические.
Но пардон мне как хреново и паршиво было, так и осталось
Верно.
Бывают конечно проблески, но это так у меня и было до этого.
Верно. "Всплывания" бывают и без ОК. Но с ними - если правильно - должно быть чаще, и наконец сливание отдельных "всплытий" в полное выныривание, стабильно хорошее состояние.

Сейчас у меня снова период, когда вроде бы в нейтральном состоянии был из глубокого минуса, но вот снова в минусах.
Верно - качели они и есть качели. ПРоявление и _яркий_, наглядный признак депрессивного состояния.
Умение удержаться в нейтрали, а лучше в плюсе, хотя бы небольшом - собственно одна из ВАших задач, что изучаете сейчас.


Нет сил, вставать, идти, работать, есть.
Это да. Сочувствую.
Очень неприятное состояние, согласен.
Мы должны были с вами технику перезаписи прошлого сделать в скайпе но так и не договорились о созвоне.
А это Вы забыли , или не поняли?
_Сначала_ А, затем Б.
Сначала - уходите от МДП, от депрессивных состояний, и уже затем - обсуждаем это непосредственно.
Депрессия - это нехватка ресурса, энергии.
Телефон на 5% зарядки - это сигнал для _срочной_ зарядки, а не для просмотра желаемого кинофильма, верно?
Депрессия не выводит на дисплей "у тебя депра, немедленно зарядись!".
Она напротив - убаюкивает, уговаривает опустить руки и не мучаться...а можно и сразу в петлю, в жизни ничего хорошего нет...
Типа гипноза.
Характерные проявления этой _болезни_.
 
Тут я тоже расспрашивал.
Ок, отлично!
Пугает опыт их сестер, тетушек, над которыми свекрови издевались.
Верно - они тоже немного _форумчанки_, имеют проблемы.
КОторые тоже не очень умеют решать :)
И сводят к избеганию свекрови.
Злодейки, в их головах...
Как у ВАс насамом деле - я не знаю _точно_, но подозреваю, что не так, как кажется.
Мама Ваша - не садистка, если я правильно понимаю..

Одна мне честно сказала что про нас все разузнали ( я как на форуме писал, что у меня 3 двоюродных брата, которые с нами жили, которые наркоманами были) что у нас неблагополучная семья, и поэтому она не хочет приходить в наш дом (хотя братьев давно уже не стало, похоронил всех)
Это тоже имеет значение. Слухи идут по даже миллионному городу Волгограду очень быстро, формируют мнение. У ВАс я думаю, не слабее идут слухи :)
Так вот - это намекает, прямо намекает на отсутствие любви. Логично?
С обеих сторон.
Вы при этом вините себя, они считают себя умными и даже мудрыми.
Поневоле послушаешь слова уважаемого Дизайра, говорящего о принижении роли мужчин в мире :)
Или - можно подумать, что собственно мешает любви.
И ВАшей, и их.
 
Прежде всего Док. Полностью согласен. Ни одного мужчину детьми не удержишь. Клеем должна быть любовь
Но каждый раз у меня уже боль на эти слова, не нахожу я этой любви.
В депрессии - и искать смысла нет, и выводы делать в депрессии - точно не надо.
В соседней теме хороший человек - при попадании в это состояние - вообще не видит, ни любви, ни дружбы. Ничего вокруг, просит его поскорее пристрелить, чтобы не мучаться...
Познакомились с ним?
И с ним же, когда он выходит из этого отвратительного, неприятного состояния - и становится ближе к себе, настоящему?

МОжет я наивный романтик, не знаю. НО ваши слова вселяют в меня надежду - человек старше меня поддерживает мои взгляды и ценности.
Не я один.
Минимум ещё один добрый человек - даже резко критикует меня за неполное соответствие этим взглядам и ценностям :)

Если вы про меня, я такую только одну встречал, и форумчанам рассказал

Я как раз таки и не хочу навязывать и перевоспитывать. Своих тараканов бы рассортировать )))
О чём и речь.
Проблема в депрессии - что не видишь даже бриллиантов, которые упали под ноги, и нет сил-надежды наклониться и подобрать - ведь кажется, что вс напрасно, там тоже обман, просто куски стекла валяются...
А объективно - бриллианты, пусть не идеальной формы - точно есть :)
 
Не развалится. Но будет не как нравится Муссе.
И это возможно - но будет восприниматься как крушение надежд, верно?
Верная мужу, любящая Алина - воспримется "наглой и неприличной". И будет отвергнута...
 
Как говорил мой знакомый когда я спрашивала какие планы на выходные - спроси у жены, я-же подкаблучник...
КОгда нас с женой "тестировали" на нашей свадьбе - был такой тест...
"Муж хочет в кино, жена хочет в театр. Как будете решать?"
:)
Ответ был - "мы посоветуемся и пойдём в театр" :)
С тех пор это коронная фраза, показывающая решительность и активность моей жены.
ЛЮбим её вспоминать :)
В шутку.
Ибо в реале - она не упёртый баран. Не овца :)
Мы действительно решаем вместе. И многое - уже без слов даже, взглядами обсуждаем и решаем.
Много лет вместе :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Уступать друг другу в отношениях будем, если будут спорные моменты, а такое возможно.
Напервой идет обсуждение и озвучивавание своих и ее ожиданий и насколько они совпадает. Конечно же ищешь такую которая скажет: за тобой хоть на конец света, и мозг *бать не буду, и деток тоже люблю и хочу, и снохой побуду в родительском доме, и не важно что ты не мульенер )))
Такие тоже есть. Потенциально.
Когда полюбят Вас.
Вы же - требуете, чтобы сорри ВАс, умеренно знакомого дядьку - слушаться во всём, да при наличии в голове разных ...нехороших рассказов про извините - разные мужские штуки с изменами и обманами...
"Отдел сказок на другом этаже" (с).
 
@dok34.ru , доброго времени суток. Жду от вас ответа.
Уже.
Если бы читали _весь_ форум, как это требовалось изначально, напомню - Вы бы не произнесли этой фразы, верно?
Вы бы знали - где я, где другие форумчане, чем заняты и так далее...

Что по поводу консультации.
Жду Вас :)
Вы же пока не готовы, верно?

Может это хоть даст хоть какой-то результат.
Эти слова - тоже показывают Ваше состояние, согласен.
Противопоказание к "Залезанию в прошлое" :)
См.соседние темы, пожалуйста...
Внимательно. Не для "галочки".
НО лучше - да, после восстановления тонуса, вылезания из минусов!
 
  • Like
Реакции: MUSA
Форумчане, всем доброго времени суток.
Решил поделиться, не знаю зачем. Жалости и поддержки не жду. Но может кому пригодится.
Так вот: живу я по Леви вроде бы все правильно, советы хорошие по ОК (оздоровительный комплекс) но чем больше я всем занимаюсь тем држе мне становиться. По утверждениям Леви должно быть лучше, но мне становиться только држе.
Объясняю это вот таким моментом: крайность - слишком правильное питание, слишком большая активность в плане физических нагрузок. Короче то что я навнедрял с этим ЗОЖом, только добило меня и поломало внутри. И я не преувеличиваю. Как я сам сделал вывод что каким бы фанатиком здорового образа жизни я не был
Выделил. Фанатик - это _всегда_ не очень хорошо...
Фанатик какой-то партии, образа жизни, идеи...
Чаще таких называют "неофитами", и они действительно ...стараются быть святее Папы Римского.
А это - не то, совсем.

- хочется побыть обычным человеком. И да иногда кружка пива доставляет большее удовольствие нежели физическая нагрузка.
Верно.
Но - при верном прочтении - кружка пива тоже часть комплекса.
И должна давать очень хорошее что-то :)

Сказать что это лень - нет. Я достаточно скрупулёзен и последователен в своих действиях. Но и кайфа никакого
Вот оно, ключевое!
То есть - если _никакого_ - то _все_ действия неверны.
Увы. По факту.

и только насилие надо собой некое. Вначале было весело и задорно ЗОЖ и ПП баловаться. НО во всем хороша мера. ИМХО конечно. Вроде бы логично что есть законы физического тела: по питанию, движения, дыханию, и еще тыща мильенов факторов, привычек и причин чтобы быть ДО СМЕРТИ ЗДОРОВЫМ. Но как то все это вызывает во мне грусть и вгоняет меня лично в еще большую депрессию и нежелание жить.
Вообще не туда "зарулили", сорри.
Грубо - так нажал на педаль газа, что выломал ворота гаража...

Тут я заметил что я человек сам по себе такой - максималист, делать так до конца!
...а придётся _учиться_. Учиться _быть собой_.
Знающим свои границы, а не бездумно жмущим на газ.

быть бойцом! достигатором!
Есть такое :)
Лучшим из лучших, по сути.

И тут я себя поймал на том, что моя борьба с г/с это только вершина айсберга, и на самом деле этот айсберг на всей этой глубине это сплошная борьба с самим собой
Да. А надо бы - наоборот...За себя. Вместе с собой. _Прислушиваясь_ к себе, улавливая то, что принимается, а что нет.
Это лучше в теме ЗОЖ, кстати, обсуждать.
Там _немало_ нюансов, кажущихся неважными.

: борьба за здоровье (вечные проблемы с кожей, зрением, недавно обнаружили калицинаты в простате, а я еще не долечил небольшую опухоль в черепной коробке, которая давила на мозг), борьба за отношения (которые у меня нихренашечки не удаются), за жилищные условие (которые очень сложно продвигаются), борьба за душевное и эмоциональное состояние. В общем борьба, и все дрецы накладываются друг на друга. И все моя позитивная картина мира скатывается не пойми куда. И да вы можете сказать, как мой псидрЁлог что у всех жизнь борьба, но я знаю что бывает по другому, но почему-то у меня так не получается ((((
:)
Другой путь, варианты - сейчас не видны?
Видно ,что тупик, и кажется что других дорог нет, верно?
Это - повод отойти немного назад и оглядеться.
Дороги -есть.

Жалею ли я себя? Нет! Делаю, заставляю бороться дальше, ведь я хочу счастливой и радостной жизни, но в этой борьбе все жизнь и проёбывается, и так летит моя жизнь ВНИКУДА!!!!
Да, преодоленец _первого_ типа, могучий и неутомимый..

Преодолевая свои страхи и свое желание измениться я потерял грань где мои пределы а где насилие над собой.
Верно. Это - нежелательно.
Беды нет, но учиться владеть собой - это ещё предстоит.
Искусство, сорри.

Вроде как это должно увеличивать выносливость и взращивать мужественность, как я это вижу, но на практике получаю обратный эффект.
Логично. Статья на сайте об этом написана уже давным давно.

Я не чувствую грани.
Да, пока не чувствуете.
Придётся учиться чувствовать.
Тем более, что это и в семейной жизни - не помешает.
Есть люди, которые видят _только_ черные и белые стороны. Если не с нами - значит против нас, и так далее..
В семье это ...не очень полезно.

Ничего не делать не вариант, есть хоть какие-то шансы что-то изменить в своей жизни. Но увы результата нет.
Я не спорю.
Тупик. Решитесь пересмотреть свой ...нечеловеческий напор?
Чтобы увидеть другие пути.
Более правильные.
 
Возможно это не максимализм, а невроз, наложенный на максимализм.
Раз становится држе, варианта два:
Таблетки или попытки коррекции поведения "по Леви".
Я выбрал первое и не прогадал. Тут прогадать - дело тонкое.
Примерно так. Но вариантов не два - а спектр. Бесконечное число оттенков :)
КОгда "не идёт" безлекарственный вариант лечения депрессии - разумеется лекарства приходят на помощь.
Это очевидно.
Но - есть и возможность ...учесть ошибки неофита , и вносить коррективы, включая лекарства\лимонад и прочие приятности..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху