Работа с гомосексуальным влечением

такой же задр как и я roll
но с другой стороны, для той особы коей заинтересовался, чего бы не поухаживать ))) да красиво
Предложив нескафе я бы наверно понял что ей не так важно, и в следующий раз не парился, но и не выгонял бы конеш.
Но чувство что мои старания не оценены - как первая мысль, проскочило бы.
Из таких приятных мелочей и складывается жизнь. Но пример зачетный.
Да. Я запомнил, очень наглядно :))
Да, у нас так в мечети мулла говорил. Что за пределами спальни вы должны вести так как велел от вас Бог, в спальне же с супругой уже ваши личные дела и тела :):cool:
Мудрый мулла, согласен с ним!
 
Только размеры озвучивают и говорят как хреново с этим со всем жить и что не видать вам счастья тем всем у кого меньше 16 см
Да. они своих тараканов озвучивают :)
Верно.
Или же - эксплуатируют тараканов, чтобы на хайпе зарабатывать.

так мне хотя бы до нормы средней. Такой длинный не нужен по колено, чтоже я потом с ним делать то буду?
Именно.

Не это не мой профессия roll
:))

На стадии ввода члена влагалища, и совершении фрикций. У входа все норм, а дальше пустота пардон
Вот!
Прочитали уже про "оргастическую манжетку"?!
Я иду последовательно по ВАшей теме, возможно уже знаете о неё.
Коротко - мышцы у женщины имеют значения :)
По слухам, когда для гарема знатного человека отбирали кандидаток - то методика была примерно такой.
Будущую наложницу\рабыню\ осматривал купец на предмет возможных болезней и дефектов. В числе других проверок была такая - во влагалище вводилось золотое кольцо (антибактериальный эффект :) ) с привязанной суровой ниткой. Девушка сжимала мышцы, купец тянул за нитку. Если нитка рвалась - кандидатку одобряли. Кольцо тоже ей доставалось, возможно :)
Суть - мышцы здоровой женщины способны сжать палец или кольцо так, что это пожатие будет очень ощутимым :)
В процессе акта, если было _хорошее_ подчеркну возбуждение - эти мысли образуют оргастическую манжетку с плотным облеганием пениса.
А вот если возбуждения нет - вот тогда и есть картина "пустоты"...
Что даёт право на выводы о сорри ВАшей жене и ВАших не слишком умелых, возможно, действиях с ней..
 
MUSA написал(а):
нее, включается автоматическая доброта: присаживайся дорогая (с мыслю что она и мать, и жена и сноха, и по дому шерстит - в общем нагрузка на нее во всех планах) А ну-ка попробуй в мусульманской семье всю дрбратию обслужить roll И как правило детей у нас рожают по многу, от трех и более


немного не понял Док, здесь про что?
То что встречаются нормальные - да, я же про это много раз подмечал. Но только Хз почему не мне. В том то и дело.

У меня было так:
Встречаются значит - ведь _Ваш_ вариант таблички на девушки - говорит "я хочу это и это и буду тобой повелевать , раз уж получше не нашлось, сколько перепробовала.."...примерно такая табличка?
Таблички - ну, как на митингах.
Я похоже насмотрелся на митинг перед написанием ВАм этих слов , извините :)
off типа такой таблички. С лозунгами и обещанием командовать ВАми :) потому, что она нашла у Вас "дефекты"..
 
Всем доброго времени суток.
Борис Вилорович, как я и говорил сейчас у меня максимальный пик энергии, и мои предположения и опасения, о том что надо как-то развивать гетеро, а оно у меня пошло на спад.
Ок, подключаюсь, сорри за мою паузу.

Г/с мы как вы и говорил приняли, а на любовном фронте с женщинами у меня как было отвержение, так и продолжается, и нет никакого нормального развития отношения с этом направлении.
Есть у нас на работе одна девочка-хиппи, предложил ей секс-партнёрство, она сказала что это вредно для духовного развития, и она такого обо мне не думала, что мол я такой. Ну понятное дело я все это не так как снег на голову: пообщались, пофлиртовал, в ресторан сходили, винца попили ))) А дальше ну я давай ей и предлагаю продолжить сие мероприятие у меня дома (снял квартиру) за чашечкой чая )))
Хиппи...а требуется ли _ей_ , чтобы рядом с ней был хиппи?
"Такой же, как она"?
Или же это Вы затеяли нереальную перестройку?
Как девушку-вегана упёртую "приучать к шашлыкам" :)


И проблема даже не в ней. Я понимаю что внутренне теперь я вижу все эти внутренние преграды в отношениях с женщинами: и то что я их ненавижу местами, злюсь и раздражаюсь (внешне это никак не проявляется)
Да. Главное - внутри.

См.тему Данте, как у него меняется отношение и к себе и к другим людям.

я вообще потерял к ним интерес. С техниками от психологов чет не особо заходит тема, и внутренне не отпускает. Но в целом как я чувствую сейчас что это внутренне отношение к женщинам и желание с ними общаться идет на спад и очень большой, и все это конечно через призму болезненного отношения к ним. Как серпом по яйцам (пардон конечно, но это именно так), здесь вы верно подметили, что любая сексуальность не устоит, а на корню вырвется. Может посоветуете что делать? Как избавиться от этого болезненного реагирование и страха отвержения? Как выйти из порочного круга?
Если я подхожу, прошу прощения, к собаке-овчарке и предложением интимных развлечений - она может не согласиться.
Я при этом могу впасть в грусть. А могу и не впасть, если пойму, что я неправильно выбрал и объект и свои действия..
Рекомендуется понять , что собственно хочется _самой_ девушке...
Член до колена не нужен, доказали :))
А что _хочется_?
 
Если я подхожу, прошу прощения, к собаке-овчарке и предложением интимных развлечений - она может не согласиться.
Ужасный пример.

Член до колена не нужен, доказали :))
А что _хочется_
До колена и не хотелось. Хочется стандартных 16 см. Они придадут уверенности. Поэтому ничего особо не доказали. Я прекрасно понимаю что избегаю отношений лишь бы не дошло до секса, чтобы не смеялись над моими размерами. Ну не могу я этого принять. Никак. Но это не главное.
У меня куча вопросов на которые я ее получил ответов. Каждый раз вы говорите что этот вопрос (мои вопросы на протяжении 90 страниц форума) добавляем в список на проработку. А когда проработка начнется?
 
Ужасный пример.
Да, очень наглядный.
До колена и не хотелось. Хочется стандартных 16 см.
Я напомню, что у Вас большая толщина, что создаёт проблемы по размерам, противоположного характера.

Они придадут уверенности.
Это да.
Потому я не против помпы.
Повторюсь - давайте список, что можете взять, я гляну.
Если давали уже список - сорри, я не увидел.

Поэтому ничего особо не доказали. Я прекрасно понимаю что избегаю отношений лишь бы не дошло до секса, чтобы не смеялись над моими размерами. Ну не могу я этого принять. Никак.
Да, и это критично.
Картина мира пока не позволяет переходить к практике.


Но это не главное.
У меня куча вопросов на которые я ее получил ответов.
Я уже возвращюсь к работе и форуму, гляньте объявление в шапке.
Ранее - меня не было. Помните?
Если что пропустил - приношу извинения.
Имеет смысл то, что я пропустил , на Ваш взгляд - вынести ссылки или сами слова в отдельный пост.
Для удобства.
Хотя я могу прочитать Вашу тему вновь, вернуться к ней полноценно.

Каждый раз вы говорите что этот вопрос (мои вопросы на протяжении 90 страниц форума) добавляем в список на проработку. А когда проработка начнется?
Когда будете готовы, мы это уже говорили.
Первое - тонус, полноценный для работы. Я жду мини-отчёты, регулярные, помните?
Второе - тот самый список, удобнее его свести в одном месте и далее обсудить.
Третье - картина мира, она пока продолжает обсуждаться, если я правильно помню. Прервались по причине моего и Вашего отсутствия, но как сможем - вернёмся.
Напомню о значимости картины мира.
Когда у одного хорошего человека _везде_ по городу женщины требуют привилегий и подчинения, а другие люди ходят по тому же городу, и не видят признаков подобного - надо не влечение и не член наращивать...картинку мира менять придётся.
В соседней теме между Кисой и Жужу произошла недавно стычка. Оба - хорошие люди, неглупые. А стычка - эпическая, я её даже в Архив выложил. Читали уже? Некий аналог ВАших столкновений с девушками, которые на ВАс сорри не обращают внимания.
 
И сейчас я тоже думаю что должны быть границы, которые я озвучиваю, не устраивают границы значит не хочет уступать, и идет на принципы, значит до свидания. И все тут. ИЗ недавних прошлых: говорю девушки на выданье что хочу семью, детей, работящий, без вредные привычек и прочее. Как и полагается по обычаям будет жить с мамой. Она тебя примет как дочь. В ответ нет: ну уж нет, мне твоя мама не нужна. На что я ответил сиди так до 40 лет в девках.
Добрый день!
Пересматривал Вашу тему, увидел актуальное многим событие.
Спасибо!
 
До колена и не хотелось. Хочется стандартных 16 см. Они придадут уверенности. Поэтому ничего особо не доказали. Я прекрасно понимаю что избегаю отношений лишь бы не дошло до секса, чтобы не смеялись над моими размерами. Ну не могу я этого принять. Никак. Но это не главное.
У меня куча вопросов на которые я ее получил ответов. Каждый раз вы говорите что этот вопрос (мои вопросы на протяжении 90 страниц форума) добавляем в список на проработку. А когда проработка начнется?
Очередь на обработку того, что мной не сделано - значительно сократилась.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху