О научном подходе

Хорошо, предложи свою гипотезу, объясняющую, почему после нормальной или даже чрезмерной маскулинизации мозга у человека возникла гс ?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (23.07.2014, 17:57) писал:
Хорошо, предложи свою гипотезу, объясняющую, почему после нормальной или даже чрезмерной маскулинизации мозга у человека возникла гс ?
Предположу шо одни уже развились, а другие нет, и как бы надо в играх найти место. Первые еще не ушли к девочкам ибо девочки не доросли сверсницы и понеслась. Имхо.
Ты будешь девочкой:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ты же знаешь, что для меня такое объяснение не совсем серьёзно :). Тем более тема называется "О научном подходе". То как раз пример не научного подхода.
 
Kirill89_3 (23.07.2014, 18:04) писал:
Ну ты же знаешь, что для меня такое объяснение не совсем серьёзно :). Тем более тема называется "О научном подходе". То как раз пример не научного подхода.
Ну извини, я вообще не очень люблю читать всякие научные труды и в генетику не лезу. На пальцах:)
 
Indigo (23.07.2014, 18:05) писал:
Цитата:
Ну по крайне мере у животных такое не наблюдается. SDN-POA (Sexual Dimophic Nucleus of PreOptic Area of hypothalamus) не меняется у зрелых самцов даже после кастрации. Вообще есть в онтогенезе критические периоды.
А кто-то кормил животных эстрогенами, т.е. проводил им транзишен? Думаю нашли-бы много интересного... Кастрация не равна феминизации. Эстроген запускает процесс полиферации, причем он у него намного сильнее чем у тестостерона.
Не является кастрация феминизацией, точно. Посему Мур за писю держится. Хотя предлагалось недо-дефеменизацию пересмотреть просто:)
Всякие вещи подглядываемые у девочек еще до созревания, потом они оч вписываются в модель подрожания, как привык. Я у себя ну ничо не могу сделать так и тянет и блин борюсь.:)

Мурзик (23.07.2014, 18:10) писал:
Боря. "Патамушта девочки не дают" вырпастают ни геи* а дрочеры. Причина ана в мазгах а не внешне
Ну и дают а не можешь это тоже извини факт.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
А кто-то кормил животных эстрогенами, т.е. проводил им транзишен? Думаю нашли-бы много интересного... Кастрация не равна феминизации. Эстроген запускает процесс полиферации, причем он у него намного сильнее чем у тестостерона.
Пробовали это. Нет, не меняется SDN-POA. Пролиферация? Нейроны не делятся.
 
Цитата:
Не является кастрация феминизацией, точно. Посему Мур за писю держится.
Боря! Причема тут фиминизация!! Он мине па зарез нужин!
Для секаса нужин, меряться нужин! Да и патом я щас чимпион по сачкам с крыши! Раньше Сирега пабиждал но я натринировалсо!
 
Мурзик (23.07.2014, 18:14) писал:
Цитата:
Не является кастрация феминизацией, точно. Посему Мур за писю держится.
Боря! Причема тут фиминизация!! Он мине па зарез нужин!
Для секаса нужин, меряться нужин! Да и патом я щас чимпион по сачкам с крыши! Раньше Сирега пабиждал но я натринировалсо!
А я тебе предлагал резать? Ты сам начал орать, хотя просто предположилолось шо недо-дефеминизация. Конкуренция с Сирегой к этому не относится. Так что тебя туда же, не туды смотришь, на девачек надо.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху