О научном подходе

Цитата:
Давай спросим у Мурзика, получает-ли он оргазм при анальном сексе, он-же подружкам скажет.)
Та ну вас. Не. я без рук ни канчаю. Тоесть паддрачнуть всиравно надо. Но ваще если сравнить просто оргазм и огазм с аналом то паследний он как бы.. длительней и ярче. Ваще я панимаю натурастов каторые фаломитатором в попу тычуть. Воздействие на простату - кули там. (если простата здоровая канешн а то простатники на дикия боли жалуюцо)
Ваще периодически приходят кексы и трындят шо кончают без рук. Но я скажу что в жизни ни встричал! Не ну можно критикануть шо я актиф херовенький. Но ни нада мине вот. Че я вчирашний шоль.
 
Indigo (24.07.2014, 00:34) писал:
Цитата:
Индига придлагал (мрачно смотрит)
Мурзик (23.07.2014, 18:14) писал:
Цитата:
Не является кастрация феминизацией, точно. Посему Мур за писю держится.
Боря! Причема тут фиминизация!! Он мине па зарез нужин!
Для секаса нужин, меряться нужин! Да и патом я щас чимпион по сачкам с крыши! Раньше Сирега пабиждал но я натринировалсо!
Та будешь титьками меряцца, делов-то. Йух он-же один, а титек - две!!! Подумай.
А для секаса пуська будет, прям натурель.
Вот! Я жи грю -Индига смерти маей хочит!!

Кстати Индиго я Доку раассказывал те расскажу))
Как то посоветовали мне (не ну кто пасоветовал - бывшая ТС каторая передумала пипку чикать) посмотреть фильм "Кожа в котрой я живу" Не ну я на раслабоне такой..
А там про чекнутого пластхирурга. У котрого дочка была чекнутая дала парню а потом чекнулась савсем. А он етого парня изловил и стал с него дочку делать (или жену, хирург Антонио Бандерас сам чекнутый)
И вот там на моменте как он парню вагинопластику сделал и паринь в сибя пришел и узнал что йух тю тю мине плоха стало!!
Ваще я этого советчика что кино присаветовал обругал! И цельный вечир был в плахих настроениях..
 
Мурзик (24.07.2014, 08:58) писал:
Цитата:
Давай спросим у Мурзика, получает-ли он оргазм при анальном сексе, он-же подружкам скажет.)
Та ну вас. Не. я без рук ни канчаю. Тоесть паддрачнуть всиравно надо. Но ваще если сравнить просто оргазм и огазм с аналом то паследний он как бы.. длительней и ярче. Ваще я панимаю натурастов каторые фаломитатором в попу тычуть. Воздействие на простату - кули там. (если простата здоровая канешн а то простатники на дикия боли жалуюцо)
Ваще периодически приходят кексы и трындят шо кончают без рук. Но я скажу что в жизни ни встричал! Не ну можно критикануть шо я актиф херовенький. Но ни нада мине вот. Че я вчирашний шоль.
Не, мы Вас не критикуем :)
Более того - есть подозрение, что Вы - родич Стрелкова, но это уже политика :)

А вот пара мыслей по поводу этого признания - можно выложить, подумать..
Первое.
Как в дикой природе, не у приматов (короче - у кого рук нету) "пассив" должен осуществлять своё удовлетворение, и как природа задумывала это подкреплять. Речь о всем занкомых пингвинах, собаках и т.п. "Подмастурбировать" у них довольно затруднительно - чем тогда подкрепляется данный образец поведения?
Второе. Вопрос, требующий подтверждения. На выходных купался на берегу Ахтубы, там были собачки...месяца по 4-5 наверное, дворняжки :) Точно не скажу возраст. Но на большую собаку типа ротвейлера - гавкали очень настойчиво и визгливо, то есть не совсем уж щеночки?
Так вот - в какой-то момент они стали играть друг с дружкой, и сучка, оказавшись свердр - имитировала сексуальные движения с кобельком в мужской позиции.
У меня тут опыта мало :) В смысле - по кобелям могу сказать наблюдения по своему и соседским, а по сучкам - не в курсе.
Потому вопрос к Муру и другим обладателям дружелюбных девочек не-приматов :)
Вероятно - в "щенячьем" возрасте.
Я не имею в виду, что хм, имел дело с парой собак-ЛГБТ**. Такое случайно встретить - маловероятно. Очень вероятно, что это - скорее нормальное поведение для некоторого возраста.
Так что жду описаний, размышлений и тому подобного :)
 
Цитата:
Первое.
Как в дикой природе, не у приматов (короче - у кого рук нету) "пассив" должен осуществлять своё удовлетворение, и как природа задумывала это подкреплять. Речь о всем занкомых пингвинах, собаках и т.п. "Подмастурбировать" у них довольно затруднительно - чем тогда подкрепляется данный образец поведения?
Ну я пыталсо найти в природе примеры когда два самца производят полноценный половой акт. И ни нашел. Ни знаю. не видел и не слышал. Много раз видел типа.. имитаций. Это бывает если собрано много самцов без самок. либо если устанавливаица иерархия (коты ипут друг друга кто главнее). либо типа игра. Есть еще вариант - охота и лжеохота у самок. Тада на нее будут и самки прыгать.

Но Док я б не стал в плане секса сравнивать животных и чилавека
У ВСЕХ животных -течка. Тоесть только малый период кагда самка в охоте.
У чилавека - месячные. Тоесть самка в охоте - ВСЕГДА
На мой взгляд ето чилавечиское блядство фсе радикально миняит.


Цитата:
Так вот - в какой-то момент они стали играть друг с дружкой, и сучка, оказавшись свердр - имитировала сексуальные движения с кобельком в мужской позиции.
У меня тут опыта мало :) В смысле - по кобелям могу сказать наблюдения по своему и соседским, а по сучкам - не в курсе.
Потому вопрос к Муру и другим обладателям дружелюбных девочек не-приматов :)
Хех)) Она с ним заигрываит.))
 
Спасибо!
Ждём ещё наблюдений и размышлений.

Вот цитата из книги Mau
Цитата:
Я слушал Ксению с нарастающим удивлением. Мало того, что такое поведение для неё совершенно нехарактерно, так ещё и откуда она всё это знает? Она же продолжала.
Демифизация идёт, но со скрипом :)
 
dok34.ru (24.07.2014, 14:44) писал:
Спасибо!
Ждём ещё наблюдений и размышлений.

Вот цитата из книги Mau
Цитата:
Я слушал Ксению с нарастающим удивлением. Мало того, что такое поведение для неё совершенно нехарактерно, так ещё и откуда она всё это знает? Она же продолжала.
Демифизация идёт, но со скрипом :)
Имхо, демифизация как-то связана с образом конкретным женщины, так выходит, что именно из этого образа исходники, то бишь вдруг расхождение, то записываем сразу - неправильная какая-то, откуда она все это знает:)
Тут мы имеем ищо и дефеминизацию которая вплетается тоже, у каж конкретного мальчика своя дефеминизация, как и демифизация.
Вот для меня тут загадка, со скрипом.
Вкусовые качества стандартны, это видно по авкам даже.:) то бишь люди и чо надо одному, то тут же хочется другому,, степень адекватности имхо.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Нет,не с конкретным, а с обобщённым. Ваша задача - описать этот образ, мифический, но крепко сидящий в голове ГГ и миллионов других парней и мужчин.
 
dok34.ru (24.07.2014, 15:10) писал:
Нет,не с конкретным, а с обобщённым. Ваша задача - описать этот образ, мифический, но крепко сидящий в голове ГГ и миллионов других парней и мужчин.
Док, я за свою голову говорил:) у меня одна она. А так интересно.
Ок, про описать образ обобщенный понятно.
В самых общих чертах, это дерево, холодильник, смерть, бревно, что то неживое кукла и тыпы. Это если ваще край брать, прям ваще, понимаете.
Это что то такое застывшее, кстати с первых страниц обратил внимание на реакцию гг на поведение Элеоноры.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, кстати, анальная стимуляция и член ваще расходятся, у меня например при анальной стимуляции член не стоит, шо говорит о разделении, причем про оргазм анальный не помню, но раз повторял значит нравилось, хз.
 
Цитата:
Да, кстати, анальная стимуляция и член ваще расходятся, у меня например при анальной стимуляции член не стоит,
Он у всех в ето время вялый. Но не из за расхождений. Просто кровь. Она приливаит к длругим мистам
А насчет "эрогеной зоны в кишке" это ряд ли. НЕТ там нервных окончаний в нужном каличистве
Эрокнная зона - анус. Но при воздействии на прямую если у мущин простата стимулируется то у женщин видимо влагалище(там же тонкая стеночка тока между)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху