О научном подходе

Индиго, ты когда такие форумы читаешь, на жену потом не кидаешься с ласками? Вот блин. Вроде гс, гс - а как что - так перевозбуждаюсь сразу на гетеро, если вот нет заранее мыслей отрицательных. Вчера вот вконтакте увидел как в германии женщины в пляжный футбол играют, у них майки были нарисованы на теле - такие груди, охх. Я наверное лесбиян, потому что я сам себя сасоциировал со своей бабушкой, тока возбуждение кажется мужское. Ну может это как раз было своебразное снятие запрета, себя с бабушкой ассоциировать. Я бабушка-лесбиян.

Читаю на форуме. У одной там попка болит после анала - боже мой, попка болит , надо попку поцеловать чтобы не болело, и не только попку .

Вот - я бабушка-лесбиян-эротоман-перфекционист.
Похоже еще и разрываюсь теперь между визуалом и аудиалом, а может еще и кинестик немножко.

А еще какой-то огромный разрыв между робостью и мачизмом.

Ну хотя эйфория же, в ней кажется пофиг на приличия почти даже. Наверное хорошо что у меня прилюдно такой эйфории нет, контроллирую.
 
Последнее редактирование:
Мурзик (24.07.2014, 19:51) писал:
Цитата:
Да, кстати, анальная стимуляция и член ваще расходятся, у меня например при анальной стимуляции член не стоит,
Он у всех в ето время вялый. Но не из за расхождений. Просто кровь. Она приливаит к длругим мистам
А насчет "эрогеной зоны в кишке" это ряд ли. НЕТ там нервных окончаний в нужном каличистве
Эрокнная зона - анус. Но при воздействии на прямую если у мущин простата стимулируется то у женщин видимо влагалище(там же тонкая стеночка тока между)
Во, ща вспомнил, шо еще помнится оч мучилси, там короч шоб ввести надоть финт ушами сделать, там тип изгиб какой:)
Во чо вспомнил то, исследования сексуальной анальной жизни юнного преодоленца. Мур, а. Тятак?
 
Цитата:
Во, ща вспомнил, шо еще помнится оч мучилси, там короч шоб ввести надоть финт ушами сделать, там тип изгиб какой:)
Во чо вспомнил то, исследования сексуальной анальной жизни юнного преодоленца. Мур, а. Тятак?
Какой изгиб Первый изгиб прямой кишки он достаточно глубого. Тока очень длиный член достает.
Или ты имеешь ввиду сопротевление сфинктера?
 
Мурзик (24.07.2014, 20:15) писал:
Цитата:
Во, ща вспомнил, шо еще помнится оч мучилси, там короч шоб ввести надоть финт ушами сделать, там тип изгиб какой:)
Во чо вспомнил то, исследования сексуальной анальной жизни юнного преодоленца. Мур, а. Тятак?
Какой изгиб Первый изгиб прямой кишки он достаточно глубого. Тока очень длиный член достает.
Или ты имеешь ввиду сопротевление сфинктера?
Не, не сфинктер, где-то 10 см и надо было изгаляться, я хз, давно было, так и не вспомнил бы.
Тест драйф провести надо испытательный:)
 
Вы о разных изгибах :)
Изучайте картинку-схему "как пользоваться клизмой" - там всё нарисовано скорее всего.
Мур испугался большого изгиба. а говорилось о малом.
 
Мурзик (24.07.2014, 19:51) писал:
Но при воздействии на прямую если у мущин простата стимулируется то у женщин видимо влагалище(там же тонкая стеночка тока между)
видимо да
блина! что здесь за темы такие... возбуждающие...
 
Speranza (24.07.2014, 21:51) писал:
Мурзик (24.07.2014, 19:51) писал:
Но при воздействии на прямую если у мущин простата стимулируется то у женщин видимо влагалище(там же тонкая стеночка тока между)
видимо да
блина! что здесь за темы такие... возбуждающие...
Для мужчины нет комплимента лучше чем возбужденная девушка
 
dok34.ru (24.07.2014, 20:33) писал:
Вы о разных изгибах :)
Изучайте картинку-схему "как пользоваться клизмой" - там всё нарисовано скорее всего.
Мур испугался большого изгиба. а говорилось о малом.
Короче там такая фигня, сперва под одним углом вводишь, а потом угол атаки меняешь, да-да там позвоночник, исли ближе к простате то упираешься, шел короче обходом, ближе к позвоночнику, а потом так чпок и ныряет. Афигеть какие познания анатомии:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (25.07.2014, 05:36) писал:
Dantes (24.07.2014, 19:55) писал:
Индиго, ты когда такие форумы читаешь, на жену потом не кидаешься с ласками? Вот блин. Вроде гс, гс - а как что - так перевозбуждаюсь сразу на гетеро, если вот нет заранее мыслей отрицательных. Вчера вот вконтакте увидел как в германии женщины в пляжный футбол играют, у них майки были нарисованы на теле - такие груди, охх. Я наверное лесбиян, потому что я сам себя сасоциировал со своей бабушкой, тока возбуждение кажется мужское. Ну может это как раз было своебразное снятие запрета, себя с бабушкой ассоциировать. Я бабушка-лесбиян.

Читаю на форуме. У одной там попка болит после анала - боже мой, попка болит , надо попку поцеловать чтобы не болело, и не только попку .
Я наверно не настолько гетеросексуален как ты чтобы меня это возбуждало И не настолько легковозбудим. Меня там умиляет как они естественно и непринужденно "между нами девочками" это обсуждают. И если-б только на каком-то спец-форуме, а так -эта тема наверно на всех женских есть, как и прочие сексуальные.
Рассмотрим Ваш взгляд, ощущение, отношение - с точки зрения "монашеских вуалей"?
Умиление = дистанцированию, верно?



Цитата:
Вот - я бабушка-лесбиян-эротоман-перфекционист.
Цитата:
Франция не знала таких извращений...

На самом деле это ближе всего к "экстарвертированно интравертировнный экстраверт"
ИМХО :)
То есть - есть несколько слоёв, каждый из которых закрыт или перекрыт частично , но часть слоёв вылезают наружу. И появляется желание (и понимание) что имеет смысл разрубить гордиев узел, то есть спрямить линию развития, убрать излишние слои.


Цитата:
Похоже еще и разрываюсь теперь между визуалом и аудиалом, а может еще и кинестик немножко.
Цитата:
Да все и аудиалы, и визуалы и кинестетики в разной пропорции. Но слышал что разрываются - только от тебя.
Скажем так - это нечастое явление, разрываемость. Лишь в случае, если ..некая черта объявляется "истинной", правильно, а другие - получается мешают. Если я визуал - чего тогда мне рубашку надо уютную и туфли уютные, а не изящные?!
Если выпячивать некую часть, некое явление - тогда конечно придётся разрываться. как между красивыми и умными :)
Эта проблема исходит из навязчивого (или в случае Данте) сверхценного стремления следовать некому заданному условию, без возможности принятия , что это условие можно и пересмотреть, изменить,..
В мягкой форме может проявляться в виде ..выбора между знаками гороскопа или иных психологических классификаций. Тут чаще до навязчивостей не доходит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху