О научном подходе

Последнее редактирование модератором:
Еще за мальчиков то при раннем тестостероне, мальчишеские игры приобретают оч интересные сюжеты, это уже не пиф паф, эт другое. Ну или если у тебя старшие сестры, у меня еще в садике были невесты и в школе, и Онегин я тогда моложе я лучше кажется была, мне читали с запоем, я был главный цензор:)
 
Последнее редактирование модератором:
Про дефеминизацию вообще тему можно отдельную создать, я погуглил и ничо кроме краткой инфы не нашел.
Школа, учительница молодая по математике, я проявил поразительные способности к математике, усваивался матермал просто на ура.
Про итишников и тс, мож у них хорошенькие математички были?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Новая книжка для Mau
"Чароплет" С.А.Давыдова.
Графоманское фэнтази, но у ГГ такие шикарные вуальки, мррр :)
 
dok34.ru (23.07.2014, 19:30) писал:
Новая книжка для Mau
"Чароплет" С.А.Давыдова.
Графоманское фэнтази, но у ГГ такие шикарные вуальки, мррр :)
Да?! Вот спасибо, Док.
Я просто еще хотел немного про научный подход и про то как на уроке биологии на перемене осознал на примере пестика и тычинки, мало того что различия такие есть, так еще и что такое секс:) щас кажется маловато для отношений, но все же.
А еще про атомы, нейроны и критическую массу и цепную реакцию шо бум бубум.
Все что знал, то рассказал:)
Философия - мы строим дома из мертвого песка, осенило замешивая раствор:)
Религия - стулья и столы Иисуса вечны, я б у него купил парочку.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (24.07.2014, 01:40) писал:
А вообще, подумалось, что форум у сексолога, не оверкаминг а атмосфера почти как на овере или в чинном светском салоне. Запреты, вуальки все дела, да.
Может вам дидактических материалов накидать для кружка умелые руки, чтоб скучно так не было? :))
Да, тож думал, что лишний раз подчеркивает, что люди делают вещи.
А как ты видел себе это? Типа все откровенно, ток я давно заметил за откровенностью и типа секс не комплексованностью пипец какие вуальки, просто жесть.
 
Давай спросим, а то на мое заявление шо оргазм не имею, он так спросил а потом замолчал и ушел, аж интересно:)
 
Да я еще бегал и орал тут шо ни на што парафилию не променяю, хотел адептов набрать и рассказать как это прекрасно.
У тя такое бывало?:)
 
Мур, не ерничает, эт правда, вродь успокоился. Так что не заводи, или по гомеостазу охота?
Честно знаешь не интересно просто ерничать в ответ.
 
Цитата:
Давай спросим, а то на мое заявление шо оргазм не имею, он так спросил а потом замолчал и ушел, аж интересно:)
Боря а шо тут скажишь? На магилке шо, постоишь сняв шапку и уйдешь тихонька. Это типа
-Боря ты че болеешь?
-У миня рак 4 стадии
-............

Ф шоки я Боря ушел. в шоки. Можна сказать патрисеный. Этож надо шоп стояло но не кончалось. Не ну ладно еще ни стаит - таблетак каких напилсо. Но тааак
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху