Нейронаучный вестник :)

Не знаю :)
Я не могу говорить за шесть миллиардов человек, не говоря о сексуальности других форм материи и энергии..

Если же теоретически..
То противопоказанием к любой аллосексуальности является асоциальность или антисоциальность. Парное взаимодействие не всем подходит.

Слепоглухонемому можно освоить спецприемы общения и стать профессором. Но это не каждому подойдёт. Все слепоглухонемые не станут профессорами, гарантированно. В настоящем.
Так же и с сексуальностью.
 
Цитата:
То противопоказанием к любой аллосексуальности является асоциальность или антисоциальность. Парное взаимодействие не всем подходит.
А мне подходит ?:)
 
Хм. Так это Вам решать. После получения необходимой для выбора информации, разумеется.
 
Вам, Вам :)
 
Данных пока мало. Знакомая с детства вещь требует взгляда непредвзятого и со всех сторон..
Имхо.
 
Аллоэротизм слишком опасен. Какие-то предъявы начинаются, ожидания. Бррр...
 
Да, могут начаться. Если неправильно выбран объект.
В идеале\норме объект выбирается согласно типажу, сексологическому типу. И тогда потребности каждого совпадают с желаниями второго, и наоборот.

Проблема там, где есть сложность или особенность в ..автоопределении сексологического типа, подходящего - или просто неприятие\предубеждение.
Приходится анализировать сознательно, находить свой тип и соответственно - подбирать подходящий. Чтобы ожидания были желанными :)
 
Цитата:
В идеале\норме объект выбирается согласно типажу, сексологическому типу. И тогда потребности каждого совпадают с желаниями второго, и наоборот.
Я часто читал, что жена пишет психиатрам о том, что её муж, к примеру переодевается в женское. Часто к нам, на авен приходили за консультацией жены мужей, которые боялись, что он - асексуал. Это что? Типаж не подошёл. Как-то это не красиво: жена тащит мужа к врачу, чтобы он его изменил для её сексуальных потребностей.

Цитата:
Проблема там, где есть сложность или особенность в ..автоопределении сексологического типа
А у меня какой тип, что думаете ?:)) Поиграю я немного Уилбура. Блин, какая это комфортная роль.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху