Нейронаучный вестник :)

Прочитал вашу статью про гетеро. :) Я в детстве хотел стать бандитом.
 
А я сейчас захотел стать гномом :)
И стал им :)
 
Классная статья :)



Цитата:
There exists a bidirectional communication system between gastrointestinal tract and brain. Increasing evidence shows that gut microbiota can play a critical role in this communication, thus a concept of gut microbiota and brain axis is emerging. Here, we review recent findings in the relationship between intestinal microbes and brain function, such as anxiety, depression, stress, autism, learning and memory. We highlight the advances in modulating brain development and behavior by probiotics, prebiotics and diets through the gut microbiota-brain axis. A variety of mechanisms including immune, neural and metabolic pathways may be involved in the modulation of gut microbiota-brain axis. We also discuss some challenges in the future. A deeper understanding of the relationship between the gut bacteria and their hosts is implicated in developing microbial-based therapeutic strategies for brain disorders.
 
Модная. Сегодня как раз обсуждали диеты аутистов.
Слова не мои, но достаточно достоверные.
Не всем идёт, вероятно зависит от формы и проч. Многие становятся злыми, и так далее.
Если коротко.

Речь о детях-аутистах, прежде всего.
 
Я изучаю синдром Ретта. Он чаще всего связан с мутацией одного гена - mecp2. Так исследования выявило, что клиническая картина зависит от вида мутации этого гена



А что уж говорить про аутизм? Аутизм - это, по сути, групп гетерогенных расстройств. У некоторых аутистов есть мутации разных генов, у некоторых - нет вообще.
 
Просто сегодня обсуждали, американские подходы в диете при аутизме. Они это ставят на едва ли не на первое место.
Не моя инфа.
 
А с психосексуальным развитием что? Какую сексуальную диету советуют сексологи аутистам? Зоофилию? Или кукол плюшевых ?:)
 
Ко мне редко приходят аутисты.
И чаще с соматикой, плюс проблемы социализации.
Поэтому упор на именно эти звенья сексуальности.
Диета по соматике.
Зоофилия редко улучшает социализацию в нашем обществе.
Куклы могут и улучшить :)
Но в реале ограниченно применимы.
 
Есть же невербальные формы аутизма. И что вы, врачи, делаете подкидываете аутистам женщин?


Меня интересует, как вы подбираете сексуальную диету. По какому принципу.

Какая разница улучшает зоофилия социализацию или нет? Многим аутистам вообще не до социализации. Здесь вопрос не в улучшении социализации, а в удовлетворении секс. потребностей.
 
Последнее редактирование:
Я просто хочу узнать, есть ли у кого-то противопоказания на гетеросексуальность или гомосексуальность?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху