Нейронаучный вестник :)

Полагаю, что недоверие обоюдное :)
Так ведь?

Что касается меня - я предпочитаю видеть социум неоднородным. Есть то, что мне нравится, есть и наоборот. Образно - на лугу есть бабочки, а есть и стаи комаров. Лично я предпочитаю танцевать с бабочками, а к комарам не суюсь. Хотя если придётся - справлюсь :)
 
Просоциальность, имхо - подходит для детей. Что такое хорошо, и часто такое плохо.
С точки зрения жителя Питера :
Дождь покарал и прошёл
Солнце в целом свете
Это очень хорошо
И большим и детям

А житель хотя бы Казахстана или Египта, пожалуй - не поймёт таких ...идиотских стихов. Зачем уважаемый русский поэт дрлиганит. Кончился благословенный дождь, начало палить опять солнце, а он говорит, что это - хорошо? Может он имел в виду нечто иное?!?

Что тут просоциальное, и что наоборот?
Для ребёнка?
 
Цитата:
А житель хотя бы Казахстана или Египта, пожалуй - не поймёт таких ...идиотских стихов.
Жалко, что я родился не в арабской стране, например в Саудовской Аравии. Там бы просто родители бы выдали какую-нибудь женщину в 15-20 лет за меня, и всё :). Про сексуальные трудности можно не волноваться :). Всё равно это женщина ничего лучше, чем меня не знала бы.


Ну и младшим сыном тоже неплохо быть в Саудовской Аравии. Они могут оставаться в семье, ухаживать за матерью :). Удобная организация общества для мужчин, мужской сексуальности.

Я просто прочитал с сайта письмо молодого египтянина, которого женили недавно на ком-то. Он с ранних лет подсел на Фемдом, на обычный акт не встает. Но это его нисколько не смущает. Он говорит, что делать жене в интиме -она его слушает. Но он всё равно хочет на обычный секс переориентироваться. Ему там посоветовали две месяца воздержания от порнографии. Вроде бы получилось. В арабских странах же нет сексологов. Знаете это ?:)

В Саудовской Аравии даже запрещена научная информация на тему сексологии. Вот в 2006 году википедию там заблокировали за то, что она содержит научную инфу о сексе.
 
Последнее редактирование:
По поводу социальности.

Я по этому поводу не заморачиваюсь. Надо решать задачу, которая связана с просоциальностью, перехожу в просоциальный режим. Но некоторые задачи надо решать только в асоциальном режиме.

Я в следующем году всё равно планирую вернуться в просоциальную среду. С профессорами общаться буду.
 
Последнее редактирование:
В РФ много и наций и течений :)
Решаемо, то, что описываете. И есть, в Волгограде, например - студенты из разных стран, в том числе из Саудии.
Хотя вопросы гражданства могут встать в полный рост :)
 
Не собираюсь я никуда переезжать, тем более в Саудовскую Аравию, Оман, Йемен. Тот постом во многом шуточный был :) .

И наши местные мусульмане не такие хардкорные, как в Саудовской Аравии :) Там-то все государство построено по Исламу. А у нас-то законы светские, либеральные в целом.
 
Понимаю :)
Тем не менее - при желании построить жизнь по-своему - это может получиться. Если уметь видеть разные течения в социуме.
 
Все равно социализация сильно опасна. Лоботомию могут сделать или как-то по-другому будут мучить. Физически, психически унижать, в душу плевать. Но я готов к этому.

Я то и сюда пришёл с тем посылом, что здесь пыткам мучительным подвергают. Ядро личности разлагают, превращая человека в бесформенную клеточную массу, а его психику в руины. Но я готов был к таким сверхчеловеческим мукам.

И общество посылает меня на них, на муки. На эти сверхчеловеческие муки,на мучительное, медленное разложение ядра психики ради их сисек и писек.

Ради сисек и писек люди на многое готовы, в том числе готовы подвергнуть других сверхчеловеческим мукам.
 
Последнее редактирование:
Вот что мне надо от социума. Чтобы сильно уж ногами не пинали. Так примерно.
 
Последнее редактирование:
Это не социализация, имхо :)
Это - гримасы, ужимки социализации, принуждение.
А настоящая социализация иная..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху