Нейронаучный вестник :)

Типаж должен совпадать наискось :)
То есть дама возбуждается от того, что мужчина переодевается в женское.
Проблемы - или дама не находит такого типа, а живёт с консерватором :)
Или стесняется даже предположить, что он может такое хотеть...
"Одиночки" страдают. Кто страдает коммуникативными особенностями.
 
:)
Про Уилбура хорошо заметили.
Уилбур пока теоретик. С живыми людьми не общается, практически.
В фантазии он искал типаж опекающий. Считая себя "феминным мальчиком". А кто он в самой глубине личности - он пока не знает. Подсказывать не будем :)
 
Цитата:
Уилбур пока теоретик. С живыми людьми не общается, практически.
Я сократил общение по другой причине. По причине того, что меня дркнуло, и я оказался в другом мире :). А люди из старого мира не могли мне особо помочь :). Скоро вот почаще буду общаться :). У меня нет фобии. Просто мне многие люди не могли помочь. А те, кто могли. Находились в Канаде, в Германии, в США, в Волгограде. А с ними общение возможно только через интернет :). Ну немного у меня в окружении, да и вообще в городе спецов по парафилиям :). В таком случае что нужно было сделать? Либо уехать из города к спецам по ним, либо самому стать спецом. Я решил самому стать им :)


Цитата:
Считая себя "феминным мальчиком".
Нет, не феминный он, и я, кстати, тоже :).
 
Последнее редактирование:
Да, Вы отличаетесь, и по отношению к миру тоже.
Но есть и схожесть.
Есть неверие в то, что окружающие могут понять и принять.
При том, что если не лезть в глубины - то парафилия не важна.
Вообще :)
Можно просто общаться, и всем будет интересно.
Тут много путей.
Есть вариант Мура. Он начинает ощущать себя самым-самым, невыпенным и вообще крутым - и окружающие подстраиваются под это.
Есть вариант Данте. То же самое :)
Только самым крутым быть нельзя... Стыдно-плохо-гадко.. Вот он и мечется от Мура к Антимуру на качелях..
Есть вариант Уила. То же самое :)
Но не в этом мире. В этом - ему запрещено...
Спутник.. То же самое :)
Разрешено впрочем то, что разрешено, а шаг вправо-влево это расстрел..
Он к счастью...года с полтора уже увидел это, и начал прощупывать другие пути.
Фиона. То же самое :)
Доказательство того, что не држе мужчин , в самых мужских областях.
И начинающееся понимание того, что это доказывание особо и не требуется..
Индиго. То же самое :)
Было :) Сейчас , по причине более раннего начала пути - уже многое разрешил себе. И в паре с той, что хочет того же наискосок :)
Mau - то же самое :)
Ищет себя и понимает, что прежние концепции малость..были дефектными. И очень искренне открыл себе прежде запретное.
 
Цитата:
Да, Вы отличаетесь, и по отношению к миру тоже.
Но есть и схожесть.
Есть неверие в то, что окружающие могут понять и принять.
При том, что если не лезть в глубины - то парафилия не важна.
Вообще :)
Если честно, то главная задача была разобраться в ситуации, понять, как мир устроен и пр. Я видел, как общество расправляется с педофилами теми же. Доверие к нему было подорвано. Хотелось найти внутреннюю гармонию, которая не зависела бы от общества. Могут там резать, бить, а внутри всё равно хорошо...
 
Последнее редактирование:
Мир расправляется и с безобидными хиппи. См одной стороны - за косячок, а с другой - кайф отчего то сменяется трупным окоченением..

Найти гармонию в себе, имхо, правильнее. Можешь быть хиппи, можешь быть и другим - а в душе все равно мир .
Картинку в тему.


 
То есть пребывание в обществе довольно опасно? Чтобы в нем пребывать, надо следовать его правилам. А правила не всем подходят, в том числе и в сексуальной части. За нарушение их - жесткая расправа. Я видел. Так что очень опасно строить свою жизнь на просоциальном фундаменте. Общества дает просоциальные блага, а потом за нарушение его правил может их отобрать: работу, отношения, статус. И что останется от человека, если он стоит на просоциальном фундаменте? Ничего. А если человек нащупал в себе что-то, что не зависит от общества, стоит на асоциальном фундаменте - это гораздо надежнее.

Я, кстати, удивился, что вы сказали, что асоциальность - противопоказание к гетеро. Неужели гетеросексуальность - очень поверхностная сексуальность, как и все социальное?
 
Последнее редактирование:
Гетеросексуальность и проявления гетеросексуальности - это разное. Как и парафилия отличается от проявлений парафилии.
Демонстрация гетеро тоже может вызывать репрессивные гонения. Как в случае детей, на которых давят родители, на подростков например.
 
Ну значит есть эти гонения, вы их признаете. . А вы ещё удивляетесь, что у меня нет доверия к социуму. :) Просоциальный фундамент для жизни крайне ненадежный. Если бы я был просоциальным, я бы покончил давно самоубийством, к примеру. То, что я делал, и что я изучал, можно только, исходя из антисоциального фундамента, имея твердые антисоциальные убеждения.

Просоциальность - это очень узкий спектр бытия. Шаг вправо, шаг влево - и его нет. Человек - педофил, и все - просоциальность вся рушится, к примеру. Просоциальные люди чувствуют постоянную угрозу своему социальному бытию в силу его узости, поэтому они так очень чутко реагируют на его угрозы. Как просоциальность может быть фундаментом?

Узкие правила, узкий очень диапозон бытия. Множество запретов. Вся просоциальная жизнь на запретах держится, в ней нет никаких жизненных соков.
 
Последнее редактирование:
И замечание сделаю. Это не я не доверяю, боюсь просоциальных людей. Это просоциальные люди боятся меня, не доверяют мне. Чувствуете разницу? Они могут меня назвать нестабильным, опасным и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху