Нейронаучный вестник :)

Kirill89_3 (16.11.2015, 10:18) писал:
Цитата:
Мама справилась _сейчас_ , а воздействия шли тогда. Вот тогда и надо проработать :)
Проработать ужасы начальной школы ?:) Что значит проработать ?:) Какой критерий проработки? Когда я смогу о самых неприятных моментах без боли вспоминать ?


Ну у меня снялась блокировка на их отрицание. Сейчас вот утром я вспоминал их, было неприятно.
Проработать - возвращаться туда, и проживать снова эти моменты, помогая себе мелкому. Сопереживая, может быть даже прослезившись, иногда.
Критерий - да, в повторных воспоминаниях уже не будет такого окраса, неприятного, можно спокойно , более философски проживать их.
То, что снялась блокировка - косвенно подтверждает, что идём правильным путём. Имхо :)
Так обычно происходит при плановом продвижении.
 
Христианской обязательности нет :)
Это я кстати лично проверял, на своей шкуре :)
Ну и теоретически - уходя от моральных обвинений мы избавляемся от такой излишней вещи, как наказание за "вину", этой самой кастрации.
 
Само собой, спешка не нужна. Спешка предполагает нервность, а нам она совсем не полезна.
 
dok34.ru (16.11.2015, 14:04) писал:
Само собой, спешка не нужна. Спешка предполагает нервность, а нам она совсем не полезна.
Да это не просто "лечение". Этим я продолжу заниматься всю свою жизнь. Может быть это даже мое призвание - аннигиляция дисгармонии, хаоса.
 
Последнее редактирование:
Я опять поддерживаю. Аналогично, я тоже продолжаю заниматься наведением порядка в себе, и конца-края не вижу :)
 
Одно из немногих научных исследований эффективности воздержания от мастурбации.
 
Да, интересно, спасибо.Цитата:
Finally, prohibition of masturbation as
408 Brown, Traverso, and Fedoroff a treatment aid may simply reflect patients' and therapists' own moral, philosophical, and ethical beliefs that, somehow, masturbation itself is wrong
Да :)
И ещё. Как ни относитесь к Васильченко, но половая конституция, имхо , существует. И в таких исследованиях её необходимо использовать в делении на группы, в анализе.
Иначе сравниваем тех, кто месяц не смог удержаться, и тех, кто смог :)
А это очень разные...ладно, назовём это пока темпераментом :)
 
Цитата:
И ещё. Как ни относитесь к Васильченко, но половая конституция, имхо , существует. И в таких исследованиях её необходимо использовать в делении на группы, в анализе.
Нет термина даже такого полового конституция :) В PubMed хотя бы одну статью найдите :)

Но ведутся биологическая исследования возбудимости разных мужчин и женщин, способности их к сексуальному научению.

Не используют западные ученые этот термин, и я не буду использовать :)

И клиницисты западные не используют термин "сексуальная конституция" в клинической практике :)
 
Последнее редактирование:
Ищите замену этому термину :)
Ибо исследовать в одной группе (условно) грузина, который может семь раз подряд и ещё пару после перекура :) и ботаника-москвича, в круглых очках и с Гарри Поттером или Java в рюкзаке - имхо ненаучно :)
Можно впрочем ориентироваться по уровням гормонов, это да :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху