Нейронаучный вестник :)

А есть трехмерные движки ?:) Я хочу трехмерный движок сделать :)
 
Последнее редактирование:
Монстер :)
Monstra CMS 3.0.2 - это быстрая и маленькая система управления сайтом написанная на PHP без использования БД!
Предназначение: сайты визитки, mfa, домашние странички, сателлиты, сайты для малого бизнеса...

Monstra основные возможности:
- Простота установки, использования и обновления.
- Минимальные требования к хостингу (без MySQL только PHP)
- Удобный интерфейс администрирования.
- Многоязычный интерфейс администрирования.
- Смена тем оформления в один клик.
- Легкость разработки и интеграции новых тем оформления.
- Легкая расширяемость. С помощью плагинов, сниппетов и тем оформления.
- Монстра - многопользовательская cms. Роли: администратор, редактор, пользователь.
- Возможность задавать каждой странице индивидуальный шаблон, индивидуальные ключевые слова, описание, заголовок и мета теги для поисковых роботов!
- Документированный и понятный исходный код
- Поддержка ЧПУ

От себя добавлю!
Сразу хочу сказать, что Monstra CMS, как и подобные ей системы управления, предназначена для сайтов-визиток, для сателлитов или для MFA-сайтов*. Если вы немного разбираетесь в кодах, то можете приделать к ней любую платежную систему или воспользоваться услугами какого-либо сервиса по приему платежей для организации магазина цифровых товаров. Я часто вижу на форумах вопросы о возможности создания чуть ли не порталов на файловых CMS. Для этого есть достаточно бесплатных и платных систем, использующих БД - пользуйтесь ими. И, хотя Monstra CMS располагает каким-то плагином для использования MySQL, я его даже не стану рассматривать на этом сайте.

3Д чтобы в очках, или чтобы перемешивать мышкой пункты меню?



Тут типа 3Д-макса видимо
 
3d :) Ну чтобы информация выводилась в окне WebGL с трехмерными элементами управления, трехмерными окнами и пр. :)

Чтобы полностью сайт был весь трехмерный :) ПРи это привязывался к обычной БД :)

Как в браузерных играх :) Только весь сайт будет как браузерная игра с трехмерными элементами управления, при этом текст и картинки будут "натянуты" на них :)

Для игр же на DirectX или OpenGL давно же делают интерфейс с трехмерными элеменами управления, которые можно крутить, вертеть :)
 
Последнее редактирование:
Вот например симпатичный 3d сайт :)

Но пока все 3d сайты самописные :


Интерфейс этого сайтика нравится :)

 
Последнее редактирование:
Так это же флеш?
А на Андроиде, например - флеш надо хм...вкручивать :)
Ладно Вы или я, а посетители?

И вот ещё, навигация и соответственно СЕО


Что мы видим? ОДна из страниц. явно не индекс- в строке видна как индексная.
То есть для яндекса это полная хм...копуляция :)
 
А да, флеш :) Но есть подобное на WebGL :) WebGL сейчас во многие браузеры по умолчанию встраивается :)
 
Мне надо чтобы во все :)
Не хочу терять посетителей на неприятии движка.
Вот часть сайта, которая в этом нуждается - да, можно и с WebGL сделать.
У меня была такая мысль, для Черногорки :)
У меня есть 3Д камера, а у неё основная работа - очень хочет этого 3Д. И сайт с 3Д был бы уместен, пожалуй для просмотра 3Д роликов :)
.
 
Цитата:
Не хочу терять посетителей на неприятии движка.
Можно сделать несколько версий сайта :) Проблем не вижу :) Основная версия трехмерная. Если не тянет браузер пользователя, то он будет видеть инфу в обычно HTML :)
 
Наверное да :)
Ладно ,я и так версию обновления пропустил, уже давно пора. Пока поживу на том, что есть, но с апдейтами :)
 
По поводу той истории с бабушкой :) У меня тоже бабушка жертва политических репрессий, и это отразилось на матери. Кроме того, на меня бабушка влияла когда я маленьким был и прямо, не только косвенно :) Конечно, это тяжелое влияние, антисоциальное по сути в целом :) Оно подрывает доверие к людям...Отец не балансировал это влияние. Сейчас с ним вообще связей нет, так как с нарциссами тяжело...:)

В общем, дисгармоничные корни у меня...Надо это остановить :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху