Нейронаучный вестник :)

Цитата:
Ищите замену этому термину :)
Терминов, которые используют западные сексологи хватает : )

Я вообще являюсь агностиком в отношении сексуальности в целом :)
 
Последнее редактирование:
Как разделим грузина, который может много, и ботана, который может мало?
Что скажет Запад?
Или соединим в нечто среднее?
Поверьте, это очень разные типы :)
 
Цитата:
Как разделим грузина, который может много, и ботана, который может мало?
Будет искать корреляцию между количеством сексуальных актов и разными биологическими и психологическими показателями.
 
Классная книга :) Известного педофила Макса Вебера про педофилию :)

Прямо захотелось немецкий учить.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (16.11.2015, 18:25) писал:
Цитата:
Как разделим грузина, который может много, и ботана, который может мало?
Будет искать корреляцию между количеством сексуальных актов и разными биологическими и психологическими показателями.
Как назовут? Имя, сестра, имя!
:)
Поиск корреляций - это отдельная большая работа. А как быть уже имеющимся исследователям?
 
Книга Вебера
Педофилы, но не виновником!
С Лиз Вис Керста курить 30 июля, 2015
Эта книга рассказывает, как, как человек с педофилом расположения удается избежать нападения на детей, так что не преступник, и изображает, но и водоворот, автор, чтобы дети чувствовали - честный, очень отражается книгу, другой обеспокоены в профилактической смысле помогает проводить эту еще лучший способ держать не-педофилов кто помнит, что педофилия не было бы равносильно себя с фактами и стигматизации педофила поэтому только контрпродуктивным.
Ну, нормально :)
Вполне может быть такой вариант выбран. Я могу идти и по этому пути и по другому.

Немецкий выучим? ;)
Тут у меня немного фора, в школе и институте слегка учил. Слегка читаю и сейчас, но уже држе, чем английский. Но какие там классные длинные слова!
:)
Но не помешает выучить, да.
 
dok34.ru (16.11.2015, 19:13) писал:
Kirill89_3/16.11.2015, 18:25/ писал:
Цитата:
Как разделим грузина, который может много, и ботана, который может мало?
Будет искать корреляцию между количеством сексуальных актов и разными биологическими и психологическими показателями.
Как назовут? Имя, сестра, имя!
:)
Поиск корреляций - это отдельная большая работа. А как быть уже имеющимся исследователям?
Мне не нравится, когда вы так говорите. Я вам не сестра. Больше не пишите мне это. Тем более вы же знаете мое детство :) Да и мне не нравится излишнее панибратство.

Как быть уже имеющимся исследованиям? Исследователи, которые изучают сексуальный драйв, его интенсивнось используют tso. total sexual outlet. Например, Мартин Кафка
 
Последнее редактирование:
Про сестру - цитата :)
Мем.
Сорри, что не пояснил.
 
Ок, пусть tso.
В чем принципиальная разница, раз, и я не увидел в приводимых статьях этого термина - два.

Разница с конституцией, разумеется :)

Kirill89_3 (16.11.2015, 19:22) писал:
Цитата:
Немецкий выучим? ;)
Для этого надо в жизни что-то освободить. На язык надо много ресурсов и интерес :)...
Да, я понимаю. Это скорее шутливое предложение, пока что :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху