Нейронаучный вестник :)

Цитата:
Мне вернуться в прошлое, к своей парафилии, ощутить себя там, прислушаться и описать это.
Нет, не вижу в этом сейчас смысла :) Каждый раз когда происходит мастурбация на это дело, возвращение в детство автоматически происходит :)
 
Нет, не так я вижу вопрос :)
Ладно, пока оставим, уже Лёша пришёл, сейчас с ним пообщаемся.
 
Чем я занимаюсь в голове сейчас ?:) Примерим различных очагов возбуждения, вот даже с Николси связался. Чтобы ни один не подчинял другой :) Посмотрим, что из этого получится :)
 
Последнее редактирование:
Смотря какова методика неподчинения.
Утрирую.
С точки зрения староверов - посуда из которой ели мирские - мирщит. Как именно убедить себя юному староверу, что это мирщение не так чтобы важно для его жизни и спасения?
Методику, плиз.
 
Цитата:
Как именно убедить себя юному староверу, что это мирщение не так чтобы важно для его жизни и спасения?
Методику, плиз
Я прочитал недавно, что у принятия всего, что мы сильно отвергаем, 4 стадии.

1. Отрицание.
2. Торги.
3. Депрессия.
4. Принятие.

Мне кажется, что придется пройти всем через эти 4 стадии :) Вы же видели, что я эти 4 стадии проходил :) Сначала я к вам пришел с резким отрицанием. Потом начались торги, налаживание контакта, рассмотрение возможностей, что может быть я останусь парафиликом и пр.

А Николси мне не ответил пока :( Ну и ладно :) У него все равно подход примерно такой же, как у вас. Только он постарше вас, и взгляды у него более консервативные, но все равно добрый дядька, в чем-то даже наивный в своих рассуждениях, не очень научный :)
 
Последнее редактирование:
Примерно так и есть, только депрессия может быть более или менее активной, в зависимости от типажа :)
Винни или Иа, например, собираются принять новое и ранее отвергаемое.
Например варенье :)
 
Что значит - остаться парафиликом?
Может быть все же остаться личностью? Сохранить и даже очистить её, по моему мнению.
А оставаться любой ценой парафиликом...Ну, образ такой :)
Некто привык мастурбировать на слонов :)
Слонов кругом нет, поэтому у него или мастурбация, или дорогой и опасный секс-туризм в Африку.
Затем то ли на форуме Дока пересидел то ли влюбился - но ощутил влечение к некой замечательной особе человечьего рода.
Блин!
Что ему, надо лечиться, чтобы сохранить парафилию?
Или этот поворот судьбы ему в принципе не так и страшен?
Личность та же, он отлично все помнит.
Но _эта_ конкретная леди - ну сил нет, какая классная!

Поможем этому хорошему доброму человеку советом?!
 
Цитата:
Что значит - остаться парафиликом?
Может быть все же остаться личностью
Если парафилия сильно особенная, то часто вся личность вокруг нее выстроена.


Некоторые даже пол меняют из-за аутогинефилии, к примеру :)

Причем иногда меняют пол даже женатые мужчины, которые сначала ее подавляли.

Хотя смена пола - это тоже не точка невозврата, не красная линия. Некоторые вот идут на рентранзишен после долгих поисков. Я читаю блог такого человека.
 
Последнее редактирование:
Само собой, если свою личность некто вырастил ...в поклонении Фюреру, например.
Или Нации, или детям ("всё ради детей!"),...
Ему очень сложно отказаться от центральной идеи.
Многие люди, выходя на пенсию - спиваются или ещё что, ибо не видят себя в другом контексте...
Массовое явление, собственно.
Я предлагаю два направления.
Первое - развенчивание сверхценности. Реально и парафилия и Фюрер - все же не вся личность :)
Имхо.
Второе - адаптация человека в новых для него условиях.
Читаю сейчас вторую часть Скальци, место про Франкенштейна - перекликается, имхо.
Адаптация вполне возможна, при создании внутренних и внешних условий.
Имхо :)
 
А вы не смотрели фильм Джерри ?:) Фильм про преодоление. Там показано, что для наступления изменений, надо оставить очень большую, очень важную часть себя.



Для начала трейлер можете посмотреть :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху