Нейронаучный вестник :)

Надо же какие вопросы
Даже в голову не пришло бы.
Ответы правильные, заслуживающие понимания, и даже сострадания.
Вот так будет ребенок расти, и это такое объяснение оч хорошо понимать.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Почему папа не плавает? Он воды боится!
Почему папа не бегает по утрам? У него ножки болят!
Почему папа водочку пьёт? Его не ценят!
Не должен ребенок мужского пола, да и женского, видеть, как мужское начало пинается и унижается или как-то по-другому опускается :) . Конечно, папа необязательно должен быть в глазах ребенка Джеймсом Бондом :) Но ассоциировать мужское с упадничеством не надо :) А иногда ребенок послушает маму, и может у него появиться впечатление, что все мужчины - гады, алкоголики, насильники и пр. Это, наверное, не совсем "здоровая" ситуация была :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.11.2015, 18:11) писал:
Цитата:
Почему папа не плавает? Он воды боится!
Почему папа не бегает по утрам? У него ножки болят!
Почему папа водочку пьёт? Его не ценят!
Не должен ребенок мужского пола видеть, да и женского, видеть как мужское пинается и унижается. Конечно, из папа необязательно должен быть в лице ребенка быть Джеймсом Бондом :) Но ассоциировать мужское с упадничеством не надо :) А иногда послушает маму, то сказывается впечатления, что все мужчины - гады, алкоголики, насильники и пр. Я вот лично своего папу жалел в детстве :)) Это, наверное, не совсем "здоровая" ситуация была :)
Щас просто моделируем. Чтобы лучше понять и разобраться.
У меня кстати периодически выходит внутреннее, когда я на кого злюсь к примеру, то я начинаю думать типа, да какой ты мужик, ты моих сестер не знаешь, они бы тебя враз уделали:)
 
Да, но ребенок не разберется ведь, Док?
Вот так изначально будет видеть как "правильно", объяснили, обманули.
Другие придут объяснят, что папа алкоголик, ваще не мужик и казел. И правда опять ускочет от ребенка.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
У меня кстати периодически выходит внутреннее, когда я на кого злюсь к примеру, то я начинаю думать типа, да какой ты мужик, ты моих сестер не знаешь, они бы тебя враз уделали:)
Противоречие выходит.
Известное, как история Брюнхильды.
Аналоги в русском эпосе - разные богатырки Василисы, которых требовалось победить, чтобы жениться. Что было никак не возможно :)
И лишь помощь друга, сказочного героя - выручала. В том числе в плане интимном :)
Зато потом - богатырка теряла свой ..буйный норов, и был у них мир и спокойствие в семействе.
Что намекает на некие закономерности :)
 
А, кстати, зарпет на обсуждение копуляции в этом разделе можете снимать Люди, которых копуляция беспокоит, могут чувствовать себя здесь в безопасности :)
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Идея видимо правильная. Пусть останется как есть. А если пожелаете - "лучше уж Вы к нам!" (с)
:)
 
А, кстати, я сейчас подумал. Это еще одна причина, по которой парафилики не идут к сексологу. Они боятся, что им будут про копуляцию лечить, а им она очень чужда. :) По этой же причине не пойдут к сексологу антисексуальные женщины :) Поэтому целесообразно создавать зону у сексолога свободную от копуляции, где кипит жизнь. В этом еще сообщество асексуалов помогает очень сильно :)
 
Последнее редактирование:
Асексуалы обычно сами лучше знают, что им надо :)
Я с Нестеренко ещё в Фидо общался немножко.
А то, что должна быть такая зона - я согласен.
Можно то же программирование обсуждать, или нейрокоррекцию. Вот я с утра биос в параллельном программаторе шил , красота!
Нафиг она нужна, копуляция?!
:)
 
Я сейчас пишу письмо Николси :)) Потом расскажу исход этого, если ответит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху