Нейронаучный вестник :)

Спасибо!
Но можно просьбу?
Учебника по вышке в электронном виде не найдётся?
А то образование под угрозой :)
Учебниками студентов не снабжают :)
 
Учебники по высшей математике на каждом углу. Это же стандартная программа, ей 300 лет, если не 400 (дифференциальное исчисление уже использовал Ньютон в 17 веке ) . Можно по вики пройти. Ну там математический анализ, производные, интегралы, дифференциальные уравнения, ничего нового. У меня в бумажном виде есть книга, называется "конспект лекций по высшей математике". Но когда мне надо что-то по математике, я иду в вики сейчас. Вот пусть пока читает про интегралы в вики для начала, для углубленного изучения смотрит что-то еще. Неужели в интернете нигде нельзя найти, как интеграл брать ? :)


Я бы для начала посоветовал выучить табличные производные и интегралы. Их по-любому на экзамене спросят. Даже для тройки хватит этого, наверное, на факультете туризма заочнику в сочетании со знанием ключевых понятий :)
 
Последнее редактирование:
Не знаю, мне кажется, что математика - это наука для лиц с тонкой душевной организацией, в ней нет никакой жестокости. Потому что математика занимается идеальными, платоническими объектами, миром как представлением по Шопенгауэру. Самая жестокая наука - это сексология, конечно, так как она имеет дело с другой стороной мира - с миром как Волей.. Меня до сих пор трясет от сексологии :)) Серийные убийцы, трупы, копуляция, серьезная осуждающая рожа Гарика Кочаряна, запреты и пр.

Завидую Уилу, что у него сейчас есть возможность окунуться в идеальный мир математики, математической гармонии, где линии прямые, четко описываются красивыми уравнениями. Это не какой-то мастурбационный сексологический хаос, который иногда затягивает, и от которого иногда угар...
 
Последнее редактирование:
Если можно - в теме Математики, ладно?
Если туда нет доступа - я вечером проверю, открою.
Нужен живой пример человека, радуюшегося математике, её красоте, стройности, изяществу..

Хотя сначала нужна была книжка из списка Уила - "Витя Малеев в школе и дома"
Если я правильно помню.
Как второгоднику, не понимающему вообще ничего в своём старшем пятом или шестом классе - понять математику, и научиться любить её..
 
Вы Курта Фройнда будете читать ?:)

Как относятся обычный мужчины к женским половым органам ?:) И откуда у них это отношение ?:) Вагина для них не противна?
 
Буду, когда нибудь :)
Эта неделя посвободней, но тоже занята. Завтра - семинар по маломобильным группам населения, и это тоже теперь на мне :)
 
У которых умственная отсталость что ли ? Мобильность в каком смысле имеется в виду ? Нейрофизиологическим (умственная отсталость), физическом ( с ограниченными возможностями к передвижению) или социальном (бездомные, маргиналы и пр. ) ?:)
 
Последнее редактирование:
Как относятся..
Хороший вопрос, серьёзно.
Есть большая группа людей, которым вагина против на, при этом они считают себя гетеро. Трогать или целовать половые органы женщины им...мирщит, фактически. То есть у них в голове - что они через женщину совершают минет всем её партнёрам..и это извращение, для них. Итог - примерно как у Вас. Издалека посмотреть могут, возбудятся, а вблизи...бр, какая мерзость!

Противна слитно!!!
:)

Есть и другие группы, но не столь яркие и наглядные. С аналогичными особенностями.
 
Кирилл, я вывел что вегетаринство - пищевая парафилия :) Шнобелевскую премию мне. В теме "блюда вкусные полезные" :)
 
Kirill89_3 (11.11.2015, 17:18) писал:
У которых умственная отсталость что ли ? Мобильность в каком смысле имеется в виду ? Нейрофизиологическим (умственная отсталость), физическом ( с ограниченными возможностями к передвижению) или социальном (бездомные, маргиналы и пр. ) ?:)
Дык не знаю ещё :)
Скорее всего - колясочники имеются в виду.
Возможно я все же займусь этим всерьёз. Не особо хочется... Эдродически - приходится, технически сложно и маложенежно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху