Мой ребенок - трансгендер.

Да, фото тут не надо.
Я смотрел, там привлекательный человек, стильный и прочее, улыбчивый.
Симпатичный лично мне, скорее. ХАризматичный скорее.
И с мозгами, что тоже важно.
Без явной депры на лице, что _крайне_ важно, имхо.

ТАк, я пока убегаю ,сорри.
Всем пока, до завтра.
Он не фоткается когда в упадке. Дышит то через раз, какие там могут быть фотки. Все фото сделаны в основном в периоды подъёма.
Спасибо за ваше мнение)) Оно мне приятно.
 
Мне абсолютно без разницы сколько ему лет. Ты не проходил конверсионную терапию. Это реально пытки, в результате которых ты можешь стать инвалидом. И важно то, что государство эти пытки санкционирует. Вот и всё. В Нацисткой Германии была программа Т4 по принудительной эвтаназии. Это этично, правильно? Путь Док защищает нацистских врачей.
Вчера мы с сыном обсуждали предстоящую встречу с психиатром. И он мне такую фразу сказал: ....мне сейчас поперек горла встаёт мысль что мне могут предложить конверсионку под каким то видом .... И не дай бог ты согласишься.
Если честно я не понимаю что такое конверсионная терапия. Сейчас буду искать, смотреть. Не понимаю пока почему о ней говорит сын в таком русле
 
Если честно я не понимаю что такое конверсионная терапия. Сейчас буду искать, смотреть. Не понимаю пока почему о ней говорит сын в таком русле
Сын подкованный.
Конверсионная терапия в основном типа в сфере так сказать парафильной работает, нестандартной сексуальной ориентации, гендерной дисфории, тс.
Если по простому то цель конверсионной терапии это изменить сексуальную ориентацию, например из гея сделать натурала, или чтоб тс адаптировался в своем биологическом поле.
В среде, в тусе так сказать нетрадиционных ценностей, конверсионка считается злом вселенским, мифическим. Сравнивается с издевательствами над людьми, изменении ихних сексуальных ориентаций на гетеро. Как Ксюша сравнивает с нацистскими врачами, или вот про драпетоманию.
По факту в сфере конверсиоонной терапии в основном заняты всякие религиозные организации, которые типа на путь истинный и не_греховный хотят увести геев, тс, лесби и всех других кто с нетрадиционными сексуальными ценностями. Ну типа такого.
Типа как я это понимаю про конверсионку.
Это такая страшилка для тс, гей и прочих сообществ.
 
Последнее редактирование:
Я недолго вернулся на компе, временно оставил недочитанное, сейчас до актуальной страницы дойду, а дочитаю когда получится возможность.

А в черную дыру если физику и математику засунуть? То искривится ли физика с математикой в черной дыре?:)

Почему получается?
Есть же МКБ и по моему им руководствуются разные культуры.
Грубо говоря шизофренник он и в другой культуре шизофренник и будет слышать голоса, и в другой галактике он наверное тож шизофренник.
Тут просто - шизофрения это болезнь.
Человек мог считать, что слуги фараона за ним следят. Или боги\демоны, ещё кто.
Напомню простую разницу - разговор верующего (в том числе в слежку) с Богом мы называем молитвой\медитацией или ещё как . А вот разговор Бога с человеком...это уже под вопросом.
Лучше иметь хм, объективный контроль.
Большое число _независимых_ объективных по возможности свидетелй не помешают, как и фото-видео-фиксация, к примеру :)
И тут - плевать, что речь про ..зелёных человечков ,про белых белочек либо про глас ангела с небес изначально шла.
Какой именно диагноз - в такой форме мы не ставим, см.тему Львов с Очень Злым Доктором :)
Он подробно ,с примерами описывает. С обоснованием, грамотным, для меня.
Почему тут очевидно это ,а там - то. А там - или симуляция\аггравация , или вообще другое.
Не то, _с чем было обращение_.
К этому я привлекаю внимание.
Нередко люди вызывают Скорую (психиатрию и не только) , чтобы просто свои желания осуществить.
Бабушку "спровадить" или надоевшего пьяницу-родича...
А психиатр, как и любой иной грамотный врач - не раб лампы Ксюши :)
Или другого человека - тоже не раб.
Нет показаний для госпитализации (психоза, например, или заведомо беспомощного состояния - их всего три причины для недобровольной госпитализации!) ,значит и лечиться человек будет лишь при своём явном желании. При понимании - зачем.
Зато _ему_ :)
А не маме-бабушке-тёте.



Фиг знает.
Я вот подумал чтт Ксюша снова подчеркивает что она физик а не лирик:)
Физикой и математикой хоть где можно заниматься, а вот лирикой и психиатрией нет:)
Сексуальность она пытается познать через математику.
Зелёный луч мы недавно прочитали вроде...и там это было наглядно :)
Проблема не в этом - а в том, что она пытается навязать другим свои подходы.
Сделать Страну хороших деточек под своим чутким руководством.
Типа физики это высший сорт, а кто разные дифференциалы к любви не применял - тот обязан слушаться :)
Я, принимая саму Ксюшу (это её решение, с учётом её ограничений когнтитивки, которые мама её озвучивала ранее) - не согласен подчиняться подобному вмешательству в мою личность и мои принципы.
 
Вот это меня шокирует более всего . Года два назад я искала центры помощи людям с такими проблемами. Нашла клиники в Москве и самое удивительное , что когда я с ними связалась, оказалось что помощь заключается в консультации , получении какой то справки и схема гормонотерапии. Я объясняю что ребёнку 14 лет!!! Никого это не смущает.
...так всё "просто и ясно"...
ИМХО - это ближе "всех под одну _модную_ гребёнку".
Чей-то бизнес. Как Гербалайф и немало иных проектов, обещавших неофитам ...много чего вкусного.
По сходной цене.
Сейчас, я полагаю, эти фирмы ушли в тень, и могут предлагать решения (пара схем у меня в голове пожалуй рисуются ,но гипотетически :) ) ,но уже подороже..
Тут имхо, по моему скромному мнению.
 
Сексуальность она пытается познать через математику.
Зелёный луч мы недавно прочитали вроде...и там это было наглядно :)
Проблема не в этом - а в том, что она пытается навязать другим свои подходы.
Ну вот например Ксюша пишет про другую галактику, где работают законы физики и математике. Я понимаю что про другую галактику это значит просто где-то очень далеко и удаленно от нас. Типа так надо понимать эту другую галактику:)
Потому что если я начну про другую галактику думать, то мне какие то черные дыры мерещатся, искривление пространства и времени, иная жизнь, экзопланеты, братья по разуму и всякие другие чудеса.:)
Как скажем Алиса считала что в Австралии люди ходят вверх ногами и на руках. И с этим сложно не согласиться:)
Ксюша расскажет про закон тяготения и Ньютона, про силу тяжести, и что люди ходят на ногах там:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху