Мой ребенок - трансгендер.

Ирина, мы вас ждем. И вашего сына тоже.
Ждать мы можем. Но тут вопрос сложнее имхо. На месте сына мне было бы кринжово, я б маму отговорил, и ей бы сказал не ходить. Всë очень сложно.
Я вот могу в порыве эмоций подумать неплохо бы сюды систерсов, а потом в ужасе такой - нет, не надо.
:)
Хотя гадать не возьмусь, но я б о чем то таком бы подумал.
 
Это да.
Но - возможно .что-то изменилось 15 числа либо после. В мыслях, концепциях, был серьёзный откровенный разговор либо наоборот,..
Не буду угадывать :)
И торопить не стану :)
Что уважаемая Ирина ...забыла про нас и про эту тему - менее вероятно ,имхо :)
Скорей всего, психиатр дал совет матери минимизировать общение в интернете на обсуждаемую тему, чтобы не расшатывать психику. Мне тоже такие советы давали, причем многие (от мамы до психологов). Но я не слушалась, так как, наоборот, интерес подогревается, если себе прямые запреты ставить. Лучше перестать общаться естественно, когда просто интерес исчезнет или соответствующая карма проработается.
 
Но я не слушалась, так как, наоборот, интерес подогревается, если себе прямые запреты ставить. Лучше перестать общаться естественно, когда просто интерес исчезнет или соответствующая карма проработается.
Интерес от запрета не подогревается имхо . Интерес это интерес, может самоподогреваться в силу интереса, может биологии:)
А запрет подогревает лишь желание не следовать запрету, но не интерес имхо.
 
Скорей всего, психиатр дал совет матери минимизировать общение в интернете на обсуждаемую тему, чтобы не расшатывать психику. Мне тоже такие советы давали, причем многие (от мамы до психологов). Но я не слушалась, так как, наоборот, интерес подогревается, если себе прямые запреты ставить. Лучше перестать общаться естественно, когда просто интерес исчезнет или соответствующая карма проработается.
Да, и это возможно.
Согласен.
Хотя в случае, когда _ уже _ психика , по описанию, имеет особенности, есть смысл сконцентрироваться на более срочных и значимых целях
 
Интерес от запрета не подогревается имхо . Интерес это интерес, может самоподогреваться в силу интереса, может биологии:)
А запрет подогревает лишь желание не следовать запрету, но не интерес имхо.
Видимо имелось в виду общее отношение к тому, что запретно.
Разрешённое - по определению скучно и ванильно, а запретное - ой, горячее и вкусное...помните Маленькую собачку Соню и её историю с запретным продуктом?;)
 
Видимо имелось в виду общее отношение к тому, что запретно.
Разрешённое - по определению скучно и ванильно, а запретное - ой, горячее и вкусное...помните Маленькую собачку Соню и её историю с запретным продуктом?;)
Я умную собачку Соню как то пропустил. Рассказы не читал, а мультик 91-го года я не смотрел, я уже был слишком большой для таких мультиков:)
Посмотрел мультик на ютубе, ну мило так:)
 
Видимо имелось в виду общее отношение к тому, что запретно.
Разрешённое - по определению скучно и ванильно, а запретное - ой, горячее и вкусное...помните Маленькую собачку Соню и её историю с запретным продуктом?;)
Да, поэтому я и не вношу в своем фаерволе запрет на ваш форум. Да и вообще ничего в фаерволе в черный список не добавляю. Я не боюсь встретить альтернативную информацию, так скажем. Может, наоборот, она меня подзадорить, к тому же я часто люблю ощущение борьбы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху