Красивая тишина.

Как относиться к наличию у человека чсв?
Что он, как и большинство, у кого есть чсв.
Вариант нормы, по сути. Как привычка ковырять в носу :)
Есть смысл убрать, постепенно - но точно без ажитации "я плохой, я умру!"
:))

Я до магазина, затем видимо отдыхать буду, охота :)
 
Ну я отношусь то не так - у меня или или - если приму то буду типо плохим как он, если не приму - значит общаться не надо. И потом - он как бы контроллирует, манипулирует.
 
Он делает как умеет, как привычно.
А Вы - имеете право делать как хочется Вам.
Как хочется - определите после перезагрузки, после пробежек и прочих выходов на работу.
Пока стоите на пороге, и никак не шагаете во двор к агрессивным собакам на бульвар - это страшно, непривычно и пр.
А когда шагнули - все легко и просто оказывается :)
 
Блин, кажется опять что умереть надо чтобы перешагнуть. Но ведь фигня. Просто невроз проходить будет, без умирания.

Док, да, стыдно и хреново и виноватым себя ощущаю что никак не делаю чего надо.
 
Да, все верно.
Кажется, что для выхода во двор ...нужно столько сил, что проще кажется умереть.
Хотя в реале - миллиарды людей делают это, ежедневно..
 
Не то чтобы сил - а перешагнуть через себя чтобы умереть.
 
И установка что я должен быть каким-то особенным чтобы от других отличаться - защитная чсв-шная. Это просто анализ немножко. Ведь есть такая установка. А просто обычным быть, таким же как и другие - это здорово же. А то получается какой-то корыстный злодей с умыслами, таким себя типо считаю.

Док, я поеду сейчас, но в 9 - 9:30 буду на базе. И еще я опять и плохо спал и лег поздно и прямо как этот - контуженный. наверное сам даже не осознаю как мне от этого плохо и как все искажается.
 
Прогуливайтесь, до устранения контузии!

До связи!

У нас мороз и солнце, небо ослепительное, береза перед окном не облетела, сверкает на солнце золотом. Мрр!
:)
 
У нас - 1 и тоже солнце. Мне нравится. До связи. Эхх, я весь в себе ((.
 
А я просто весь!
:)
Имеюсь, в наличии,ощущаю себя :)
Весь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху