Красивая тишина.

А еще и ругаю себя при этом, когда подстраиваюсь, в результате вообще вынос мозга. Своей системы ценностей и кординат словно нет, чтобы расставить границы и оставаться собой.
 
Хотя с другой стороны - я себя ругаю что не являюсь собой, но вот я подстраиваюсь, а есть даже специальное искусство быть другим, может значит ничего зазорного что я играю роль. Главное уметь потом собой стать, а ругань точно не поможет этому.
 
И это чсв мне еще и нравится видимо, хотя понятно вроде, но я сопротивляюсь тому что нравится.
 
Dantes () писал:
И это чсв мне еще и нравится видимо, хотя понятно вроде, но я сопротивляюсь тому что нравится.
Сопротивляетесь не так - вот в чем дело.
С позиции прежней.
Скажем антисемит понимает головой, что антисемитизм это нехорошо...вон даже Док ворчит и ругается
:)
Но продолжает работать себя за антисемитизм, используя мировоззрение _антисемита_.
Условно - "ах ты тупой еврей!", на каждый выпад антисемитизма..

:)
Со стороны - нелепо и смешно.
А внутри такого - неприятно.
Если Вы ругаете себя за чсв с позиции чсв - процесс будет бесконечным , противным и притягательным!
Что мы и наблюдаем у Вас.

Поэтому я и прошу _сначала_ без ругани переключиться, научиться переключаться с чсв на другие занятия, мысли.
Недели за три, условно.
А уже затем - то, что останется - можно и пр цельно рассмотреть, и разобраться.
Потому что сейчас, в таком состоянии - почти все свои мысли и поступки Вы относите к антисемитизму :)) чсв!
И получается не то.


Доброе утро!
Я повалялся, побегу пожалуй бегать :)
Хоть и неохота вставать :))
 
Доброе утро, я встал в 10, мне снилось что я играю, все это там в игре отслеживаю. Ппц полный, мозг прозомбирован совсем. Сверхценная идея. Даже много сверхценных.
 
Ну, когда в колхозе (студенты) собирают помидоры, то им и снятся помидоры :)
А вот когда снятся на сами помидоры, а скорее как у них украли помидоры, нажитые непосильным трудом, и они все бегают и ищут, добиваются справедливости - это уже другое, другой сюжет.
Идея контроля, видимо.
Как избавляться?
Ну..так же :)
Для Уила "универсальный рецепт"(не отмазка!!!) это Витя, а для Вас - переключение, на пробежки и работу.
И для физического и для эмоционального.

Мы в Непутевые заметки :)
Еще не знаю куда :)
 
Я тоже пойду в непутевые заметки вместе с Вами. Пошел :).
 
В интроверте увидела экстраверта :).
 
:)
Пара в гостях - тоже интересная, лично для Вас.
Человек учился на математика...а затем сделал резкий поворот :)
 
Как интересно относиться к тому у которого много чсв. Я начинаю то мстисть то еще чего, при этом набирайся сам чсв. Наверное нужно изолировать себя от этого влияния. Хмм. Хотя оно конечно во мне самом было еще. Вообще странно - какие ценности то получается. Чсв-шные что-ли. Или это не мои.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху