Красивая тишина.

В зоомагазин что-ли пойти. Тоже норм, интересно. И тематика хорошая, мне нравится. Это как-то по домашнему что-ли, теплое такое.
 
Зоо - в принципе интересно. Типа кошки, тоже любят, и в добрые руки их передавать, с любовью..

И теоретически можно инет торговлю с самовывозом сделать, и форум обсуждений всяких интересных, ...
 
Я и почтальоном смотрю, и расклейщиком объявлений. хммм. Как-то так не знаю
 

Еще обзор.

Почтальон...не знаю, серьезно.
Временно еще ладно, а хоть чуть постоянно..
 
Отзывы плохие что-то в зоомагазине. Честно говоря - везде плохие отзывы практически....
 
Ну, на месяц хватит, возможно?
А там видно будет :)
По отзывам - смотрите на интонации в отзыве.
Как в выборе телефона.
Есть варианты отзывов, когда негативный будет скорее позитивным.
Когда отзыв оставил тот, кто не умеет адекватно оценивать - то есть или ожидания были не оправдавшимися, или конфликтной человек, или еще что - что необходимо _фильтровать_.
 
Го на базу, опять у меня день без результата. Ищу уже на другом ресурсе, отправил 5 резюме.
 
ОК, через пару минут подойду.
То, что заглянули с другой стороны - согласен.
Имхо правильно.

Сейчас темы Вам и Уилу закрою, и подхожу :)
 
Тогда новую надо - можно - Хорошая, рабочая, светлая тема.
 
Пойдёт!
:)

Закрываю, тема закрывается, остаётся в прошлом, и из неё берём лишь хорошее, светлое, применимое в будущем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху